SONY PlayStation Collector's Disk Сборники игр различных жанров игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vector].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2019, 00:43   #1
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
Россия / Russia [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vector]             

[2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vector]



Файловый сервис: Yandex.Disk
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Последний раз редактировалось Cool; 05.06.2022 в 23:07.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 31.05.2022, 15:10   #2
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vector]             

Добавил диск в шапку.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 19:38   #3
Заблокированные
 
Регистрация: 03.07.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 37
zulkarnaen id - очень-очень хороший человекzulkarnaen id - очень-очень хороший человекzulkarnaen id - очень-очень хороший человекzulkarnaen id - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vector]             

Перезалейте пожалуйста, ссылка мертва.

Последний раз редактировалось zulkarnaen id; 06.06.2022 в 01:43.
zulkarnaen id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 20:12   #4
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vect             

Отличный сборник.

Последний раз редактировалось Cool; 05.06.2022 в 23:05.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 20:18   #5
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vect             

zulkarnaen id, ссылка жива.

Последний раз редактировалось Cool; 12.06.2022 в 01:47.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 21:55   #6
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vect             

Cool, ещё один пост, не в тему, от тебя или твоих друзей по несчастью, забаню, к чертям собачьим. В тысячный раз повторюсь, не превращайте форум в помойку. Хватит, уже, эти сборники лепить, в них толку нет. И, не тешь своё эго, мол они кому-то нужны.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 12.06.2022, 01:47   #7
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vect             

Хороший сборник.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 20:17   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.02.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 164
AlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Vect             

Puteec61R, Ну раз вам ненужно значит ненужно всем)

У меня вообще полное непонимание, как можно засорить форум в разделе специально созданном под многоигровки?

Теперь ясно кого благодарить за то что много ссылок уже не работает.


Можно понять хотяб по прожатию "спасибо" что многоигровки нужны многим.
AlexanderBal Games вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 21:43   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TYRANT-103
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Россия, Электросталь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,069
TYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспоримаTYRANT-103 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [             

Цитата:
Сообщение от AlexanderBal Games Посмотреть сообщение
Puteec61R, Ну раз вам ненужно значит ненужно всем)

У меня вообще полное непонимание, как можно засорить форум в разделе специально созданном под многоигровки?

Теперь ясно кого благодарить за то что много ссылок уже не работает.


Можно понять хотяб по прожатию "спасибо" что многоигровки нужны многим.
Дело не только не в этих многоигровках, вы упускаете огромный кусок информации в этой истории. Поэтому, как вы правильно подметили, у вас и полное непонимание.

Volgame уже объяснил в другой теме, что не надо на это смотреть поверхностно. Это был один из малочисленных людей, забаненных на этом форуме. И тема с баном была обмусолена ещё давным давно, когда этот пожар только загорался и потом горел ясным огнем. И причины бана высказаны во многих таких темах, проследить историю можно без каких-либо проблем, было бы желание копнуться во все это...

И даже по прожатию "спасибо" можно отследить, что бОльшая половина благодарностей была из той компании единомышленников, как тараканы в квартире засирающие все ветки форума. Если вам прям так хочется - найдите его контакт, если на Рутрекере и других тематических сайтах ещё его не забанили и координируйтесь с ним

А "благодарить" за отсутствие рабочих ссылок в первую очередь нужно тех, кто скачал и не залил зеркало. Был бы здесь принцип торрент трекеров "залил - отдал" - извольте сначала в таком случае сделать несколько зеркал ссылок, прежде чем продолжить скачивать гигабайты. Коэффициент этот мы тоже давным давно считали, и он вам не понравится.

И уж извините, но ссылок зеркальных от вас я и не вижу, при таком объеме "Сказал спасибо другим"...
__________________
Примечание для моих образов = Запустить unpack.bat и дождаться распаковки!

https://www.youtube.com/channel/UCNr...RPVYxGje4FxhwA = Игровой канал на Youtube =)

https://t.me/all_about_playstation = Свежие новости по играм тут...
TYRANT-103 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 22:41   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.02.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 164
AlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царствеAlexanderBal Games - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: [2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Pet             

TYRANT-103, не разочаровывай)) я столько постов твоих прочел пока выкачивал, знаю что ты большой молодец и внес тут неоспоримый вклад, и продолжаешь вносить, выкладывать образы и добавлять новую информацию в базу rgdb.


Я на сайте всего месяц копаюсь, не смотри что зареган в 2019, тогда просто мимо проходил - можно сказать испугался что игры качать отдельно все)) скачал какие то игры для прошивки PSClassic.
Если вам не нужны эти темы с многоигровками, почему они не в мусорке? Удалили бы если не соответствует правилам, шаблону хз чем вы мотивируете, где можно почитать?

Почему снятый образ многоигровки считается мусором? Это вроде не любительская сборка, выходила штамповка заводская.


Насчет ссылок, не нужно все так переворачивать. Я факт констатирую - забанили, лишились ссылок и человека который мог бы вернуть то что у него возможно есть на физ. носителях.
Можно сказать чел был со схожим с вами хобби, нужно таких направлять в нужное русло просто) А теперь половина из тем где выкладывал что то этот чел, уже с мертвыми ссылками.
Я прямо уверен компания единомышленников "Cool'a" прошлась по всем его темам и спасибо тыкала)))
Видать он вам многим насолил, раз так отзываетесь грубо, и небылицы выдумываете, я не в курсе.



А если камень в меня "что я качаю и не заливаю", пока приоритеты просто скачать то что есть и найти то что уже нету или вообще никогда не было.
Считайте меня пока новичком, разбирающимся во всем) вы меня не знаете, хотя по нику возможно и узнали, поэтому не относитесь предвзято... я раздал тоже сотни терабайтов и многих порадовал)).



Лишняя инфа мне ни к чему чтоб прослеживать историю Кула))) и так времени нету свободного не хватает.
AlexanderBal Games вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Harry Potter and the Sorcerer's Stone [SLUS-01415] [Russian] [Vector] aNDROID999 (PSX) Action/Adventure (RU) 33 26.06.2020 00:50
[2 In 1] Harry Potter And The Sorcerer's Stone + Disney's Peter Pan [Paradox] Cool SONY PlayStation Collector's Disk 1 28.11.2019 10:05
Harry Potter and The Sorcerer's Stone [SLUS-01415] aNDROID999 (PSX) Action/Adventure (U/C) 5 04.01.2013 22:26
Harry Potter And The Sorcerer's Stone (Russian+English) (Fargus) volgame (PC) Action/Adventure 2 21.02.2012 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner