Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2018, 09:28   #3731
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
в эту замечательную прекрасную дату
Сегодня на видеоконференции мозги полтора часа тра... хмм... сношали, короче.
Новый месяц отчетный, чего уж там... вместо директора... за двадцать дней до сокращения...
Руководство думает о твоём поощрении, анон!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.08.2018, 10:28   #3732
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Купил недавно приставку Hamy 4.
Это китайская приставка для телевизора, эмулирующая Денди и Сегу, в неё встроены 350 игр для обоих приставок, она слушает музыку и смотрит фотографии. Можно вставить SD карту со своими играми, также можно подключить приставку к компьютеру и переписать игры напрямую (приставка определяется как 350 мб флешка).
Видеокабель в комплекте шёл некачественный была низкая частота кадров и звуковые дефекты. Заменил на свой кабель, стало получше.
Эмуляция не идеальная, частота кадров ниже (по крайней мере в играх Сеги), но играть можно. Денди нормально идёт, за исключением того, что перепутаны кнопки. Приставка идёт с сеговскими джойстиками (ABC-XYZ), и в играх Денди не B слева а А справа, а как на сеговском джойстике А слева а B справа, из-за этого путаешься при игре.
Кроме того, у приставки есть глюк. Если просто её включить, могут не работать кнопки. Помогает переподключение джойстика, с первого или второго раза начинает работать.
В остальном нормальная приставка.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 07.08.2018, 16:38   #3733
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Купил недавно приставку Hamy 4.
Один вопрос - зачем?
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 16:56   #3734
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Один вопрос - зачем?
Большую часть своих игр на 5 платформ я отправил пользователю Myivee, в том числе все игры на Денди и Сегу, включая приставку Сегу.
Кроме того, теперь нет желания иметь физические копии игр, хочется иметь всё в одном - неплохой вариант, особенно что можно игры закачивать.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 17:45   #3735
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Мда, купил приставку, всё в глюках и работает не с первого раза, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо :D По мне в совсем уж старые приставки по ряду причин лучше все-таки играть на эмулях, но только нормальных, они и для компа/мака и для других приставок есть, на пс2 например отличный эмуль снес есть. А взять некую сомнительную недоприставку-недоэмуль, ну че-то как-то не знаю...
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:44   #3736
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
на пс2 например отличный эмуль снес есть.
Извиняюсь что вмешиваюсь, но на PS2 эмуль снес лагает прилично, или я что то пропустил? Лично пробовал игры либо тормозят либо виснут. На пк, wii, xbox360 и ps3 нормально.
Сега и нес отлично!
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 19:44   #3737
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

denmos3, ну я в своё время пробовал SNES Station и не помню никаких глюков на нем, вроде всё норм. А вот с сегой всё хуже, ПГЕН весьма глючный, я правда слышал есть еще некий PicoDrive на ПС2, он вроде получше насколько я понял, но самолично его не пробовал. Какие хорошие эмули нес на пс2 вообще не знаю)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 21:06   #3738
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

MFS, вспомнил что именно не так с эмулятором когда его запустил... проблема с сохранением оно то работает то нет.

Поиграв в марио и дойдя почти до финала сейв перестал работать.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 03:15   #3739
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от denmos3 Посмотреть сообщение
на PS2 эмуль снес лагает прилично, или я что то пропустил?
Соглашусь, есть лаги, есть пониженная частота кадров (причем настолько, что продвинутые игры вроде R-Type 3, или Данки Конга превращаются в слайдшоу), есть "заикающаяся" музыка. Да и сейвы иногда портятся.
Хотя фиг знает, я свой эмуль добывал ещё лет шесть назад, может получше версию выпустили.


На PSP, к слову, эмуль нормальный, но, если запускать карточку через переходник, то наблюдается страшенная тормозня. У него другая беда: если часто перезапускать SaveState, то может контузить карточку так, что приставка (и ПК!!!) перестанут видеть игры, и (что особо приятно) сейвы. Такая же беда была, если помню, с Rock Band Unplugged.
Поможет только полная чистка карты. Сейвы это, ясен пень не восстановит.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 20:27   #3740
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сегодня ездил за продуктами в супермаркет "ОКЕЙ" набрал товарчика, в основном по скидосам всё брал и по приезду домой в чеке обнаружили товар, который не приобретали, отметили его как пассатижи "оптима" и цена 414 р.
Думаю вот жеж, как так, не посмотрели сразу в чеке, надо внимательнее быть.

Потом думаю да поеду разберусь, приехал к магазину велек припарковал на парковочку специальнуюи пошёл на информационный пункт, взял чек паспорт и говорю, сегодня приобретали продукты у вас и в чеке пробит товар, которые в глаза даже не видели, они не долго думая, сказали, что за товар, я указал, говорят идите на 14 кассу там я совершал покупку, пришёл, жду, баба пришла с моим чеком до кассира и буквально в течении минуты смотрю возврат на тобло 414 р. спокойно мне вернули бабки и даже заполнять ничего не надо и более того, паспорт не спросили. Я уехал.

И что думаю, возможно товар у них тырят и им надо его распихивать, этим они и занимаются, потихонечку пробивая лишний товарчик, а вдруг прокатит и не заметят, так что, всем рекомендую быть повнимательнее.
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner