PSX Planet: SONY PlayStation Community  

SONY PlayStation Single & Original Soundtrack Отдельные композиции и музыкальные альбомы игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - (OST) Takeo Miratsu - 1995 Jumping Flash! (PlayStation Soundtrack).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2018, 17:05   #1
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Музыка / Music (OST) Takeo Miratsu - 1995 Jumping Flash! (PlayStation Soundtrack)             

(OST) Takeo Miratsu - 1995 Jumping Flash! (PlayStation Soundtrack)

Материал подготовил volgame используя образ данной игры.

Tracklist:

01. Takeo Miratsu - That's It, Isn't It (Intro).mp3
02. Takeo Miratsu - Which One To Do.mp3
03. Takeo Miratsu - Game Over.mp3
04. Takeo Miratsu - Loose 1.mp3
05. Takeo Miratsu - Loose 2.mp3
06. Takeo Miratsu - Game Over (Without Voice).mp3
07. Takeo Miratsu - That's It, Isn't It (Melody).mp3
08. Takeo Miratsu - Level 1.mp3
09. Takeo Miratsu - Level 1-2.mp3
10. Takeo Miratsu - Boss Dragon Machine (Level 1).mp3
11. Takeo Miratsu - Complete.mp3
12. Takeo Miratsu - Loose.mp3
13. Takeo Miratsu - Win.mp3
14. Takeo Miratsu - Complete Level.mp3
15. Takeo Miratsu - Checking Out The Ruins (Level 2).mp3
16. Takeo Miratsu - Checking Out The Ruins (Part 2, Level 2).mp3
17. Takeo Miratsu - Boss Scorpion Machine (Level 2).mp3
18. Takeo Miratsu - Hello, Amusement Park (Level 3).mp3
19. Takeo Miratsu - Hello, Again Amusement Park (Level 3).mp3
20. Takeo Miratsu - Boss Genie Machine (Level 3).mp3
21. Takeo Miratsu - Slippery Ice Land (Level 4).mp3
22. Takeo Miratsu - Slippery Ice Land (Part 2, Level 4).mp3
23. Takeo Miratsu - Boss Turtle Machine (Level 4).mp3
24. Takeo Miratsu - Chinatown (Level 5).mp3
25. Takeo Miratsu - Chinatown (Part 2, Level 5).mp3
26. Takeo Miratsu - Boss Transforming Cube Machine (Level 5).mp3
27. Takeo Miratsu - Distant Cosmos (Level 6).mp3
28. Takeo Miratsu - Distant Cosmos (Part 2, Level 6).mp3
29. Takeo Miratsu - Boss Aloha Robot (Level 6).mp3
30. Takeo Miratsu - That's It, Isn't It (Staff).mp3

MP3/192 Kbps/44 Khz/Soundtracks

30 Themes (Total Time 01:11:29)
WinRar: 151 Mb

Jumping Flash! | PSX Planet

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.
  • Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Музыкальный архив на Яндекс Диск.
  • Архив обложек PlayStation (PSOne).
  • Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. (Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.)
volgame вне форума  
Сказали спасибо volgame
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 05.10.2018, 19:07   #2
PSX Planet Elite Supporter

Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: (OST) Takeo Miratsu - 1995 Jumping Flash! (PlayStation Soundtrack)             

Ты сам музыку из игры вытягиваешь, или где скачиваешь?

PS. Вопрос отпадает, прочитал под картинкой. :)
-My links for images of the PSX
Zamochu на форуме  
Старый 05.10.2018, 20:57   #3
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: (OST) Takeo Miratsu - 1995 Jumping Flash! (PlayStation Soundtrack)             

Zamochu, качать есть где (но не всё конечно), но я сам делаю по нескольким причинам:

- Во-первых я смогу проконтролировать качество. Я могу делать и в wave или flac, но не делаю этого принципиально, т.к слушаю музыку которую выкладываю и как правило она у меня хранится на ХДД. Это просто экономно. А если я захочу слушать в более высоком качестве, то все образы игр у меня так же есть. Но меня всегда устраивал МП3.
- Во-вторых я выдергиваю всю доступную музыку, включая музыку видео-роликов, очень часто геймрипы в Интернете неполные, даже без музыки из видеороликов.
- В третьих, музыка из Интернета обычно тише возможной громкости, я же её выравниваю чтобы не было перепадов громкости.
- В-четвёртых, музыка из игр часто с щелчками (особенно из XA формата), я их удаляю. Много игр на PlayStation, где музыка в одном треке, или в одном треке начало, а продолжение в следующем (или окончание наползает на следующий трек). Поэтому мне проще самому рипнуть и порезать всё как надо.
- И последнее. Я стараюсь найти авторов музыки и названия композиций (не всегда возможно) и расположить их в правильном порядке.

Учитывая всё вышесказанное мне проще всё сделать самому чтобы ничего не упустить. Да и нравится мне это, в играх музыка для меня очень важна (как для меломана).

Что касается данной игры, то здесь было много дубликатов, общее кол-во тем вроде 50, двадцать из низ я удалил т.к они идентичны оставшимся. Есть подозрение что в японской версии (которая здесь) нет мелодий из англоязычных версий (такое тоже частенько бывает, иногда региональный саундтрек совсем другой).

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.
  • Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Музыкальный архив на Яндекс Диск.
  • Архив обложек PlayStation (PSOne).
  • Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. (Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.)
volgame вне форума  
Ответ

Опции темы