Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Майкл Джексон.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 03:52   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Латойя, углядел вчера по муз тв (в перерыве между таймами с ЧМ ).
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.06.2010, 14:08   #22
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Латойя, углядел вчера по муз тв (в перерыве между таймами с ЧМ ).
О, я поняла)
Она давала, кажется, интервью после премии?
И она сказала, что то вроде "Я уверена в том, что Майкла убили, врач тут не причем, он был, как бы подставное лицо"..
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:28   #23
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Жалко конечно , был звездой , объявлен королём поп-музыки , а потом и пошли многочисленные слухи и разбирательства. Вот она расплата за корону. И почему люди ценят только потерянное ... Иногда даже просто кажется , что ему тупо всё это надоело и смерть фальсификация.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Старый 28.06.2010, 03:34   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Steena_ Посмотреть сообщение
Она давала, кажется, интервью после премии?
И она сказала, что то вроде "Я уверена в том, что Майкла убили, врач тут не причем, он был, как бы подставное лицо"..
Да, оно самое.
Врач по любому - крайний, но согласись, могла же быть просто роковая ошибка с его стороны - не углядел и не досмотрел - ведь так ? и никакого заговора, а вот убийство (не предумышленное или как там его в таких случаях классифицируют) получается что есть.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:44   #25
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Врач по любому - крайний, но согласись, могла же быть просто роковая ошибка с его стороны - не углядел и не досмотрел - ведь так ? и никакого заговора, а вот убийство (не предумышленное или как там его в таких случаях классифицируют) получается что есть.
Согласна. Им на кого бы не свалить...
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:19   #26
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Я думаю Майкл щас отдыхает в раю. По крайней мере это лучше чем было до этого. Такая сильная болезнь была у него.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:26   #27
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Вот рылась в статьях и нашла кое-что на сайте kp.ru

"Майкл Джексон жив. Новые доказательства."

История со смертью Майкла Джексона уже похожа на сумасшествие. Пока доктор певца оправдывается, что не вводил ему Пропофол и не бросал умирать одного, "поп-король" является народу. Весь Интернет шумит и теряется в догадках - потому что уж больно похож человек в красной кофте, прячущийся за спины полицейских, на кумира миллионов. Поклонник, разместивший запись, пишет: «Я проверил номер машины, и, похоже, это тот же самый автомобиль, в котором тело Майкла Джексона увозили из его дома. Эту видеозапись я получил из надежного источника. Я являюсь его фанатом уже достаточно долгое количество лет, и могу с уверенностью сказать: это он!".
Ладно, видеозапись. В Сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. Мы приводим небольшой отрывок из его речи: "Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после "ухода" Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла".
Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, артиста начинают сомневаться в этом. А что - тело не похоронено, есть видео, аудио, свидетельства очевидцев, почему бы Джексону действительно не скрываться где-либо? Причин для такой масштабной мистификации предостаточно. Неоднократно говорили о том, что Майкл боялся, что не сможет дать 30 концертов в Лондоне, посему "спрятался", как ребенок, решив переждать. Далее. У Майкла были реальные проблемы с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и все будут только счастливы после "воскрешения" артиста, на чем тоже можно будет заработать кучу денег, чтобы расквитаться с долгами и жить в достатке долго и счастливо.
Потом, выяснилось, что фотография Майкла, где он якобы лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда "Скорая" увозила тело Майкла в госпиталь. Что тоже заставляет думать о масштабнейшей мистификации в мире шоу-бизнеса.
Поживем-увидим. В любом случае, правда обязательно всплывет.
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо _Steena_
Старый 29.06.2010, 22:33   #28
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Мне почему-то кажется, что его ни кто и не убивал, что это все пиар. ИМХО.
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 12:09   #29
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Svetaedubbima на пути к лучшему
По умолчанию Майкл Джексон             

наверное все уже знают о кончине майкла джексона.
он был великим человеком, но сам погубил свою жизнь.

говорят, что во всем виновен его отец, который с внушил еще ребенку майклу, что у него есть недостатки...
__________________
Нет рекламе! А то бан :)
Svetaedubbima вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner