Request Section for PC Games Раздел просьб для игр ПК

Реклама
Оцените пожалуйста - Neverwinter Nights от Triada.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 09:06   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Neverwinter Nights от Triada             

Здравствуйте. Давно ищу игру Neverwinter Nights (2002). Нужна именно пиратка от Triadы, которая с полной русской озвучкой. В их переводе игра называется Ночи Средизимья. Может быть, у кого-нибудь есть?) Заранее большое спасибо!
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Реклама

Старый 15.09.2009, 10:18   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
SiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

Я делал русификатор из этой версии. Скачать можно с моей личной странички.
SiberianGRemlin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SiberianGRemlin
Старый 15.09.2009, 22:14   #3
Person Of The Community
 
Аватар для angel frog
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 122
angel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

Эх, у меня есть диск, но он битый насмерть. А жаль, перевод мне нравился, причем именно озвучкой.
angel frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 23:08   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

bleakness, а как опознать эту самую версию от Триады ? У меня есть какой NWN, там вроде куча аддонов/модов, и вроде русская озвучка.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 23:20   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

bleakness,эх мне тоже очень эта версия понравилась. Но мои диски сдохли еще несколько лет назад. Но, может быть, я копировал диски, на которые для знакомых записывал эту версию. Если найду, попробую залить.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 02:38   #6
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

У меня суммарно 5 дисков от Фаргуса - перевод только текста...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 02:54   #7
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

у меня был на двух СД, Фаргус Голд, перевод местами кривой, и одноголосая озвучка в роликах, какой-то пень под Деда старого играл.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:42   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
SiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
у меня был на двух СД, Фаргус Голд, перевод местами кривой, и одноголосая озвучка в роликах, какой-то пень под Деда старого играл.
Сам ты пень! Для фаргуса закадровый текст читал Алексей Борзунов, один из самых известных актёров дубляжа.
SiberianGRemlin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо SiberianGRemlin за это сообщение:
Старый 16.09.2009, 15:47   #9
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

ни знаю такого, как дублёр мне он не понравился, потому и написал.
ну пень так пень. хуже не будет.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:54   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Neverwinter Nights от Triada             

Нашел эти диски. Русская озвучка и называется как Ночи Средизимья. Только не нашел, где указывается, что она от Триады (это что бы окончательно удостовериться, что эта та версия).
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner