(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames].
(64)
Рейтинг темы: голосов - 64, средняя оценка - 4.69.

Теги
consolgames, hill, silent, silent hill, silent hill 1, sles-01514

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 05:19   #11
Person Of The Community
 
Аватар для BSV
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
BSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспоримаBSV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Те же люди перевели Silent Hill: Origins для PSP (порт перевода на PS2 уже очень давно висит в воздухе, к сожалению). Сейчас потихоньку занимаются пятой частью (для XBOX, вроде).
Из фанатских переводов RE готовых нет. Однако, сейчас ViTOTiV сотоварищи переводит RE: Code Veronica X.
__________________
BSV вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.08.2010, 07:53   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от LoSmoke Посмотреть сообщение
Спасибо большое...=8) Будет повод пройти игру в очередной раз, с незначительными, но всё же нововедениями...=8) А таких вот фанских переводов для Резидента не делали, или для других частей серии СХ?
Также почти все части СХ 1-4 переведены фанатами, очень неплохое количество русификаторов. Но я не пробовал ни один.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:00   #13
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от Meteor>Redyarsk Посмотреть сообщение
Также почти все части СХ 1-4 переведены фанатами, очень неплохое количество русификаторов. Но я не пробовал ни один.
Я играл в Silent Hill 3 с полной русской озвучкой и текстом от ViTOTiV, отличный перевод.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:44   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Я играл в Silent Hill 3 с полной русской озвучкой и текстом от ViTOTiV, отличный перевод.
У нас этот релиз не выложен ??? Очень хотелось бы заценить озвучку ! Он наверно только на бывшем т.ру?)
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:17   #15
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от Mr. Doshirak Посмотреть сообщение
У нас этот релиз не выложен ??? Очень хотелось бы заценить озвучку ! Он наверно только на бывшем т.ру?)
Не знаю, я качал с другого ресурса. Я бы залил, но он весит прилчно, заливать придётся долго.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:18   #16
Person Of The Community
 
Аватар для LoSmoke
 
Регистрация: 18.08.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 13
LoSmoke - весьма и весьма положительная личностьLoSmoke - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от Mr. Doshirak Посмотреть сообщение
У нас этот релиз не выложен ??? Очень хотелось бы заценить озвучку ! Он наверно только на бывшем т.ру?)
Я тоже хотел бы оценить озвучку, не проходил, ни одной части с русской озвучкой, только титры...=8))
LoSmoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:12   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от LoSmoke Посмотреть сообщение
не проходил, ни одной части с русской озвучкой
... и лучше не стоит)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:37   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Смех Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
... и лучше не стоит)
Не сказал бы, даже оригинальная озвучка бывает тошнотворная, но многие этого не признают и чаше всего пришут оригинал лучше. Я живу в России и мне на оригинал с большой колокольни.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 19.08.2010, 20:02   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Я сначала в оригинал играю, потом уже в переводы, чтобы сравнить как следует. В случае с СХ, одной из самых мощных игр по реиграбельности, даже новые текстовые переводы могут дать новые ощущения от игры. Так что надо и другие переводы попробовать. Особенно четвертой части - очень уж неубедителен оригинал был.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 02:04   #20
Person Of The Community
 
Регистрация: 31.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 14
Sonk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Спасибо большое...=8) Будет повод пройти игру в очередной раз, с незначительными, но всё же нововедениями...=8) А таких вот фанских переводов для Резидента не делали, или для других частей серии СХ?
А нафига вам? У "резидента" есть два отличных перевода...там по существу и переводить-то нечего. А второй SН прилично локализован на РС. Да и третий не хуже.
Sonk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner