(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/Akella].
(87)
Рейтинг темы: голосов - 87, средняя оценка - 4.56.

Теги
akella, dualshock, dualshock edition, dualshock version, edition, evil, resident, resident evil, resident evil 2, rus, version, перевод, порт

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2016, 11:59   #151
Заблокированные
 
Регистрация: 26.07.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 53
wol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

В сети только 1 дисковая версия Webcoll с вздохом Леона в fmv катсцене за Клэр при крушении вертолёта, быть может у вас есть 2х дисковая версия или даже может быть эта ?http://russo.ag.ru/reviews/316/ осмелюсь предположить фаргус.
wol4ara вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.05.2016, 12:47   #152
Person Of The Community
 
Аватар для Razielik
 
Регистрация: 23.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Razielik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Нет, у меня в коллекции и однодисковая и двухдисковая (и Вебколовская и Англ. в разных вариациях). Если надо, могу скинуть образы и англ. и рус. версий на ЯД. Лично я признаю только озвучку от Webcoll, больше никаких, кои выходили на PSX - не перевариваю, ибо убого. Ну а в этом конкретном ролике не нужно дергать озвучку, т.к. там реплик никаких. Можно юзать оригинальный звук.

Насчет видео, еще вспомнил, сейчас тоже добавлю в репортик: Когда Клэр (в первом за нее по счету сценарии, перед Леоном) в первый раз видит ликера, то голосом Леона произносит фразу "Боже мой!" :) По сути это видео тоже можно оставлять в оригинале, т.к. она там ничего не говорит, только испуганно вздыхает.

Добавил и это в багрепортик: http://psxplanet.ru/forum/showpost.p...&postcount=150
Razielik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:08   #153
Заблокированные
 
Регистрация: 26.07.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 53
wol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Залей 2х дисковую Вебкол пожалуйста, хотелось бы забрать в коллекцию. :)
wol4ara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:43   #154
Person Of The Community
 
Аватар для Razielik
 
Регистрация: 23.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Razielik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Ок, как домой приеду, копнусь в закромах, сделаю образы. (Вот бы ее еще умудриться смочь запустить на современном железе...)
Razielik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Razielik
Старый 06.05.2016, 19:31   #155
Person Of The Community
 
Аватар для cetygamer
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 81
cetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспоримаcetygamer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Привет, спасибо за отзывы.

Цитата:
Сообщение от Razielik Посмотреть сообщение
Также хочу поучаствовать в багрепорте по версии от Акелла+Webcoll.
На самом деле, развивать этот порт я не собирался с того момента, как было обнаружено, что возможно добавить субтитры в американский образ. Про все озвучки и Акеллу я уже давно забыл. Об этом даже говорит дата последнего изменения файла на ЯДиске: 04.2014.

Эта версия была оставлена в этой теме только потому, что с нее начинались все мои эксперименты с RE2, и портировать озвучку на PS1 версию не самое быстрое дело, что-то вроде было жалко выкидывать. :)
__________________
cetygamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 10:05   #156
Person Of The Community
 
Аватар для Razielik
 
Регистрация: 23.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Razielik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Эх, жаль. Обе версии шикарны. Но иногда хочется поиграть в игру слушая реплики, а не читая к репликам сабы. Хотя иногда переигрывал чистую англ. версию, все зависит от настроения. Вариант с лучшим текстовым переводом тоже шикарен и как раз подходит для варианта, когда захочется оригинал озвучания. Буду его проходить тоже. Просто думал, что была возможность довести до ума Webcoll-версию. Самый неприятный косяк это со ступором разговора Клэр и Анетт, остальное попробую довести до результата сам. Кстати, видео и звуковые потоки выдирались и внедрялись чем, если не секрет? :)

wol4ara, вот то, что обещал, ПК платинум-версия на двух дисках от Webcoll'а: Диск LEON , Диск CLAIRE
Razielik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Razielik
Старый 07.05.2016, 14:08   #157
Заблокированные
 
Регистрация: 26.07.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 53
wol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царствеwol4ara - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Razielik Спасибо за полную версию Webcoll"a. Хотя бы в этой версии качество видео и звука в разы лучше, чем в версии 2в1.
Вообще странно почему Webcoll не озвучили ролики для ПК, а тупо взяли из ПС1 у ВЕКТОРА, особенно это заметно в голосе Клэр в видео один голос, а в игровых кат-сценах другой. :)
wol4ara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:09   #158
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Цитата:
Сообщение от wol4ara Посмотреть сообщение
Razielik Спасибо за полную версию Webcoll"a. Хотя бы в этой версии качество видео и звука в разы лучше, чем в версии 2в1.
Вообще странно почему Webcoll не озвучили ролики для ПК, а тупо взяли из ПС1 у ВЕКТОРА, особенно это заметно в голосе Клэр в видео один голос, а в игровых кат-сценах другой. :)
Перевод делали одни и те же люди, просто для Вектор перевод был сделан раньше. В Резидент Эвил 3 (Вектор / Процедура 2000) тот же случай.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:00   #159
Person Of The Community
 
Аватар для Razielik
 
Регистрация: 23.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Razielik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Цитата:
Сообщение от wol4ara Посмотреть сообщение
Спасибо за полную версию Webcoll"a.
Вот бы ее еще умудриться запустить на современном железе и ПО. Я уж весь мозг сломал, перепробовал уйму фиксеных екзешников, репаков, виртуальных машин с виндами от 2000 и выше, ну и т.п. Ничего не заработало. А еще лучше найти японскую версию под WinXP и вкрячить туда перевод от Акеллы и Вебколла, хотя лучше бы текст из представленной здесь версии, но, как я понял, портом никто заниматься не планирует. Правда я лично не знаю, работает ли Биохазард от япошек на на данный момент на Win7|10|Linux, ибо версию таки не находил, одни какие-то левые патчи, которые не подходят для версии, выложенной мной или аналогичной английской.
Razielik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:25   #160
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [RUS] [Cetygamer/             

Цитата:
Сообщение от Razielik Посмотреть сообщение
Вот бы ее еще умудриться запустить на современном железе и ПО.
У меня твои образы запустились на Windows 10 без проблем.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil 2 [Dual Shock Edition] [SLUS-00748/SLUS-00756] alan3107 (PSX) Action/Adventure (U/C) 24 04.09.2023 01:43
Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector] DruchaPucha (PSX) Action/Adventure (RU) 100 18.06.2023 14:14
Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Kudos] DruchaPucha (PSX) Action/Adventure (RU) 20 12.03.2022 02:37
Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748|00756] [FullRUS] [7Волк] DruchaPucha (PSX) Action/Adventure (RU) 21 08.12.2021 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner