Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Ачивки в PS3.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 12:13   #1
Ачивки в PS3
 
Аватар для kurtkurt222
kurtkurt222
Модератор
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 4,372

Версия для печати Отправить по электронной почте
kurtkurt222 kurtkurt222 вне форума 09.06.2013, 12:13
Рейтинг: (0 votes - average)

Предлагаю обсудить так называемые ачивки (Achievement), то есть достижения. Именно на ПС3. Когда ты делаешь что-то в игре, могут за это дать ачивку.
У меня уже возникли проблемы с этим. Начал играть в Uncharted, прошёл до определённого момента - но все достижения, которые я зарабатывал - не добавлялись в PSN. Оказывается надо было иметь доступ в интернет перед запуском игры, чтобы вместе с запуском игры она обновилась до определённой версии. Я тогда этого не сделал, и чтобы ачивки появились, пришлось начинать игру заново.
Также играю в Borderlands - аналогично также начал игру, но половина ачивок также не засчитывается. Это возможно из-за такой же вещи - обновления???
Просмотров: 4030
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.06.2013, 13:22   #2
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

Я когда купил консоль, то к сети ее в течении месяца не подключал. Все было по-дефолту, игры не патчены, прошивка была актуальна на момент выхода консоли, то есть года полтора как минимум не обновлялась. Все трофеи выпадали как надо, и сохранялись на профиле. Когда уже подключил к интернету консоль, обновил прошивку/игры, и просто синхронизовал все полученные трофеи с PSN. Единственный глюк получился из-за несвоевременного подключения к сети, так это дата получения трофеев, те что я получил еще до создания профиля в PSN (не путать с профилем на консоли), датируются у меня аж 19-ю годами тому назад. Но вот такого как у тебя не было.
П.С. И да кстати, ачивки на Xbox360, PC и т.д., а здесь у нас трофеи.
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо iron
Старый 09.06.2013, 13:34   #3
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

iron, я уже сообразил вот что. В Borderlands существуют обычные трофеи - за которые дают опыт, и трофеи PSN - которые ни на что не влияют, но сохраняются.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:08   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

Лично у меня никаких проблем с трофеями не было - всегда после получения трофея лезу синхронизировать, чтобы потом не было проблем с трофеями (а таковые, как оказалось, у народа бывают). Хоть плюс и синхронизирует каждый день, но предпочитаю сам это делать. Плюс у меня грузит сохранения в облако.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dr.Who
Старый 09.06.2013, 14:12   #5
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

Dr.Who, а если приобрету подписку ПС Плюс, игры которые я скачаю - они сохранятся, либо возможность их запуска истечёт вместе с окончанием подписки?
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:17   #6
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

kurtkurt222, все верно, если истечет время подписки, ты не сможешь больше запускать игры с плюса, пока не продлишь ее. Но продлить ее стоит, поверь, сейчас в плюсе шедевр за шедевром вылаживают, в конце мая ICO & Shadow of the Colossus Classics HD, Demon's Souls были, 12 июня Uncharted 3 обещают.
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо iron
Старый 09.06.2013, 15:07   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
либо возможность их запуска истечёт вместе с окончанием подписки?
Да. Пока не продлишь - запустить нельзя будет. Однако если купить игру по скидке плюса, то она останется у тебя навсегда, даже когда подписка закончится.
Лучше всего подписаться именно сейчас (или до 12го, вечером 12го числа будет обновление), тогда можно получить халявно успеть моторсторм и 2й инфеймос.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dr.Who
Старый 09.06.2013, 20:04   #8
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 840
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

бесполезная вещь,но-сцука увлекает,не радует преобладание онлайн и задротных трофеев(проехать 1000 миль на машине в мафия 2 ,хотя за игру накатываешь примерно 200-300.)
p.s или пройти dead space 2 на хардкорном уровне,где за всю игру можно сохраниться 3 раза,пистец!
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:38   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

Цитата:
Сообщение от Kolllan Посмотреть сообщение
p.s или пройти dead space 2 на хардкорном уровне
Я проходил хитмана (последнего) сразу на харде, удовольствие от игры все равно получил.

Цитата:
Сообщение от Kolllan Посмотреть сообщение
бесполезная вещь,но-сцука увлекает,не радует преобладание онлайн и задротных трофеев
Что мешает играть в удовольствие?
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:13   #10
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 840
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ачивки в PS3             

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
Я проходил хитмана (последнего) сразу на харде,
и там можно 3 раза сохраниться?
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner