Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли — Digital.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2021, 23:24   #91
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Я как-то всё ждал строчку и о том, что в обещания самого производителя, обобщёнными то в Е3, то там и сям, перестаёшь верить и надеяться. Где обратные совместимости ? Игр, сейвов, облако ? Для пс3 все псновские плюшки закончились - так я что - игры на пять лет покупаю? Мультиплатформа ? - нет ни скайпа, ни фейсбука, браузер ничего толком не загружает, с ютубом отдельный разговор. На Виту положили винтик-мол в Японии нет жданного успеха. VR подвезли говорите, - и что, там есть во что реально погамать или всё же фуфловый клон игр для камер двжений. Где обруч вместо пистолета .... надоело уже и писать
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.03.2021, 00:06   #92
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консо             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Купить и поставить на полку в качестве фильтра воздуха?)
Слушай, отличная идея. Надо фильтр для воздуха встроить туда, чтобы во время геймплея геймеры заботились о здоровье и пылью не дышали )))
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 06:58   #93
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Вообще да, есть такое ощущение, что гейминг идёт куда-то не туда.
У меня ПС4 с 2016 года, и я прошёл на ней не так много игр, большую часть в ретро игры.
Новые игры больно пафосные, ощущение, что сделаны не для российского геймера. Американцы делают для американцев, японцы для японцев, а российские игроделы вряд ли много делают для консолей.
Во все эти новые пафосные игры играть совершенно не хочется. Я избегаю новые игры также и на ПК (за исключением старых игровых серий). Все эти затянутые игры с открытым миром. Надоело это всё. Хочется чего-то старенького и простого по содержанию. Поэтому я переигрываю более старые игры.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 13.03.2021, 09:51   #94
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Где обратные совместимости ?
с этим всё в порядке, идут все игры (по крайней мере те, что я запускал, а запускал я много, уж поверьте), но только никаких "улучшений" конечно нет, всё идёт точно так же, как на ps4 pro, с теми же 30 fps.
а я купил только потому, что повёлся на ролик Horizon 2, балдею от этой рыжей, 3 раза прошёл игру на ps4, и 2 раза на ПК)
Но как оказалось, игра выйдет только к концу этого года, и то по слухам...
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 14:38   #95
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

ViToTiV, так я имел ввиду вообще совместимости, а не только пс4-пс4 слим, пс4 про.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 15:58   #96
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony показала дизайн PlayStation 5 и представила бездисковую версию консоли —             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
новые пафосные игры играть совершенно не хочется.
Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
гейминг идёт куда-то не туда.
чётко причётко сказанул!
я всё перетыркал на 4ке и боль мень завис разве что в ION FURI https://1fichier.com/?2s6royp905jls0c5g494&af=2899507 и даже RDR и хвалёный FF15 торчат нахаляву на харде и тьФу на них.и междупротчиим 7.50-55 эксплойт СДЕЛАН! пару дней и будем играть в тлоу2 итд.
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fiuke
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекция рипов (неполных версий) игр для консоли SONY Playstation volgame SONY PlayStation RIP Games 7 05.04.2021 20:53
Видео заставка консоли Sony Playstation 1 maloicot SONY PlayStation - TechSupport 21 14.03.2018 10:15
Cписок ВСЕХ игр для консоли SONY PlayStation (PSX/PSone) volgame Game World News 2 19.05.2009 15:31
Как определить региональную версию игры SONY PlayStation 1 и 2? volgame FAQ 0 02.09.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner