Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Что слушаем?.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.91.

Теги
music

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 20:29   #61
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Что слушаем?             

Да, только на моём тюбике он ессно студийный.
В том-то и дело, что большинсто здоровых адекватных людей его воспринимают как "не понравилось", и уж кому бы я его не посоветовал, так это тебе.
Это один из тех редких случаев, когда я делаю что-то не для форума, а потому прошу извинить. С другой стороны, мне всегда интересно слушать художественно обоснованную критику, а вдруг я окончательно испорчен. Ну нет так нет.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.02.2009, 15:41   #62
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от hantsson Посмотреть сообщение
Ютуб в исполнении уличных артистов(неплохо вроде, я первый раз услышал)
http://apocalypse-ua.livejournal.com/60133.html
hantsson, спасибо огромное за линк -

__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:03   #63
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Я каждый день слушаю музыку, что на работе, что дома. Люблю разную, но в последнее время с упоением слушаю сборники электронной музыки от лэйба Cybertracks. Часть этой музыки у меня была на кассетах, но я незнал исполнителей, а неделю назад методом тыка скачал 8 гб этой музыки и как оказалось - это именно то о чём я написал выше. Потрясающая музыка, слушается на одном дыхании, скинул на мп3 плэйеер и уже неделю, по дороге, наслаждаюсь.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:24   #64
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Вот одна из композиций со сборников что я упомянул выше, очень кравиво Explora - Inner Storm
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 09.03.2009, 00:35   #65
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Сейчас слушаю Julio Iglesias. Обожаю этого певца (я вообще человек довольно синтементальный и не без романтики Его сынишка (Энрико) намного слабее его (моё мнение), а у Хулио что не песня - то хит. Молодец он. Если кому интересно, то могу попозже дискографию залить. Кстати, кто не в курсе, раньше, давно, он был футболистом, но после серьёзной трамвы, подался в певцы.

Кто не знаком с его творчеством, вот пару замечательных песен:

Abrazame (Обними меня)
Caruso
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 03:01   #66
Person Of The Community
 
Аватар для mrSombrero
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г. Можайск (Мос.обл.)
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
mrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

IDM, Джаз-фанк, трип-хоп, 8bit, indie, пост-рок, экспериментал, психодэлик-рок....в общем интересную музыку и музыку, которую сложно отнести к какому либо жанру. И ещё музыку с лэйбла Ninja Tune/
mrSombrero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:43   #67
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

А я чаще чем музыку слушаю только выговоры от председателя правления за то что громко слушаю музыку :)))))
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо HyperMax
Старый 28.04.2009, 19:18   #68
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
olvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючек
Радость Ответ: Что слушаем?             

Ваще слушаю только то, что нравится. Из старенького, настольгия: и это не полный список
Camouflage любимая « Love Is A Shield»,
Desireless-Francois 1989г. любимая «Voyage,Voyage» ,
Scorpions 1992 г. весь альбом «Still Loving You».
Центр 1988 г.
Ща нравится: Конкретно запал, стоит на повторе,
Магнитная аномалия, особенно композиция «Стороны».
Люблю мелодичные композиции, а вот в школе только быстрые.
Сейчас лень телом двигать, лучше мозгой подумать, и покайфовать на кроватке.
olvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:22   #69
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Lob@n
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 482
Lob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

в основном - "Наше радио"
или что-нибудь из своей коллекции... русский рок
__________________
"В отражении глаза моего ума зло увидит себя и погибнет" (Кошмар на улице Вязов ©)

Зеркала на Narod.disk
Lob@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:32   #70
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
olvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Радио только на работе, там музыку которая нравится только мне не навяжешь другим у всех вкусы разные а с радио сильно не поспоришь что врубили то и слушаешь.
olvin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner