Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Давайте знакомиться, давайте быть ближе.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 14:22   #31
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

нууууу блииииин целый год, надо же. :)
лет в двадцать встретишь ещё одну увлечённость, и ближе к тридцати поймёшь - а оно тебе нужно было, это всё.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Реклама

Старый 30.06.2010, 14:39   #32
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
нууууу блииииин целый год, надо же. :) лет в двадцать встретишь ещё одну увлечённость, и ближе к тридцати поймёшь - а оно тебе нужно было, это всё.
Ну да, вот так)

Это понятное дело) С возрастом все меняется :)
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 21:40   #33
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Тему то подзабыли, а ведь интересная и столько воды утекло. Давайте дальше откровенничать :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:09   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Тему то подзабыли, а ведь интересная и столько воды утекло. Давайте дальше откровенничать :)
О чем?
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:26   #35
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

А по ответам не понятно?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 23:19   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Давайте знакомиться,давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Характер - сложно описать, но
Характер - скверный :D
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 03.06.2016, 00:15   #37
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Не пью, болею редко (до поры до времени видимо), женат. И я кстати душка и ко всему прочему капитан. :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 17:46   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Sweden Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Продолжу я)

Видеоигры люблю с шести лет. Первое знакомство с играми - PacMan и Space Invaders, на компе, у друзей.
Это было тогда когда уже не было СССР, a в садике нам показывали местную национальную символику и говорили - это ваша страна.
Потом та же учительница показывает нам символику СССР и говорит - "это тоже символика нашей страны. У нас есть и то и то".
То есть, было это тогда когда никто не понимал что вообще происходит))
Первая приставка дома - первая сонька, первая которую сам купил - дримкаст.
Первая любимая игра - Doom. Очень нравилось лазить по корридорам. Хотя очень жалко было зомбаков, они так грустно кричали((
Но с другой стороны - они всегда начинали первыми)
На дримкасте любимая игра - Jet Set Radio)
PS2 покупал батя, он сам любит погонять. Он прошёл все Medal of Honor от первых двух до всех на PS2. Причём с абсолютно всеми наградами (ачивментами).
Коллекционирую три игры на дримкаст. Хочу собрать все издания всех пиратских переводов этих трёх игр (порядка 20-30 дисков в общей сложности))
Учусь в Коммунальном Образовании для Взрослых, исправляя былые прогулы.
Однажды хочу сделать роадтрип по б.СССР.
Как-то так)

Последний раз редактировалось rashan; 06.06.2016 в 19:13.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 07.06.2016, 16:42   #39
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Продолжу.


Любовь к самореализации в придуманном мире(а именно этим мы и занимаемся) возникла у мну, когда пара предприимчивых молодых людей открыли у нас в городе салон атари-приставок, году в 1989. Ну, конешн, до того были автоматы в парке отдыха, «ну, погоди!» - яйцеловки, но «приник» я по-настоящему именно на атари. Друзья всегда знали, где мну искать.)) В салоне. Я или гамал, или спал там нетрезвый)).
Как с армии пришел(1992), у нас в городе появились «денди» - сколько ночей! Мы с другом, путылка водки, танчики. На шабашку с мужиком старше меня лет на 15 – после работы снова – путылка и танчики на приставке его дочери))
Потом, когда я «завязал с позорным прошлым»)), появились бобы – и взял PS-1, и утонул в томбрайдере, медализаотвагу, сифонфильтре.
Потом открыли с другом салон пс-1 в городе, скорее – для себя)). Потом – прогорели, кончилось время, когда ни у кого не было, и все шли к нам.
Потом – много разной работы, дочь растет, я – в Москве по кабельному телевидению работаю, деньги – есть, взял ПС-2, снова утонул..)
Потом – кризис финансовый, а наш московский работодатель жил чисто на инвестиции из Америки в развитие сети Кабельного ТВ. Так вот, одним из первых наш «ручеёк» иссох, хотя, он был чудо как полноводен, московский шеф раз в полгода джип менял, пока не добрался до каддилак эскалад. И тут ручей – иссох. Все мы остались не у дел, а семилетняя московская страда была оч удачной..

Кстати, хотелось бы добавить про игры

В каждой игре есть частичка души создателей. Пытаться понять, что именно хотели они сказать, на эмоциональном уровне - вот моё кредо. Это увлекательный, никогда не надоедающий процесс. Из такого подхода следует, что нет игр плохих, не подходящих именно мне по техно-, психо-, эмоциональному настрою. А есть - полная вселенная для познания.
Ваще, думаю, что скоро для всех будет ясно - что игры - новый вид не искусства, а некоей творческой сублимации мироощущения. Им ещё дадут достойную оценку.
Игры проникают в жизнь, жизнь - проникает в игры, Что такое игры, как занятия людей? Процесс, имитирующий реальность, на подсознательном уровне - заменяющий её.
Прогресс идёт вперёд, отнимает у людей исконные виды деятельности, уже не нужно бороться за выживание потомства. Скоро у людей останется одно, что поддерживает в человеке - человеческое, --игры.

чтобы уж "выложить всё до победного..", хочется рассказать об истории с журналом "Страна Игр".
Всё началось с появившимся у мну желания "излить на кого-ниб душу".. Написал
письмо в Страну..



через некоторое время получаю ответ, и началась долгая переписка:
Нажмите
приз от Страны Игр
От кого Sigitov Konstantin <sigitov@gameland.ru>

24 июля 2008 в 17:09

Андрей, здравствуйте.

В журнале «Страна Игр» Ваше письмо стало письмом номера.

За это Вас награждают плеером i-River E100 на 4GB.

Для получения приза пришлите мне ФИО и полный почтовый ящик.

С уважением, Константин.

Hi-Fun Media

Константин Сигитов,

Трафик-менеджер сайта www.gameland.ru,


Нажмите
Обратная Связь
От кого ShorohovArtem <shorohov@gameland.ru>



Такое дело: ваше письмо угодило на жёлтую плашку и вам теперь полагается три месяца бесплатной подписки.

Пожалуйста, укажите свои почтовые координаты (не забудьте индекс).

Спасибо!

Артём Шорохов

Нажмите
Re: приз от Страны Игр

Здравствуйте, Константин! Мне жутко неудобно, но плеера я так и не получил. Я практически постоянно нахожусь в Москве в командировках, так что подписка мне не нужна, гораздо удобнее покупать журнал в киосках. А вот плеер был бы как нельзя кстати, так как пользоваться ПСП в этом смысле не особенно удобно. Ещн раз извиняюсь, с уважением, Андрей.

Нажмите
Re: Обратная Связь
Здравствуйте, Артём! К сожалению, мне не нужна бесплатная подписка, так как практически постоянно нахожусь в Москве в командировках и удобнее покупать журнал в киосках. Может кому нибудь она будет нужнее. Я уже написал Константину Сигитову, что плеер был бы предпочтительнее, но пока известий нет. Жду), С уважением, Андрей.

P.S. Ужасно неудобно, sorry, что так вышло.

Нажмите
Подписка

9 сентября 2008 в 14:23

Андрей, привет!

Штука в том, что плеер вместо подписки – это была разовая спонсорская акция. Она прошла и плюшек таких больше нет. Так что подписка – это единственное, что мы можем вам предложить.

Артём Шорохов

Нажмите
Re: Подписка

Здравствуйте, Артем! Я думаю, Артем, что произошло недоразумение. Видите ли, дело в том , что как раз мне и был обещан плеер в этой акции, что и было объявлено вами на всю страну в номере 15 Страны Игр за 2008 год. На самом деле плеера я так и не получил, а получаю вместо этого подписку, которая мне не нужна. Хотелось бы знать, в чем дело. Вся эта ситуация здорово нервирует. Наш с Вами "эпистолярный роман" уже порядком поднадоедает. Боюсь что если в скором времени не получу сколько-нибудь вразумительных пояснений, придется искать "психологической" помощи у нашего сообщества ru_gameland в ЖЖ(смеюсь). Я сейчас нахожусь в Москве, связаться со мной можно по телефону. Всех благ!

Нажмите
Re: приз от Страны Игр
От кого Sigitov Konstantin <sigitov@gameland.ru>
16 сентября 2008 в 15:21

Андрей, здравствуйте.

Приношу извинения, отсутствовал значительное время в Москве, призы отправить не мог.

На этой неделе отправим Ваш плеер.

С уважением, Константин.


Нажмите
приз от Страны Игр
От кого Sigitov Konstantin <sigitov@gameland.ru>

24 сентября 2008 в 10:39

Андрей, здравствуйте.

Ваш приз, плеер I-River E-100 4Gb, был отправлен нами на почту 23 сентября.

При получении посылки, проверьте её содержимое при сотрудниках почтового отделения. Если что-то будет не так, составьте опись и заверьте её у сотрудников почты, после этого свяжитесь со мной.

С уважением, Константин.

.

Нажмите

Здравствуйте, Константин! Получил сегодня плеер, все в порядке! Удачи и успехов Вам!

Вот такая длинная история..
В оконцовке я получил и подписку и плеер, правда, прикольно получалось, сначала - покупал в киоске журнал, потом через неделю где-то на почту приходил мне этот же номер, но уже бесплатно, который я благополучно задаривал племяшу - начинающему геймеру(ща он уже со стажем, в предармийском состоянии) :D

Потом как-то мы с другом попадали на встречу с читателями в редакцию Страны, а , мож, ето было "до" истории с плеером, не помню щас уже,

Нажмите

Цитата:
Зашли с дружбаном на огонек в "Страну Игр"(как раз были в командировке в столице). Слева первый я стою, дружбан - рядом сидит.
У Цирюлика глаз подбит, здесь не особо видно. Домой шел от метро - сзади нагрузили, потом спереди, мобилу отжали - хорошо не знали, что ПСП с Нинтендой ДС внутри в карманах были).
Ваще прикольно посидели-пообщались.
Вот моя целиком история...
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 07.06.2016, 17:21   #40
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Ну тогда и я напишу касательно игр.

Первая приставка у меня появилась в 1998 году, мне купили Сегу Мегадрайв 2, хороший китайский клон (который сломался в 2001-м). В 1999 году купили компьютер Пентиум 2, касательно конфигурации, вот здесь можно почитать. С этого времени я стал ПК-геймером, на приставке играл не так много. Стояла Винда 98, которая регулярно ломалась. В 2004 году комп отказал совсем, его выкинули, купили новый, который простоял у меня год (касательно конфигурации в том же посте).

В 2005 компьютера у меня не стало.
В 2007 я пошёл работать, зарплата была не очень большая, и я смог купить себе ноутбук Пентиум 1, на котором погонял в старые игрушки и через 2 недели залил его Кока-колой. Тот ноут сломался и я его выбросил. Через месяц смог купить себе ноут Пентиум 3, к нему впервые подключил безлимитный кабельный интернет, через USB, он пробыл у меня до осени, потом у него порвался кабель зарядки и я его тоже выкинул (хотя надо было всего лишь новый купить, но не факт что нашёлся бы). Осенью того же года брал комп Пентиум 1, но толком на нём и не поиграл, тоже он куда-то делся.

Под Новый Год 2007-2008 мне подарили Ноутбук Пентиум 4.
Как компьютер у меня он был до 2013 года. В 2009 году мне пришла в голову взять Денди, взял, потом взял ПС1 (новую, пиратскую) и пошло поехало. Взял ПС2, а дальше не смог себя сдержать, брал все приставки подряд (если хотите посмотреть что, смотрите в профиле в альбомах). В 2011-м всё продал.
С 2012-го года решил, что не буду больше коллекционировать, буду брать только то, во что буду играть точно. Взял Денди, позже на даче нашёл тушку старого мегадрайва (который в 1998 брал, починил её у одного умельца, и продал потом), купил лицензионный мегадрайв 2 европейский, ПС1 чипованную, ПС2 нечипованную. В 2013-м по привлекательной цене взял ПС3, играл в неё около 2-х лет, пока не надоело.

В 2013-м осенью мне взяли двухядерный компьютер, который я много раз улучшал, сейчас это хорошая машинка, за исключением не очень мощного процессора. В 2012-м также взял компьютер Пентиум 3, стал ПК-олдгеймером, тоже много раз вставлял в него всего, стоит до сих пор.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner