Tech Support (for XBox360) Помощь в решении различных технических вопросов связанных с игровой приставкой XBox360.

Реклама
Оцените пожалуйста - Нупские вопросы по Иксящику360.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2013, 22:16   #91
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Нашёл в интернетах инфу что есть прошивка Xtreme (у меня сейчас стоит iXtreme как я понял). Короче про эту прошивку написано следующее:
Нажмите
Если вас интересует только одиночная игра, то эта прошивка для вас. Если вы попробуете выйти в сервис XBOX Live с этой прошивкой, то в течении часа вашу консоль забанят. Вы больше никогда не сможете пользоваться услугами этого сервиса или играть по сети со своей прошитой консоли.
Плюсы прошивки Xtreme

  • Для запуска игр на этой прошивке не требуется патчить образы игр. На прошивке Xtreme без проблем запустятся все пиратские игры. Из ним могут быть такие, которые были записаны 2 года назад, и сейчас.
  • Запуск игр от первой версии приставки XBOX присутствует. Игры запускаются с обычных DVD5 (4.7 GB) болванок. Также замечательно подойдут болванки RW.
Минусы прошивки Xtreme

  • Пользование сервисом XBOX Live для вас запрещено (бан).

Насколько актуальна эта инфа? Или эта прошивка уже устарела и всё таки новинки уже не возьмёт? Просто Live меня не интересует, пусть банят, все равно фрибут весной поставлю, а вот то что эта прошивка сможет схавать любую игру и самописки первого ящика на DVD5 меня очень привлекает, учитывая что есть несколько игр на первый ящик которые я хочу посмотреть и как раз есть штук 15 ненужных DVD5 болванок под рукой. И если эта прошивка до сих пор актуальна (имею ввиду без патчей запускается любая игра), то пойдут ли болванки с образами для LT+ 3.0? А то я уже 25 штук записал.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.02.2013, 23:11   #92
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Неактуально, это самые первые прошивки.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 23:43   #93
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Ладно фиг с ним тогда. Последняя просьба и я затыкаюсь надолго. Осталась одна болванка и мне нужен образ игры Lego Harry Potter 1-4 ENG LT+ 3.0. Везде лежит на прошивку 2.0, либо русская версия (которая виснет в самом начале) либо скорость как на фриторренте и тапочке
Нажмите

Кто поделится ссылкой или торрент файлом буду очень благодарен ибо найти не получается никак, а я фанат серии игр LEGO несмотря на свои 20 лет
П.С. Как же жалко что тут нет раздела для игр на 360 ящик (знаю что был, но я не застал). Уж тут то бы я её точно наверное нашёл.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:46   #94
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Gluck231, Не было тут раздела по 360-ке. Только xbox original.С 2.0 на 3.0 можно самому пропатчить, для этого и нужен abgx. Гугли (либо по названию релиза (Lego_Harry_Potter_Years_1-4_PAL_XBOX360-SPARE), либо ищи личфри трекеры (gamestorrentsDOTcom).


P.S. LEGO рулит
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:29   #95
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Да там патчить нечего, установил abgx, выбрал образ, нажал кнопку "Luanch", и всё готово. Вообще, эти действия лучше делать для любого скачанного образа.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:40   #96
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Не было тут раздела по 360-ке
Был общий раздел для первого и 360, сейчас он просто называется original, т.к для 360 никто и не лил. Времени было достаточно, просто это почти никому не надо, видимо с трекеров быстрее качается.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:55   #97
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Времени было достаточно, просто это почти никому не надо, видимо с трекеров быстрее качается.
Ну да, заливать 7 гигов каждый раз - это не всем доступно :)
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:46   #98
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Согласен. Но что касается ПС3 я буду лить, т.к везде одно и тоже, а мы думаю сможем больше и лучше сделать, пусть и не через торрент. Точнее могли бы и через торрент, но оно того не стоит в нашем контексте.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 05.02.2013, 14:56   #99
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
Ну да, заливать 7 гигов каждый раз - это не всем доступно :)
Кому как. Если скорость залива будет максимальная, то даже с моими 15 мегабитами исходящего трафика не составит труда залить игру на файлообменник) Всего-то полтора часа на игру.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:04   #100
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нупские вопросы по Иксящику360             

похоже раздел был, но никто о нем не знал Может пусть опять будет Xbox/Xbox 360. Главное, чтоб люди были оповещены, глядишь и заливать начнут. Хуже то не будет !?
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SONY PSP (Вопросы) volgame SONY PSP - TechSupport 484 30.06.2020 15:33
Вопросы по PS2 kazdil Tech Support - Техническая поддержка 81 11.08.2018 16:52
Эмуляция PSX на PSP (Вопросы) volgame SONY PSP - TechSupport 62 30.06.2014 20:30
Вопросы о животных volgame Общество 2 31.03.2011 22:18
Вопросы про ps2...Много вопросов... Данил SONY PlayStation 2 - TechSupport 7 22.04.2009 22:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner