(PS2) Action/Shooter (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS] [Kudos].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
syphon filter

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 17:10   #11
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

Добавляю обложку, скриншоты и Альтернативы:

Добавлено в шапку, не забываем благодарить релизеров! ©BalthieR
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Реклама

Старый 03.02.2010, 20:34   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

Наконец то скачал(на 15 день:))
Сначала игра немного растроила - она вроде как сетевая, но здесь и одному можно побегать. Напоминает классику Сиф Фил 1,2 что уже плюс , ну и конечно русская озвучка не может не радовать. Хотя и первый тур прохожу, одни положительные имоции. Вообщем большущее спасибо!, пойду дальше игать.
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Alexey за это сообщение:
Старый 24.11.2010, 21:12   #13
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

во первых спустя столько времени скажу очередной раз спасибо Гринчу (кстати у кого кого а у меня эта игра идет отлично без вских приколов, ну ты понял о чем я ;) )
Изначально скачал Сифон Отцу, т.к. он еще на PSX отважно рубился во все части, но тут он не парился с сериями и сразу сел играть в дарк миррор.
Я еще тот малдаван прошел на прошлой неделе Логанс Шадов. Думаю нада продолжить но уже попрядку - в общем сели и начал с Омеги - и отркровенно аху...л потому что к управлению я не мог привыкнуть где то час и реально после Логанс Шадов классическое управление полный отстой. Поиграв наверна часа 3 я действительно вспомнил что такое Сифон и каким он должен быть изначально а то Логанс Шадоу ну уж совсем Сплинтер Селл. Короче понял что нада почитать подробнее про Омегу потому что я даже в первом уровне порю половина заданий!
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:43   #14
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

Цитата:
Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
кстати у кого кого а у меня эта игра идет отлично без вских приколов
Что значит без приколов? Ты на эмуляторе играешь? А то на нём я не могу избавиться от графического бага с головой персонажа.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:05   #15
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

нет конечно... у меня толстушка и слимка и на обоих идет отлично.
Просто Гринч знает о чем речь ;)
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо majahead
Старый 01.12.2010, 17:27   #16
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

да и вот, забыл сказать если у кого то возникли трудности - тут можно найти подробное прохождение:
http://guides.ign.com/guides/545988/page_5.html
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:13   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
crazybear на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain             

Спасибо
crazybear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:26   #18
Person Of The Community
 
Аватар для PSXMan102
 
Регистрация: 25.05.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
PSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS]             

Столкнулся с проблемой: В игре у всех персонажей оружие "висит на плече", причём стреляет оно вбок, соответственно никто ни по кому не попадает.
Такой же баг с оружием есть в SF - Dark Mirror, вот только оружие там стреляет как надо, но враги на тебя никак не реагируют. Кто-нибудь знает в чём проблема?
P.S. Играю на PS3.


PSXMan102 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:30   #19
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.08.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 81
mega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордитсяmega33 за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS]             

Ребят может кто нибудь выложить англ версию, хотел по сети поиграть а у этой версии не проходит проверку id
mega33 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо mega33
Старый 05.07.2021, 16:45   #20
Person Of The Community
 
Аватар для KLLMTR
 
Регистрация: 14.08.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
KLLMTR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS] [Kudos]             

Не пойму что за байда в архиве лежит syp.7z(1) неизвестного формата.Где игра?)))
KLLMTR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2CD In 1] Syphon Filter 2 [Russian] [RGR] Nack3R SONY PlayStation RIP Games 11 11.01.2024 23:06
Help! Syphon Filter 2 Pain Cheat & Secrets for SONY PlayStation 11 08.03.2011 21:10
[Save] Syphon Filter BrotherFOX ePSXe SaveState Center 0 01.08.2008 04:36
[Save] Syphon Filter 3 BrotherFOX ePSXe SaveState Center 0 31.07.2008 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner