Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2009, 09:12  
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом...

Это не мне, это для жены. Только русскую версию, с хорошим переводом и чтобы она была похожа на классические РПГ, типа Breath Of Fire или Dragon Quest, или что-то типа того. Если возможно, то и залейте для нашего ресурса. Спасибо всем.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:19   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
[url="http://www.gamespot.com/ps2/strategy/heroesofmightandmqftdbs/index.html?tag=result;title;4"]Heroes of Might and Magic: Quest for the Dragon Bone Staff (PS2)...
hate, под консольными РПГ тут подразумевают не те ролевые игры, который когда-то выходили на приставках.
JRPG - это игры, совершенно не похожие на компьютерные RPG.
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.02.2009, 21:22   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 14
hate на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

SevenArt,
не обратил внимания на слово JRPG =/


Manga Carta (на ПК, 2008 год)

зы: на русском FF 7 не выходила для PC, делали перевод, но так и не доделали...
hate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:47   #13
Person Of The Community
 
Аватар для ImpaledNazarene
 
Регистрация: 06.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
ImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

Angel's Feather
Breath Of Fire IV
Final Fantasy VII
Final Fantasy VIII
Falling Stars
Grandia II
Jade Empire
Magna Carta - The Phantom Of Avalanche
Phantasy Star Universe
Phantasy Star Universe - Ambition Of The Illuminus
Ys - The Oath Of Felghana
Ys Origin
Ys Eternal
Ys II Eternal
Zwei II
ImpaledNazarene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 03:04   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Heroes of Might and Magic: Quest for the Dragon Bone Staff (PS2)
Heroes of Might and Magic II (GBC)
Heroes of Might and Magic III (DC)
Heroes of Might and Magic (GBC)

Baldur's Gate: Dark Alliance (PS2)
Baldur's Gate: Dark Alliance (XBOX)
Baldur's Gate: Dark Alliance II (PS2)
Baldur's Gate: Dark Alliance (GBA)
Baldur's Gate: Dark Alliance II (XBOX)

Pool of Radiance (C64)
Я знаю что балдуры и герои были на коснолях, но их ПКшные версии не имеют никакого отношения к консольным ЖРПГ, а в этой теме разговор как раз о портах ЖРПГ на ПК.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:23   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

Возможно я неправильно сформулировал свой вопрос в теме. Речь не только о jRPG или портах с консолей, а вообще о РПГ для ПК, но так как моя жена в основном играла на консоле (раньше ПК был один) то ей будет привычно играть в такие же игры. Я просто пытаюсь подобрать ей игру в которую можно играть час-два в день, на большее у неё времени нет, да и дети в очереди стоят

Final Fantasy ей не особо понравилась (правда она особо и не вникала). От себя скажу что ей очень понравились BOF 3 & 4 (правда BOF 4 не прошла, отстойный перевод, на ПС1), сейчас играет DQ VIII на ПС2. Проходила и другие, но не помню какие... Думаю скачать ей БОФ 4 для ПК или Грандию 2. Спасибо всем.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:36   #16
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Подскажите консольную РПГ на ПК с хорошим переводом             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Возможно я неправильно сформулировал свой вопрос в теме. Речь не только о jRPG или портах с консолей, а вообще о РПГ для ПК, но так как моя жена в основном играла на консоле (раньше ПК был один) то ей будет привычно играть в такие же игры. Я просто пытаюсь подобрать ей игру в которую можно играть час-два в день, на большее у неё времени нет, да и дети в очереди стоят

Final Fantasy ей не особо понравилась (правда она особо и не вникала). От себя скажу что ей очень понравились BOF 3 & 4 (правда BOF 4 не прошла, отстойный перевод, на ПС1), сейчас играет DQ VIII на ПС2. Проходила и другие, но не помню какие... Думаю скачать ей БОФ 4 для ПК или Грандию 2. Спасибо всем.
ВОА 4 от триады залит и GRANDIA 2 в PC !!!!
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите название фильма paul_met Кино 42 14.07.2012 16:36
Подскажите название фильмица Mifa Кино 4 11.12.2008 01:44
Подскажите как правильно записать мультик ДВД volgame Технологии 8 05.10.2008 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner