Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Shigeru Miyamoto переключится на небольшие игры.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 23:14   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Shigeru Miyamoto переключится на небольшие игры             

Shigeru Miyamoto переключится на небольшие игры




Знаменитый японский дизайнер Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) заявил, что он планирует уйти со своей нынешней должности, переключившись на небольшие проекты.

«Я постоянно говорил, что собираюсь выйти на заслуженный отдых, но я не говорил, что планирую вообще завязать с играми, - заявил он в интервью Wired. - Я лишь думал о том, чтобы покинуть свой нынешний пост».

«Я действительно хочу вновь оказаться на передовой игровой индустрии, возможно, занимаясь небольшими проектами с молодыми разработчиками. Или же я займусь чем-то, что смогу реализовать сам. Чем-то действительно очень маленьким. То есть я уже не хочу начинать проект, на создание которого потребуется пять лет».

По словам Миямото, он настроен довольно серьезно, планируя приступить к первому небольшому проекту уже в следующем году.

Дизайнер считает, что он может спокйоно уйти со своего места, потому как на смену ему уже пришла команда талантливых разработчиков, способных создавать отличные игры, в частности, The Legend of Zelda: Skyward Sword и Super Mario 3D Land. Но теперь им нужно научиться работать без него.


Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.12.2011, 06:04   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Re: Shigeru Miyamoto переключится на небольшие игры             

Главное, чтобы по нужде не подался в шароваршину (истории известны случаи...).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:46   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Shigeru Miyamoto переключится на небольшие игры             

Вчера Wired написал о том, что японский дизайнер Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) принял решение уйти со своей нынешней должности, переключившись на небольшие проекты.
Потом Nintendo опубликовала опровержение, потому как после появления этой информации акции компании подешевели на 2%, после чего Крис Колер (Chris Kohler), автор оригинальной заметки Wired, попытался отстоять свою позицию, заявив, что в интервью принимал участие переводчик Nintendo Ясухиро Минагава (Yasuhiro Minagawa), который переводит заявления Миямото уже очень давно. Колер отметил, что он брал интервью у Миямото еще в 2002 году, уже тогда Минагава был его переводчиком. По его словам, ошибки в переводе с их стороны быть не могло, потому как переводчик работает на Nintendo, а не на них.
Однако в другом интервью Wall Street Миямото заявил, что он чувствует себя очень бодро и в ближайшее время не планирует ни в какую отставку.
«Нам нужно создать структуру, при которой наша организация сможет работать и без меня. Должен признать, что без меня, может быть, Nintendo будет лучше - я говорю о другом подходе и о новых талантах, но я пока всерьез не думаю об этом, потому как тогда действительно можно было сказать «Миямото думает о том, чтобы уйти на отдых», а это не так».
С чем он согласился, так это с опубликованной на сайте Wired информацией о том, что он планирует уделять больше внимания небольшим проектам.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mikuzi Shigeru no Yokai Butouden [SLPS-00806] volgame (PSX) Fighting/Beat'em Up (J) 8 02.08.2019 09:58
ищу 2 игры Maxplant Я забыл название игры - Помогите! 5 14.06.2010 07:49
Игры для 2-х на PSX Damphil Игры 8 13.04.2010 18:23
Игры PSX для PSP касатик SONY PlayStation Portable Special Section & Homebrew 6 19.02.2010 11:47
Как отличить рип версию от полной версии игры? (Игры PS2) volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 8 10.10.2008 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner