SONY PlayStation Books & Magazine Книги и журналы по тематике игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Official Playstation Russia.
(12)
Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.92.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 17:12   #11
Person Of The Community
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 45
TRANCE скоро придёт к известностиTRANCE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

спасибо, полистаем
Огромная просьба - заливайте журналы на Мегу, ну не качается у меня с народа никак :(

Последний раз редактировалось TRANCE; 01.09.2008 в 22:48.
TRANCE вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.09.2008, 18:39   #12
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Господа эмуляторщики, помогите мне идентифицировать журнал Официал ПС. Покупал давно не могу вспомнить дату. Остался только диск от него ЕВРО ДЕМО 45, хотелось сам журнал найти и полистать от него.
По возможности если есть скрины обложки, то что есть тут это не оно.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:56   #13
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Спасибо Aaa_
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 05:57   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Upload Service - Narod.Disk

Official Playstation Russia №5 (26)'2000


-------------------------------
Язык: Русский
Размер архива: 49.9Mb
Кол-во страниц: 71
Формат: JPEG ~1097*1518
-------------------------------
Содержание:


Скачать:

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Альтернатива на Megaupload:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

----------------------------------------------------------------
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 102 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
прот, fagw, rosmant1, Eyesurg, Денис Софьичев, Sadvsdjjgy, Никита М, Maers, Desloc, недоступно, недоступно, Alex@ndr, jason46, недоступно, Saderifet, Oleg-D, AlucarD89, BOOH, Free...ze, lena_94, Duff, недоступно, emucom, TheVlad1mir, Cerber, недоступно, vitas155, RUBAKA, недоступно, vivin79, Pacifist, Pitt Marker, недоступно, недоступно, недоступно, FoxHand, Sharckdog, heretyk, le45, comp245, bartsimpson, недоступно, недоступно, Hellraiser, DarkLord, KosteG, lecberg, JENNEJ, недоступно, alesha, недоступно, garoon, KostikLion, Григорий, serega85, недоступно, недоступно, недоступно, недоступно, недоступно, ArhiAngel, Daisdarg, Gray Fox1993, Rall4t, недоступно, недоступно, sanya007, недоступно, dermatolog, bank2, asylum, Nokla, недоступно, недоступно, fishinsoup, Vinlan, недоступно, недоступно, AERO, недоступно, недоступно, SamuraiJack, xeater, Dembel, Pasha, AFERIST, недоступно, - AlTeR eGo -, недоступно, Strannik_S, Ulrich, BoreS, zyxel2k, недоступно, недоступно, недоступно, недоступно, fearok, недоступно, недоступно, недоступно, kerlik
Старый 02.09.2008, 06:17   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Цитата:
Сообщение от TRANCE Посмотреть сообщение
Огромная просьба - заливайте журналы на Мегу, ну не качается у меня с народа никак :(
По просьбе TRANCE сделал альтернативу на Megaupload для выпусков 2,3,5 (99).
Было бы ОЧЕНЬ неплохо, если б в производстве "зеркал", участвовали не только горстка самых активных пользователей, но и все остальные юзеры.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BrotherFOX
Старый 02.09.2008, 15:46   #16
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Неужели мне никто не поможет?!
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:14   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
Неужели мне никто не поможет?!
Честно, рад бы, да незнаю - чем и как. disease_
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:17   #18
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Цитата:
Сообщение от BrotherFOX Посмотреть сообщение
Честно, рад бы, да незнаю - чем и как. disease_
Ну я же уже написал ниже. Был журнал, хочу найти его, но незнаю какой у меня был номер, остался диск от него ЕВРО ДЕМО 45. Так вот задача найти журнал от этого диска. В журнале помню были статьи из Сайлент Хилла прохождение и помоему еще Резидента (толи 2, толи 3) в том журнале помню. А еще помню там была страница с постером из Гран Туризмо (на нем была изображена Castrol Supra белая такая с зелено-красными надписями). Вроде пока больше ничего из статей на ум не приходит. Журнал был да давно уже нет его.
Кстати если кому надо могу скинуть сам диск Демо 45, наверное кто-то ими интересуется?!
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 20:04   #19
Person Of The Community
 
Аватар для BoreS
 
Регистрация: 02.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 105
BoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             


а может кто мне помочь? ищу Official Playstation Russia №3 (24)'2000
буду очень благодарен
BoreS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BoreS
Старый 02.09.2008, 20:39   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Dead2K
 
Регистрация: 02.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 29
Dead2K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Official Playstation Russia             

Спасибо
Dead2K вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner