Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Devil May Cry.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 12:45  
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
Вопрос Devil May Cry             

Наслышан о серии игр Devil May Cry, хочу поиграть, но их ведь три части, времени на все скорее всего не хватит, вот интересует ваше мнение с какой именно начать? Или же начать и закончить всего одной игрой из серии... А если выбирать только одну то будет ли понятен вообще сюжет? Подскажите пожалуйста
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:44   #11
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Цитата:
Сообщение от HyperMax Посмотреть сообщение
пока поиграю наверное в третью часть, авось зацепит, тогда уже и первые две покатаю... как у меня когда-то с резидентом было на первой соне, тоже начал не с первой
Советую тебе как раз сначала в первую и сыграть.
Когда CAPCOM делали 4-ый Resident Evil, они поехали в Испанию изучать местную культуру . Поэтому Dante получился таким "мачо". Боевая система смотрелась настолько мощно, что им захотелось сделать новую игру. И в 2001-ом году мир увидел не Resident Evil 4, а Devil May Cry.
Capcom решили отложить RE4 до лучших времен, из-за этого он так сильно изменился на момент выхода.
Когда будешь играть в 1-ый DMC ты увидишь много сходства с классическим RE(их делала одна и таже команда). Следующие части DMC разрабатывали другие CAPCOM'овские студии, которые делали Street Fighter и другие игры.
Так что советую первым делом пройти первую часть.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TylerDurden
Реклама

Старый 23.12.2009, 14:44   #12
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Спасибо! Очень развёрнутый ответ! Уже качаю третью SE, начну с неё, потом обязательно ознакомлюсь с первой, ну и со второй наверное тоже придется... начал бы с первой, но хорроров у меня сейчас хватает, хочу немного расслабиться и порубить )))) Да, кстати, сколько примерно времени прохождение её занимает?
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:49   #13
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Ох, точно сказать трудно, многое зависит от твоего "скилла" в подобных играх и то, на каком уровне сложности ты начнёшь играть. Лично у меня первое прохождение DMC3 на уровне сложности "Normal" заняло около 16-18 часов. Но надо учитывать, что я хорошо знаком с подобными играми и серией DMC в целом. Проходил же я игру стараясь прокачать героя с первого раза до максимума. Так же тратил много времени на поиски синих орбов (повышающие шкалу жизни)(поиск этих орбов отнимает чуть ли не половину времени !), которые запрятаны на различных уровнях и старался получать на во всех миссиях рейтинг SSS. (в игре всего - 20 миссий). Последующие прохождения занимали у меня от 8 до 12-ти часов, в зависимости от уровня сложности. Так же отмечу, что DMC3 самая сложная часть в серии. Так, что желаю удачи.
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
Старый 24.12.2009, 11:03   #14
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Так что советую первым делом пройти первую часть.
Всё, капец, я заблудился! )))))) Мне кажется что придётся их параллельно обе проходить )))))
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:18   #15
Person Of The Community
 
Аватар для BlackDaemon
 
Регистрация: 23.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
BlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Небось на этой локации?

Я когда первый раз проходил DMC3 на ней и застрял. :D
__________________
Core 2 Quad Q6600 @3.0GHz/4Gb DDR2-800/ZOTAC GeForce 260 GTX (SP 216) 896Mb.
BlackDaemon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:35   #16
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Цитата:
Сообщение от BlackDaemon Посмотреть сообщение
Небось на этой локации?
Нееет, я еще не начинал, имел ввиду что запутался в какую часть играть )))))
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:17   #17
Person Of The Community
 
Аватар для BlackDaemon
 
Регистрация: 23.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
BlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackDaemon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

HyperMax,

А, ясно. :D
__________________
Core 2 Quad Q6600 @3.0GHz/4Gb DDR2-800/ZOTAC GeForce 260 GTX (SP 216) 896Mb.
BlackDaemon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:41   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

играть по любому надо начинать с первой что бы понять весь замысел серии,а самая интересная на мой взгляд это 3 часть,одни ролики между миссиями чего стоят
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GreyFox за это сообщение:
Старый 24.12.2009, 14:01   #19
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Devil May Cry             

Цитата:
Сообщение от GreyFox Посмотреть сообщение
самая интересная на мой взгляд это 3 часть,одни ролики между миссиями чего стоят
Да и в четвертой весьма кинематографичные
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner