News Новости Commulity PSX Planet

Реклама
Rate This Thread - Будущее PSX Planet.
(3)
Thread Rating: 3 votes, 2.67 average.

Reply

Thread Tools
Old 30-03-2021, 06:42   #91
PSX Planet Elite Supporter

SlavaVlasov's Avatar

SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
Default Ответ: Будущее PSX Planet             

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
Только я начал привыкать к тяжёлой работе на кухне, как руководство кафе приняло решение о закрытии точки, если кому интересно, то это сеть кафе Слойка, в данном случае на Петроградской. Придётся искать новую работу. Эх..
Главное - не сдаваться!

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 30.03.2021 =)
SlavaVlasov is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 30-03-2021, 08:02   #92

S.T.A.R.S.'s Avatar

S.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспорима

Quote:
Только я начал привыкать к тяжёлой работе на кухне, как руководство кафе приняло решение о закрытии точки, если кому интересно, то это сеть кафе Слойка, в данном случае на Петроградской. Придётся искать новую работу. Эх..
Да работа то была не очень, если честно! Найдется получше!
S.T.A.R.S. is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо S.T.A.R.S. за это сообщение:
Old 30-03-2021, 10:44   #93
Модератор

Sawyer's Avatar

Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима

Quote:
Если кафе так быстро закрылось то соответственно они даже не старались поднимать свой бизнес. Очень надеюсь что тебе заплатили твои кровные отработанные деньги!

Не знаю поможет ли тебе, но все же скину ссылочку. Возможно там что-то найдешь! Я просто не знаю какую профессию ищешь!

Служба занятости Санкт-Петербург
Old 03-04-2021, 14:33   #94
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Да нет, там какой-то конфликт с арендодателем. Во общем перевели на новую точку в той же сети, в чём то там даже получше, но теперь я на белой посуде, т.е. на тарелках, кружках, стаканах и т.д., там хотя бы есть посудомоечная машина, крутая штука :) Мне кажется работать здесь немного полегче, а может я просто привык, единственное, в час пик, когда народа оооочеть много надо работать как Флэш из одноимённого комикса, т.е ооочень быстро. Поработаю пока здесь, учитывая мой прошлый опыт трёхлетней давности - любая работа лучше чем никакая.

Quote:
Originally Posted by Sawyer View Post
Я просто не знаю какую профессию ищешь!
Я по специальности электромонтёр, но я ни дня не работал электромонтёром, если не считать армию где я обслуживал тренажёры танков, БМП, БТР, полевые мишени и т.д. в составе роты по обслуживанию общевойскового полигона, соответственно в моём ведении был Танковый огневой городок :) Я работал слесарем на Кировском заводе, слесарем в Петербургском метрополитене по осмотру подвижного состава, работал швеем (швеёй?) на пошиве упряжи для лошадей, работал в типографии (шелкография), продавцом-кассиром, последние лет 12-15 кладовщиком и зав-складом, ну и грузчиком конечно и наверное где-то ещё. В среднем на одном месте работал 4 года, а кое-где и все 7 лет. Привыкнуть и полюбить можно любую работу если отношение хорошее, не обижают с деньгами и т.д. Работа есть работа.

Кто-то прислал мне 300 рублей, спасибо большое друг :)

Если ссылка не работает - напишите в текущей теме и (или) попробуйте найти нужный файл на сайте Сообщества.
volgame is offline  
Reply With Quote
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Old 09-04-2021, 20:57   #95
Person Of The Community

fantasyrpg на пути к лучшему

Перевёл 1000 руб. на визу, в поддержку автору. Не унывайте всё у вас будет хорошо.

А подписочная система типа патреон или бусти на самом деле хорошая идея, которую вам посоветовали.
fantasyrpg is offline  
Reply With Quote
Эти 3 пользователи сказали Спасибо fantasyrpg за это сообщение:
Old 10-04-2021, 19:14   #96
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

fantasyrpg, спасибо большое, а я то думал кто это, что-то не увидел вчера этого сообщения.
Quote:
Originally Posted by fantasyrpg View Post
Перевёл 1000 руб. на визу, в поддержку автору. Не унывайте всё у вас будет хорошо.

А подписочная система типа патреон или бусти на самом деле хорошая идея, которую вам посоветовали.
Я зарегистрировался, но пока не понял как это работает.

Если ссылка не работает - напишите в текущей теме и (или) попробуйте найти нужный файл на сайте Сообщества.
volgame is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Old 10-04-2021, 23:10   #97

SlavaVlasov's Avatar

SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима

Quote:
Я зарегистрировался, но пока не понял как это работает.
Где именно? Patreon, Boosty?

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 30.03.2021 =)
SlavaVlasov is offline  
Reply With Quote
Old 10-04-2021, 23:32   #98
Администратор

volgame's Avatar

И там и там :)

volgame is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules