SONY PlayStation Collector's Disk Сборники игр различных жанров игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2019, 21:05   #1
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
Россия / Russia [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

[3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]



Обложки:



На данном сборнике вы обнаружите 3 игры, посвящённые гоночной серии Nascar. Давайте подробнее поговорим о каждой.

1. Nascar Thunder 2004. Эта игра соответствует реальному чемпионату Наскар 2004 года. Таким образом, здесь вас будут ждать все гонщики и трассы данного сезона. Если вы не знакомы с данным гоночным чемпионатом, то расскажем вам подробнее. Гонки происходят в большинстве случаев на кольцевых трассах, имеющих уклон к внутренней части. Направление трека против часовой стрелки. Таким образом для пилотов облегчается управление. Все трассы очень простые, в результате чего ошибки пилотов минимальны. Что же тут интересного? А вот не скажите! Именно благодаря этим фактам гонки получаются очень зрелищными и адреналиновыми. Все пилоты в основном едут очень кучно. Машины на протяжении многих кругов едут впритирку друг к другу. Сражения идут буквально за тысячные доли секунды. Порой из-за плотной борьбы как раз и случаются аварии. А если учесть то, что круги очень короткие, то малейшая ошибка может привести к тому, что вас обгонят на 1, 2, 3 и более кругов. Порой случается "куча мала", когда в аварию попадают несколько пилотов, перекрывая трек. Тем временем лидеры, обгоняя их на круг, только усугубляют положение, врезаясь в бедолаг. Всё это делает делает чемпионат Nascar и игру Nascar Thunder 2004 для Playstation очень зрелищной. Жаль, что в гонке одновременно принимают участие лишь 18 гонщиков, ведь в настоящем чемпионате их около 40 на трассе.

Технически Nascar Thunder 2004 вне всяких похвал. Эта игра стала одной из последних для Sony Playstation, а поэтому использует все наработки и способы оптимизации, выработанные годами. Графика очень реалистична. Физика не вызывает пререканий. Всё очень правдоподобно, кроме случаев столкновения автомобилей лоб в лоб, после которого машины могут улететь на десять метров в воздух. Поражает игровая музыка. В Nascar Thunder 2004 используются песни настоящих исполнителей. Вас ждут песни популярных хард-рок (и не очень "хард") групп. Только чтобы эти песни звучали по ходу игры, нужно это установить в опциях. В противном случае вы будете слушать голос помощника по рации и голос комментатора.

2. Nascar Thunder 2003. На этой игре останавливаться не будем. Она практически такая же, как и Nascar Thunder 2004. Только здесь меньше песен, и графика выглядит испорченной (видимо, пираты постарались).

3. Nascar Rumble. Гонки, рушащие каноны Nascar. Эта игра с чемпионатом не имеет ничего общего и напоминает скорее Crash Team Racing. В гонке принимают участи одновременно 6 машин. На трассе находятся бонусы, проехав через которые, вы получаете случайное оружие. Среди оружия: смерч, заморозка, туча, атакующий спойлер, взрыв, щит и прочие. Порой на трассе творится полный беспредел, летают смерчи, облака и разбросаны всякие "заподлянки". С другом играть особенно интересно. Трассы очень разнообразные. Вам посчастливится погонять в горах, по ночному городу, по просёлочным дорогам, болоту, каньону и прочим трассам. Имеются одиночные гонки и чемпионаты, в которых вы будете соревноваться за кубки. Можно гонять в командах и по одиночке. Это очень ценная игра для PS1. Только для максимального удовольствия не забудьте увеличить агрессивность компьютерного интеллекта на максимум. Веселье гарантировано!

Платформа: SONY Playstation
Жанр: Racing
Разработчик: EA Games
Издатель:
EA Sports
Кол-во игроков: 1+
Язык: Русский (текст)

Залил TYRANT-103
Файловый сервис: Mega.nz
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com




Последний раз редактировалось Cool; 09.04.2022 в 16:42.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.12.2020, 20:56   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.12.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
MarginalaMarginalo на пути к лучшему
По умолчанию Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

Только у меня на приставке (ps one) трасса fowl play неиграбельна? Когда заканчиваешь гонку – зависает намертво. К тому же, музыка не играет на данной трассе. Позже попробую пройти без музыки, также попробую запустить на эмуляторе. Если трасса всё-таки непроходима, то будет печально. Игрушка (NASCAR Rumble) весёлая.
MarginalaMarginalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 19:17   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.12.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
MarginalaMarginalo на пути к лучшему
По умолчанию Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

Трассы "Цветы", "Перекрёстки" и "Степь" из набора "Берег" неиграбельны. С музыкой пройти вовсе невозможно (всегда зависнет намертво, когда закончишь), а без музыки – как повезет. Чемпионаты хрен пройдешь – точно зависнет хотя-бы на одном из этих уровней. Жаль, что нет чит-кода на получение определенных кубков. Я бы пропустил эти уровни и двинулся дальше (остальные, вроде не имеют проблем).
MarginalaMarginalo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MarginalaMarginalo
Старый 08.12.2020, 19:29   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Parad             

Цитата:
Сообщение от MarginalaMarginalo Посмотреть сообщение
Трассы "Цветы", "Перекрёстки" и "Степь" из набора "Берег" неиграбельны. С музыкой пройти вовсе невозможно (всегда зависнет намертво, когда закончишь), а без музыки – как повезет. Чемпионаты хрен пройдешь – точно зависнет хотя-бы на одном из этих уровней. Жаль, что нет чит-кода на получение определенных кубков. Я бы пропустил эти уровни и двинулся дальше (остальные, вроде не имеют проблем).
Уточните, какая игра зависает? У меня есть диск такой же, попробую проверить.
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 19:31   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.12.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
MarginalaMarginalo на пути к лучшему
По умолчанию Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

NASCAR Rumble. Я упоминал в предыдущем сообщении в этой теме.

Если окажется, что это индивидуальная проблема (есть только у меня, то есть), то будет ещё забавнее.
MarginalaMarginalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 14:43   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Parad             

Цитата:
Сообщение от MarginalaMarginalo Посмотреть сообщение
NASCAR Rumble. Я упоминал в предыдущем сообщении в этой теме.

Если окажется, что это индивидуальная проблема (есть только у меня, то есть), то будет ещё забавнее.
В детстве проходил Rumble полностью все чемпионаты, проблем не было обнаружено. Давайте я сниму свой образ, протестирую и выложу, посмотрите тогда.
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 16:09   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.12.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
MarginalaMarginalo на пути к лучшему
По умолчанию Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

Да, можно проверить.
MarginalaMarginalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 20:57   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

Собственный дамп. Все 3 игры пройдены со всеми чемпионатами, проблем не выявлено.



Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо TYRANT-103 за это сообщение:
Старый 11.12.2020, 21:03   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Parad             

Цитата:
Сообщение от MarginalaMarginalo Посмотреть сообщение
Да, можно проверить.
Проверил, должно быть всё в порядке, по крайней мере у меня. Удачи
TYRANT-103 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TYRANT-103
Старый 13.12.2020, 10:56   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.12.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
MarginalaMarginalo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: [3 In 1] Nascar Thunder 2003 + Nascar Thunder 2004 + Nascar Rumble [Paradox]             

Пока я проверил только на эмуляторе (чистых болванок у меня пока нет) и я обрадовался. Ранее у меня на эмуляторе (точно как и на приставке) возникали зависания, а с твоим дампом всё нормально. Проклятая (проклятая, поскольку именно она как раз намертво и зависала) трасса "Перекрёстки" проходится отлично. В данный момент у меня положительный настрой. Думаю, на железе тоже должно нормально проходиться.
MarginalaMarginalo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR Thunder 2003 [SLUS-01502] [Russian] [Paradox] DruchaPucha (PSX) Racing (RU) 12 18.07.2023 06:29
NASCAR Thunder 2004 [SLUS-01571] [Russian] [Paradox] FfffanatikkkK (PSX) Racing (RU) 8 15.01.2023 15:15
NASCAR Thunder 2004 (NTSC/U) volgame (XBox Original) Racing 0 08.07.2017 15:07
NASCAR Thunder 2003 (Russian+English) (8-bit) volgame (PC) Racing 0 08.03.2015 09:27
NASCAR Thunder 2003 lkobra (NGC) Racing 0 08.01.2010 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner