(PSX) Action/Adventure (J) Игры Азиатского региона жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Enigma [2CD] [SLPS-01351-2].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
enigma

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 13:39   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Япония / Japan Enigma [2CD] [SLPS-01351-2]             

Enigma (2CD) (SLPS-01351-2)



Это приключенческая игра с элементами файтинга с тремя различными историями в зависимости от выбранного персонажа - Акиры, Кэтрин и Томаса. История Акиры начинается с момента его возвращения домой где он узнаёт о исчезновении отца, учёного-биолога, который не вернулся из научно-исследовательский экспедиции, Кэтрин начинает своё расследование после убийства отца, а Томаса отправляют в Египет для поиска артефактов в одной из египетских пирамид. Как и любом приключении Вам придётся столкнуться с различными врагами и разгадать ряд головоломок. В процессе прохождения Вам предстоит побывать на древних руинах индийских городов, в заброшенном китайском храме, внутри египетских пирамид, в американских пещерах, в развалинах древнегреческих святынь, а также в таинственном ледяном дворце на Южном Полюсе. Каждый из персонажей имеет сильные и слабые стороны, например, Акира мастер боевых искусств, а Кэтрин, несмотря на хрупкую внешность не страшиться опасностей.

Год выпуска: 1998
Жанр: Adventure
Разработчик: Koei
Издательство: Koei
Язык интерфейса: Japanese
Формат образов: BIN/CUE
Версия: Полная
Ошибок чтения: нет
7z: 882 МБ (2 Discs)

Enigma | PSX Planet

Сервис загрузки - CLOUD.MAIL.RU

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.08.2008, 17:53   #2
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Cпасибо большое, скачаю и буду проходить, так-как есть полное прохождение на русском языке.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 31.08.2008, 12:31   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Прикольная игра? У меня дома лежит такой диск, а я даже не заглянул, шо за игра.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:02   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Cпасибо большое, скачаю и буду проходить, так-как есть полное прохождение на русском языке.
Так на русском языке хуже что ли? Я не буду текст на японском читать мне просто лень )
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:46   #5
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Цитата:
Сообщение от superior Посмотреть сообщение
Так на русском языке хуже что ли? Я не буду текст на японском читать мне просто лень )
У меня просто есть полное прохождение игры, на русском языке
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 13:56   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Noal
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 42
Noal - луч света в тёмном царствеNoal - луч света в тёмном царствеNoal - луч света в тёмном царствеNoal - луч света в тёмном царствеNoal - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Спасибо большое
По скринам вроде что-то съедобное :)
Noal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:40   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Central
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
Central - очень-очень хороший человекCentral - очень-очень хороший человекCentral - очень-очень хороший человекCentral - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Жаль, что нет русской версии или хотя бы английской. А так хотелось... Раньше про неё писали, что это Resident Evil в средневековье)))
Central вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 10:10   #8
Person Of The Community
 
Аватар для montano77
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
montano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспорима
Вопрос Ответ: Enigma [Japanese] [2CD] [SLPS-01351-2]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Cпасибо большое, скачаю и буду проходить, так-как есть полное прохождение на русском языке.
Где можно найти прохождение Enigma на русском?

Коды нашол, теперь прохождение найти не могу!

1 Infinite HP 801FE5B8 00FF
2 Infinite Bullet 801FE5CE 0063

Спасибо!
montano77 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо montano77 за это сообщение:
Старый 19.07.2011, 18:38   #9
Person Of The Community
 
Аватар для montano77
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
montano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспоримаmontano77 репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Enigma [2CD] [SLPS-01351-2]             

ENIGMA Прохождение игры Enigma | PSX Planet
montano77 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо montano77 за это сообщение:
Старый 23.11.2011, 13:23   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.11.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
Metall68 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Enigma [2CD] [SLPS-01351-2]             

Кул! Игра моего Детства)
Metall68 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Power Rangers: Time Force [SLUS-01351] [Russian] [Megera] Svarshikzsp (PSX) Action/Adventure (RU) 5 07.12.2021 01:24
Nanatsu no Hikan [3CD] [SLPS-00410-2] aNDROID999 (PSX) Action/Adventure (J) 1 25.07.2008 22:03
Wing Over [SLPS-00598] aNDROID999 (PSX) Simulation (J) 0 24.07.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner