Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Будущее Playstation.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 19:35   #1
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Будущее Playstation             

Вот решил создать такую тему. Потому что последние полгода, меня опять стал мучить этот вопрос - "Какой будет новая консоль ?". Какие технологии будет использовать Sony? Какие инновации ?. Как поведут себя конкуренты ? Давайте поделимся своими идеями и догадками.
-------------------------------------------------------
Большая просьба - не заводить разговоры о ПК,
о видекартах для ПК,
избегать сообщения на тему - "Кто круче, XBOX или Playstation ?"
и т д.
Просто, будем фантазировать, или рассуждать как аналитики)).
Тема должна носить характер о новых консолях Playstation
Какой будет следующая Playstation ?
Думаю все поняли о чём я говорю.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Реклама

Старый 20.12.2010, 19:57   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Главное:что бы оставили формат в привычном смысле слова.Будет цифровая дистрибуция,смерть не минуема.
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Данил за это сообщение:
Старый 20.12.2010, 20:00   #3
Person Of The Community
 
Аватар для milten13
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Снежинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
milten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспоримаmilten13 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Да интересная тема, ну я думаю наверно будет применяться 3D технологии, и наверно будет маленькой по форме. И само собой графическое улучшение, хотелось бы конечно кинематографический.
__________________
m13
milten13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо milten13
Старый 20.12.2010, 20:42   #4
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

1) Думаю SONY во всю начнёт продвигать 3D-технологию. В том числе без очков. Специальная линейка TV от Sony Bravia для PS4.
2) Блю-рэй полагаю оставят. Однако сам привод в консоли будет куда быстрее.
3) Разумеется все игры строго в FULLHD-разрешение, а сама консоль технологически будет сопоставимо с топовыми PC. При этом считаю консоль будут создавать совместно с разработчиками игр, дабы те не испытывали проблем со сложностью архитектуры новой приставки.
4) Контроллеры - значительно доработанные DualShock'и под номером 4. Полагаю в функционал контролеров войдёт технология PS Move, что станет заменой гироскопам в DS3/Sixaxis, а так же сенсорные кнопки вроде Start/Select/PS
5) Полная поддержка консолей предыдущего поколения, в том числе возможность повышения качества графики, за счёт поднятия разрешения.
6) Значительные изменения сервиса PSN, как это было с Live. Возможность онлайн-кооператива для PSX,PS2. Новые лист трофеев.
7) Полный отказ от цифровой дистрибуции "больших" игр.
8) Про дизайн в голову ничего не приходит, однако все платформы от SONY в своё время выглядели фантастически. Думаю и в этот раз, дизайнеры SONY удивят.

Ну пока всё, если что-нибудь в голову придёт, дополню
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
Старый 20.12.2010, 22:25   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Сильно сомневаюсь по поводу пунктов 5 и 6. А так -в точку ! Полюбому цена тоже будет фантастичная.
Жду возможность играть в три экрана для поворотов головы; возможно с очками
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dohorox за это сообщение:
Старый 21.12.2010, 08:29   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Главное,чтобы не появился синдром Гейтса,а то в охоте за деньгами,жуть натворят.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:00   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Думаю Dаnte, всё расписал добавить нечего. Примерно так всё и будет "+-"
И да, на счет полной поддержки предыдущего поколения я тоже сомневаюсь... вовсю выходят HD - римейки (ГОВ, принц персии, готовиться томб райдер, сплинтер сел), максимум я думаю PS2 игры будут распространяться через store как сейчас для PSX, но это будет когда ПС2 уже полностью перейдет в раздел "классики"))) Для хитов ПС 2 будут "ремейки", для "оcтального"-цифровая дистрибуция...
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mr. Doshirak
Старый 21.12.2010, 16:11   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Будущее Playstation             

Очень многие пункты из прогноза действительно верны, я позволю себе добавить несколько сомнения, заранее извиняюсь.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
1) Думаю SONY во всю начнёт продвигать 3D-технологию. В том числе без очков.
На этом корпорация, как обычно, сильно обожжется пару-тройку раз, и тем не менее, пожалуй, будет первой, кто пойдет по этому пути - просто потому что они могут себе это позволить.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
1) При этом считаю консоль будут создавать совместно с разработчиками игр, дабы те не испытывали проблем со сложностью архитектуры новой приставки.
Этого не будет. Ни утечек, ни лазеек, ни дыр в программном коде. Как всегда, ажиотаж и слухи вокруг новой модели поднимутся задолго до ее выхода, и скорее всего SONY будет вынуждена выпустить консоль под давлением общественности. Что наверняка обещает постепенные доработки в процессе.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
1)
4) Контроллеры - значительно доработанные DualShock'и под номером 4. Полагаю в функционал контролеров войдёт технология PS Move, что станет заменой гироскопам в DS3/Sixaxis, а так же сенсорные кнопки вроде Start/Select/PS
Тут 50/50, ибо это лишит производителей возможности продавать контроллеры типа Move. Скорее всего, несколько типов контроллеров и различные примочки появятся и для новой модели. В этом плане интересно было бы ожидать возможности передачи 3D видео, которая, конечно же, будет пристегнута к фирменным сервисам SONY.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
1)5)[/b] Полная поддержка консолей предыдущего поколения, в том числе возможность повышения качества графики, за счёт поднятия разрешения.
Не-а. Неинтересно это им. Консоль четвертого поколения, скорее всего, будет очень долгое время или навсегда неуязвима к различным прошивкам, улучшению от сторонних разработчиков, Конечно, игры PS3 будут поддерживаться, возможно, что и PS2, но что-то я сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
1)5)[/b]7) Полный отказ от цифровой дистрибуции "больших" игр.
8) Про дизайн в голову ничего не приходит, однако все платформы от SONY в своё время выглядели фантастически. Думаю и в этот раз, дизайнеры SONY удивят.
Вот это мысль интересная. Судя по слим-модели, новое поколение тоже некоторое время побудет достаточно массивного размера, естественно традиционного черного цвета. Возможно, появится крепление к полу, стене, а вот конструктивного соединения с телевизором дизайнеры не допустят. Док под PS2 тоже не стоит ждать, разве что под PSP. Ну, впрочем, ждем. Интересна мысль про проецирование с нескольких экранов, но при этом SONY не дожна делать на это ставку, скорее на один телевизор с проектором.
В заключение: почему столько пессимизма? Потому что сейчас это гигантская корпорация, получившая опыт на рынке мировых производителей приставок, понявшая, какими путями нужно идти, чтобы добиться от пользователей наибольшей прибыли. SONY это конечно не Apple, но и там, похоже, не понимают, что увы, не всегда погоня за деньгами совместима со здравым смыслом, однако с приходом четвертой консоли негласное "противостояние" прошивальщиков-хоумбрюшников и великой корпорации закончится. Просто потому, что SONY выходом четвертой консоли действительно должна показать чудо, продемонстрировать могущество новой приставки, ее радикально новые возможности, а не просто крутой графон с такими-то параметрами.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:08   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Думаю sony окончательна уйдет на внутренний рынок Японии, сбрасывая на Запад свои консоли, так по старой памяти. Оставив западному уму развлечения на подобие гонок от EA и кузуальшины с бантиками или с кожанно-металлическими антуражем.

Хотелось бы, чтобы 4 консоль бы полностью совместима со всеми предыдущими поколениями консолей от sony (как было уже сказано выше), включая psp. Тогда геймер действительно получит приставку с таким запасом актуальной базы игр. Только представьте какие возможности, на одной консоли взять и пройти все резиденты или ФФ. При условии, что это будет реализовано, цифровая продажа будет в нереальном выигрыше.
__________________



Последний раз редактировалось koge; 21.12.2010 в 18:18.
koge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:04   #10
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будущее Playstation             

Моё мнение.
К концу следующего года появится PSP2. Если возникнут какие-нибудь проблемы, мы увидим портативку на E3 2012.
"Playstation next-gen" - надеюсь увидеть до 2013-го года.(В это же время должен появиться новый XBOX, несмотря на то, что Microsoft отрциает разработку next-gen консоли)

Если заглядывать в будущее, то железо "новой Playstation" опять будет опережать PC. То есть должно быть мощнее, чем хороший PC в 2013. Процессор PowerXCell 32iv снят с разработки. Sony отказались от создания более мощного Cell. Мы снова увидим новый процессор. Новый носитель данных, отсрочит "пиратство".

На счет 3D-технологий.
Множество компаний Sony трудится над 3D в портативых учтройствах. Получается PSP2 будет использовать стереоскорическое 3D. Не стоит забывать, что Sony работает над какой-то голографической технологией для PS3. Возможно она даст развитие, как раз на новой консоли.
Не удивлюсь, если она будет называться Playstation 4D.

Все говорят, что у PS3 большой потенциал. Из-за этого, "PS4" мы увидим не скоро, примерно в 2015-2016-ом годах. Я так не думаю.
Потенциал PS3 почти исчерпан, поэтому жизнь консоли будут продливать Playstation Move, новые игры (Agent(эксклюзив от Rockstar), Twisted Metal, Last Guardian, недавно вышедший Gran Turismo 5, а также сиквелы лучших игрх - Killzone 3, Uncharted 3, inFAMOUS 2, Motorstorm Apocalypse, Little Big Planet 2 и другие. Не стоит забывать про 3D-режим).

Вспомним 2005-ый год.
На PS2 выходили самые лучшие игры - God of War, Shadow of Colossus, Gran Turismo 4, Tekken 5, Soulcalibur III. В этот же год на E3, показали Playstation 3.

Вывод. "Playstation 4" появится совсем скоро.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Konami PlayStation 2 [Playstation Festival 2000] [Taikenban] [SLPM-60104] McCS Asia Demo 1 30.09.2012 21:57
Koei PlayStation 2 Line-Up [Playstation Festival 2000] [SLPM-60106] McCS Asia Demo 2 30.09.2012 21:53
Как я ставил OS XP и Ваши советы на будущее... volgame Технологии 39 22.01.2009 11:36
Playstation 9 TylerDurden SONY PlayStation 2 Video Section 1 10.09.2008 20:10
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner