Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2008, 17:18   #31
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
Железный человек. 4 из 10 баллов.
А я бы поставил балов 9...Может тебе перевод попался не ахти,так как из-за качества перевода зависит общее впечатление,полученное от фильма.
Мне вообще фильм понравился,я его раза три пересмотрел.yes1
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.09.2008, 23:35   #32
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Мне Железный человек тоже понравился, хороший, динамичный блокбастер, смотрится на ура. Голливуд умеет делать фильмы, в отличии от наших неумех.

Сейчас смотрели семейством Мумию 3. Молодцы, много новых и неожиданных находок по старым мотивам. Всё на месте. Голлувуд как и прежде радует. Я парень не привередливый, нравится смотрю, не нравится не смотрю. Философии в кино не ищу, я знаю её в лицо.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:47   #33
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

ваще-то фильмов смотрю мало, но смотрел Онг Бак, не хилый малаец, я бы тоже так, не прочь молотить.
а ваще уважаю КУБРИКА. особенно Космическая одиссея 2001, с глубоким смыслом.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:08   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Хэнкок - да ничего прикольный фильм хотя начали с брутальной трагикомедии а закончили повествование в штиле высокого ишкуштва ... мелодрамы ? , ну отсмотрел половину 4-го Индианы Джонса -фильм в таком же стиле как и подобный шлак - Мумия 2 и 3 (как бы интересно отреагировали американцы если бы в России сняли за 170 миллионов .... тугриков фильм о похождениях мумии ...колдуна и вампира Джорджа Вашингтона ... а вот обгадить великого императора Китая Шихуанди - это в порядке вещей ...)+ еще антисоветчинка - Солженицын бы точно порадовался - возможно старик как раз смотрел ворованную копию Шпилбергофскаго опуса и ён его обрадовал ... до шмерти ... шютка ... периодически скачиваю фильмы с JCVD - одноименный фильм кстати порадовал - остальные , на обычном уровне - хорошо сделанные боевички с нулевым бюджетом (хорошие не от того что хорошие , а от того что сняты за гроши - что само по себе и забавляет , поскольку если взять любой блокбастер и снять его за гроши - получится обычный навоз) . Ван Дамм стареет , - но держится молодцом и не теряет ни формы , ни присутствия духа , за это его и люблю ...многие из героев 80-х уже вылетели в трубу и о них ни слуху ни духу... Скачал несколько BD HDDVD рипов -Underworld - extended - загнал в ДВД и просмотрел , правда не понял куда там пошли лишние 9 или 10 минут... имел ДВД но посчитал интересным просмотреть еще раз новую копию с другим переводом Black Hawk Dawn - прикольный фильм не о чем со стрельбой - и пожалуй единственный где Ридли Скот не размазывает сопли как в плохоньких сказках типа Гладиатор и Kingdom of Heaven... да еще скачал Хороший плохой злой - классика -как и все фильмы Иствуда этого периода ...щас такого ужо не снимают ...вообще то фильмов и аниме накачал - тарабайт с лишним (почти два ...), а смотреть - в лом ...

Ах да - Harsh Time 2005-го отсмотрел с Бейлом - сильное кино , фильм оказался очень хорош , даже не ожидал ...
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 01:22   #35
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел Индиану Джонс-Королевство хрустального черепа - очень хороший фильмец,снят в "старом стиле".А Харрисон Форд вообще вечно молодой Super_
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:52   #36
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Мне тоже Индиана понравился, но не так как первые части. Связано это с темой инопланетян которая мне совсем не нравится.

Для всех:

Вообще хотелось бы попросить избегать терминов "Шлак, отстой, г..." по отношению к фильмам (да и играм) что Вам не нравится, есть более мягкие определения. Если кому-то нравится расчленёнка, а кому-то просто хороший (пусть и с заезженной темой) фильм - это его выбор и оскорблять его совсем не обязательно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:03   #37
Person Of The Community
 
Аватар для Dunkel8eit1
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 41
Dunkel8eit1 как роза среди колючекDunkel8eit1 как роза среди колючекDunkel8eit1 как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел "Больше Бена" - английский фильм о двух московских падонках в Лондоне. Поставил бы 6 из 10, рецензии в интернете на него были лучше самого фильма.
Dunkel8eit1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:08   #38
Person Of The Community
 
Аватар для Grantoso
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 28
Grantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспоримаGrantoso репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Последее - Тёмный Рыцарь.Очень понравилось.Хит Лэджер великолепно сыграл Джокера (жаль его(((( )
Grantoso вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:50   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Сигнал-несоветую....
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:43   #40
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Добрался я всё-таки и до Хенкока. Слышал не самые лестные отзывы о нём,но всё же есть в этом фильме что-то притягивающее (особенно,когда глав. героя начали учить манерам).Хотя концовка мне и не очень понравилась.А сам фильм весьма неплохой,даже веселит местами (там ведь Уилл Смит,а он умеет заставить улыбнуться зрителя лишьний раз)
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner