Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2013, 19:53   #1021
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
99% анимешников именно через тетрадь смерти на них и подсели.
Я лично не из их числа :) я посмотрел "крестовый поход хроно" после него и стал смотреть аниме, всё же смотрю что-то определённое и то, что мне лично нравится.
И не 99%, а скорее 20%~10%... ещё зависит от многих других факторов, особенно время, т.к. тетрадь смерти достаточно новое аниме.

Извиняюсь за оффтоп.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 19.01.2013 в 21:03.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.01.2013, 03:14   #1022
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Если человек посмотрел тетрадь смерти и она ему понравилась, то это уже не остановить)
Ой, да люди, вы чего? Это же старье уже! В 2011 - 2012 годах столько отличных сериалов повыходило!
На любой вкус и цвет! И серьезные драмы были, и что то похожее на киберпанк (AccelWorld, Sword Art Online, Psycho Pass), и приключенческие (Guilty Crown и Kyoukai Senshou no Horison те же), и тупые боевички, и еще более тупой кавай (Oda Nobuna no Yabou), и разнообразное "трусько" (второй сезон "Штурмовых Ведьм" вышел достаточно давно, а уж всяких "среди баб один прораб" и не перечесть), даже Акиюки Синбо поднапрягся и выдал пару занятных дополнений к "МонстроСтории".
Хотя и треша тоже полно. Все как один новички в индустрии ваяют (если так можно выразиться) полнейшую безвкусь и бездумный венегрет из наработок своих старших коллег. Получается... плохо.

И, заметьте, ни слова о мальчиковых "мыльных операх" вроде "Наруто"!

А эта "Тетрадь Смерти" ваша что по сути? Одна из сотен хороших анимешек, которых каждый месяц выходит всё больше и больше! А почему "Гуррен Лаганн" никто не упомянул? Его в "Стране Игр", по моему, года полтора рекламировали. Уже заколебали всех....

Эмм... Что то я тут совсем распоясался... Какая то пропаганда получается.
В общем, люди, смотрите то, к чему душа лежит!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 21.01.2013, 03:52   #1023
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
А эта "Тетрадь Смерти" ваша что по сути? Одна из сотен хороших анимешек, которых каждый месяц выходит всё больше и больше! А почему "Гуррен Лаганн" никто не упомянул? Его в "Стране Игр", по моему, года полтора рекламировали. Уже заколебали всех....
Просто это единственное аниме которое я начал смотреть и досмотрел, все что новое 2011 - 2013 годо не могу смотреть, да и не скрываю, что никогда не являлся, не являюсь, и скорее всего не буду являться поклонником данного жанра. Даже после тетради смерти, как писалось ранее Не мое это...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 21.01.2013, 10:49   #1024
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Вчера ночью посмотрел фильм "барышня-крестьянка" по мотивам произведения Пушкина(правда название не помню).Оказалось,что не такие и унылые фильмы снимали раньше наши,как мне казалось во времена моего подросткового возраста.Еще бы,выросший на спецэффектах,джекки чанах и прочих бетманах - меня было не заставить и не уговорить посмотреть даже "иван васильевич...".А сейчас что то потребность появилась в просмотре именно таких фильмов.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо CRUNCH за это сообщение:
Старый 21.01.2013, 14:17   #1025
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

CRUNCH, я вот тоже только иностранные фильмы смотрю, бОльшую часть естественно составляют американские произведения ) Русское современное кино вообще не переношу(не считая "бригады" и "брата"), а вот как раз таки старое например - все Рязановские комедии, Иван Бровкин, В бой идут одни старики, Весна на заречной улице, Высота, Девчата, Афоня и др... ну вы поняли какие... их я просто обожаю даже есть самый любимый отечественный фильм это Максим Перепелица, собственно и Леонид Быков мой любимый советский актер
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Старый 21.01.2013, 15:19   #1026
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 246
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
CRUNCH, я вот тоже только иностранные фильмы смотрю, бОльшую часть естественно составляют американские произведения ) Русское современное кино вообще не переношу(не считая "бригады" и "брата"), а вот как раз таки старое например - все Рязановские комедии, Иван Бровкин, В бой идут одни старики, Весна на заречной улице, Высота, Девчата, Афоня и др... ну вы поняли какие... их я просто обожаю даже есть самый любимый отечественный фильм это Максим Перепелица, собственно и Леонид Быков мой любимый советский актер
Та же история. Русские комедии времён СССР просто обожаю, а из более менее современного русского - понравилось только "Мастер и Маргарита" ("Бригаду", "Брата" и т.п. не смотрел ибо не люблю такой жанр). Остальное если не вызывает отвращения, то и не затягивает ни капельки, например смотрел несколько раз "Интерны" чисто потому что было нефиг делать в гостях и ничего лучше по телеку не шло, вроде сериал и не трэш, но и до "Клиники" ему как до Китая раком. А вот иностранное (как фильмы так и сериалы) просто обожаю как современные, так и не очень (вроде "Чарльза в ответе"). От "Зены королевы воинов" и "Удивительных странствий Геракла" так вообще меня в детстве нельзя было оторвать. Короче обидно за Россию.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 16:58   #1027
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Очередные просмотренные фильмы:

Ровно в полдень - очень неплохой вестерн, упущенный мной в прошлом. Хоть это фильм и 52 года, смотрится на ура и держит в напряжении до конца фильма. За героя искренне переживаешь и сочувствуешь не то что сейчас в большинстве фильмов. Моя оценка 8/10


Путешествия Гулливера - "тупая" американская полукомедия, полуприключение с Джек Блэкем в главной роли. После Школы Рока не могу найти ни одного нормального фильма с ним в главной роли. Фильм не понравился. Моя оценка 5/10


Земля вампиров - разовый постапокалиптический фильм. Здесь есть и монстры, и вампиры, фильм не для всех, но я люблю постапокалиптическую тематику. Поэтому 7/10
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:26   #1028
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Гусарская балада - комедия про поручника Ржевского(героя моих любимых анекдотов),и о девушке,которая пошла служить в гусарский полк.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:07   #1029
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
Тетрадь смерти
Три серии посмотрел- не очень зацепило, но остальное стирать тож не хоцца. Просто есть пару детских моментов где я без лимона корчился-в итоге меня интригует решение сценариста - то-есть смотрю как бы со стороны.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 27.01.2013, 13:00   #1030
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Еще три моих просмотренных фильма:

Руби Спаркс - довольно странный фильм, о том как писатель себе придумал воображаемую девушку, которая в итоге оказалась в реальности, все что он не напишет тут же происходит в реальности - написал, чтобы девушка говорила по-французски, и на тебе она начинает говорить на французском и т.д... Казалось бы вот счастье, но не тут то было... В целом фильм не плох, нет привычной американской сентиментальности, но смотреть сможет его не каждый. Моя оценка 7/10


Пещера - очередной американский ужастик. Место действия пещеры, враги - непонятные существа чем-то напоминающие Чужих. Фильм для разового просмотра, единственное, что выделяет фильм из ряда себе подобных это отсутствие "супергероя", который этих тварей будет "делать" одной левой. Посмотреть можно любителям жанра. Моя оценка 6/10


День Шакала (1973 г.) - политически триллер, в котором нам рассказывают историю одного из покушений на Шарля де Голля. Могу сказать сразу фильм мне очень понравился, снято не хуже современной интерпретации во главе с Уиллисом и Гиром. Если Вас не смущает черно-белый формат, то рекомендую посмотреть. Моя оценка 9/10
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Strannik_S
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner