Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Новый взлом PS2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
ps2, взлом, взлом ps2

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2021, 20:12   #31
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Я только за. Тем более что некоторые игры PSX не эмулируются в POPS и даже PS3, а тут ставь болванку и вперёд 😁
У меня привод давно ушатан и я его снял. Лучше бы развивали всякие проги (потенциал есть). Вон создали эмуль N64 и порт Марево 64, улучшают RetroArch, а эти взломы уже мало кому нужны.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.04.2021, 00:33   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

А что так? Лазер стоит 2-5уе и менятся на раз два.

Мне вот например в кайф запускать старые пиратки с дисков, удобно и не надо тратиться на органисзацию POPS (если игра поддерживается).

Да и место на ЖД уже кончается для PS2 игр а если писать болванки то и удалять ничего не надо.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 15.04.2021, 05:50   #33
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.11.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 55
vit7 - весьма и весьма положительная личностьvit7 - весьма и весьма положительная личностьvit7 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Да, с эмуляцией дела обстоят не важно, потому пришлось купить оригинальную консоль и плюс PSIO, дорого конечно, но оно того стоит.
vit7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 11:53   #34
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
А что так? Лазер стоит 2-5уе и менятся на раз два.
Так я изначатльно брал б\у (в каком-то притоне) консоль, мне даже в ремонт пришлось вложиться. Обычно я хорошо обрашаюсь с вещами. Качество пиратской штамповки на PS2 было хуже чем на PS1.

Цитата:
Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
Да, с эмуляцией дела обстоят не важно, потому пришлось купить оригинальную консоль и плюс PSIO, дорого конечно, но оно того стоит.
У меня есть TV Box, который в 100 раз круче всяких PSIO и PS Classic, но мне интересней запускать игры через POPS на PS2. Ещё есть оригинальная PS1, но меня как-то не тянет на ней играть, учитывая то что она не поддерживает HDMI, да и не осталось у меня подходяших CDRW, а покупать CDR как-то не по мне.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 12:02   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Энгельс, Саратовская область.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
S.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
Да, с эмуляцией дела обстоят не важно, потому пришлось купить оригинальную консоль и плюс PSIO, дорого конечно, но оно того стоит.
vit7, а ты PSIO китайскую или фирменную покупал? Что бы в меню карт памяти зайти, PSIO надо отсоединять?

Последний раз редактировалось S.T.A.R.S.; 15.04.2021 в 12:32.
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 17:34   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Мне вот например в кайф запускать старые пиратки с дисков,
А на каком тв запускаешь? Я пару раз пытался поиграть на 42 дюймах (желание сразу отпало).
Хочу купить маленький жк тв под это дело. Или тут лучше на элт?
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 17:56   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Вроде как не только "BOOT original PS2 discs all regions as well as PS2 Masterdiscs from all region by skipping the logo check (for example by loading a disc using ulaunchelf)
С PS2 дисками все понятно, с ними проблем нет. Я про PS1 диски писал.
Цитата:
NTSC-J and PAL consoles: BOOT PS1 disc originals from the console's original region
И да, применимо непосредственно к 5000 толстушке. У слимок, начиная с 7500 модели, этой проблемы нет.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 20:45   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
Или тут лучше на элт?
Вроде да. С оговоркой, что всё же на плазмах и лцд матрицах нету мерцания, и глаза так не устают, но дьявол, пиксели режут глаза, хотя я сам лет 8 назад такие высказывания высмеивал .. простите. Таки на 27" мониторах или тв на 43" это слишком очевидно.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 10:53   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
мне даже в ремонт пришлось вложиться.
В прошлом сообщении, когда я говорил что лазер меняется на раз-два, я имел ввиду что менять лазер крайне легко. То бишь тратится на ремонт не придётся.
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Качество пиратской штамповки на PS2 было хуже чем на PS1.
Возможно. Но с второй плойкой дело даже не в этом а в том что начиная с пятой серии у неё "заминирован" лазер на болванки, то есть специально так настроен что-бы быстрее подыхать когда используется "контрафактная продукция".
Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
С PS2 дисками все понятно, с ними проблем нет. Я про PS1 диски писал.
И да, применимо непосредственно к 5000 толстушке. У слимок, начиная с 7500 модели, этой проблемы нет.
Да, это так. У меня тоже толстушка пятой серии. В итоге берёт диски PSX только PAL региона, оригинал или штамповка - не важно, но только PAL.
Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
А на каком тв запускаешь? Я пару раз пытался поиграть на 42 дюймах (желание сразу отпало).
Хочу купить маленький жк тв под это дело. Или тут лучше на элт?
Если есть возможность бери под ретро игры хороший ЭЛТ. У меня всё что старше PS3 - на 28" ЭЛТ. Но вообще это дело вкуса.
На большём плоском тоже можно, но тогда для меня важно что-бы картинка была крайне чистой.

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
Вроде да. С оговоркой, что всё же на плазмах и лцд матрицах нету мерцания, и глаза так не устают, но дьявол, пиксели режут глаза, хотя я сам лет 8 назад такие высказывания высмеивал .. простите. Таки на 27" мониторах или тв на 43" это слишком очевидно.
Разве? У меня и на ЭЛТ нет мерцания..
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:27   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Энгельс, Саратовская область.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
S.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый взлом PS2             

Надо купить либо ЭЛТ телевизор с поддержкой rgb scart и использовать хорошие экранированные кабели, либо купить OSSC и играться на ЖК, но опять таки желательно не очень большой экран, я нашел функцию на пульте небольшого смазывания изображения, а то пиксели слишком острые, можно уколоться)) Это я про ps1. Также OSSC не поддерживает композит, значит nes, famicom, денди в пролете. Надо модернизировать в rgb.
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Playstation 3 Взлом TylerDurden Технологии 90 04.08.2021 03:36
Взлом серверов Battlefield 3 Allleks Game World News 0 02.10.2011 17:02
Еще один крупный взлом сервиса Sony Allleks Game World News 6 06.06.2011 15:06
Sony расследует "взлом" PS3 TylerDurden Game World News 130 21.09.2010 22:34


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner