Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 11.06.2017, 16:47   #3461
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Наконец то купил PS4, и наконец то поиграл в Drive Club... эх, думал там будет че нибудь типа форзы, конкуренция думал... а там аркада аркадная :( НО! Аркада добротная и мне понравилась... игра конечно напряжная, перемотку как обычно не сделали, направляющей полосы тоже нет (не критично), тюнинга нет, игра динамичная, отдохнуть не получается, постоянно в напряге... но сделана прикольно! короче че та типа НФС только по добротнее... в целом все не плохо, понравились мотаки, я бы даже сказал одни из первых мотоков которые мне понравились! но толь не на прохождение... соперники нереальные, резкие как понос! так чисто дурака повалять, от нех делать, в одного покататься... наверное просто я уже STAR!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Реклама

Старый 11.06.2017, 17:48   #3462
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Tekken 7 [PC] - В кои то веки Tekken заглянул на ПК. Но по странной традиции он снова затянул. Играется явно получше предыдущих частей (6 и ТТ2).
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 11.06.2017, 17:58   #3463
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

А я в DIRT 4 тут пробовал играть... Ниче такая игра, добротно получилась! но мне все же третья часть больше по нраву... в ней как то по легче ездится чем в 4, тут эти помощники хоть вкл хоть выкл, я вообще че то никакой разницы особой в поведении машины не вижу! но игра ниче...

P.S. Как неудобно сделаны кнопки старт и селект на дуал шоке 4... постоянно мажешь по ним и тычешь в этот сенсор, очень не удобно сделано! а так джой клевый!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...

Последний раз редактировалось VerossaVR; 12.06.2017 в 04:20.
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 07:43   #3464
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

«Под капотом» у консоли 8-ядерный процессор с частотой 2,3 ГГц и 40-ядерная GPU с 12 ГБ видеопамяти. Общая производительность графической подсистемы достигает 6 терафлопс. Внутри даже реализована система жидкостного охлаждения. Всё это позволяет Microsoft называть Xbox One X самой мощной консолью в мире.В отличие от своего главного конкурента, PlayStation 4 Pro, у Xbox One X будет полноценная поддержка разрешения 4К. У консоли Sony она тоже как бы есть, но 4К там не совсем полноценное – итоговый размер картинки достигается за счёт программных алгоритмов растягивания изображения.
Плюс, конечно, не забыли про HDR и звук Dolby Atmos. И вся эта красота на скорости 60 кадров в секунду. Похоже, что в покупке телевизора с 4К-экраном наконец-то начинает появляться хоть какой-то смысл.


О как здорово! Короче щас эти консоли это тот же комп... купил простой иксбокс уан, хочешь не хочешь а придется еще и другой покупать, потому что он круче! так же как и плеха со своей версией ПРО! Проще комп купить за все эти деньги... смысл в консолях уже реально утерян! Тем более что Майки уже во всю начали свои эксклюзивы загонять на Вин 10... спасибо хоть Сони так не делает! Щас еще погоди чуть чуть, и плеха выпустит какую нибудь ПРО 2... опять беги покупай! Так же как PS VR говорят еще сырая, щас следом VR2 какой нибудь вылетит, а он то же не дешевый.... ладно бы это все продать можно было за вменяемые деньги, а кому ты это щас продашь? за дорма все подаришь, за копейки! Ладно бы теже Майки и Сони забирали бы старые консоли и давали бы вменяемую скидку на покупку новой, а то они получается сейчас предлагают мне выкинуть свой XOne Elite в помойку и идти покупать новый! Совсем уже оборзели дуры... эти майки мало того что весь эксклюзив свой слили на винду (Хало еще только не успели чудом), и мой этот Элит который, это пистец... вот за что там джойстик стоит 12-13 касарей? Обычный джой обсалютно такой же как за 3.5 рубля! дак еще и дуры в топовую консоль положили подписку двух недельную!!!!! сони и то вон в подарок 3 игры еще дала хороших (все 3 эксклюзив), и подписку на 3 месяца! я ваще в ах!! спасибо хоть HDMI кабель не пожалели.... майки короче точно сдуются нахрен с такой политикой!

P.S. У нас тут были акции в магазинах, типа принеси свою старую консоль и получи скидку на новую 4-5 рублей... это мне че щас принести свой икс уан который я брал за 43 и отдать его за 5 рублей? да я его в помойку лучше выкину или подарю кому нибудь!!! Щас за этот Xone X будут рубле 50 просить, я вон себе комп уже новый собрал за 80 вообще не кислый, он мне лет 5 отслужит спокойно!

Сорри конечно за оффтоп, но накипело внатуре!!!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...

Последний раз редактировалось VerossaVR; 12.06.2017 в 09:04.
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:56   #3465
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играл в прошедшее время в:

Borderlands The Pre Sequel
- продолжение искателей Хранилища.
Данная игра по хронологии находится между первой и второй частью, нам показывают как Красавчик Джек из простого служащего компании Хайпирион превращается в злодея.
Всё, что было в предыдущих играх серии присутствует. Действие происходит на Луне Пандоры - Элписе. Там нет атмосферы, низкая гравитация и можно делать двойные прыжки.
Появился новый вид урона - холод. Теперь всем персонажам, кроме Железяки нужно искать баллоны с кислородом и пополнять его. Я играл за Железяку, так что мне не пришлось возиться с этим.
Играл в английскую версию, так как знал, что русская версия - отсебятина.
Прошёл игру, и начал играть на второй сложности. На второй сложности дошёл до середины и понял, что меня слишком часто убивают. Любой полубосс меня выносит очень легко. Даже с Shift-овыми оружиями.
Игра понравилась, рекомендую.

Потихоньку прохожу Highrise Heroes: Word Challenge.
Ещё одна игра на создание слов. Мы играем за людей, которые оказались на сотом этаже небоскрёба, здание задымлено и им нужно спуститься вниз. Они встречают новых людей и существ, спускаясь вниз.
Сама игра представляет из себя поле с буквами, с иконками персонажей. Надо составлять слова из соседних букв, чтобы иконки опустились в самый низ. Надо также составлять слова с синими буквами, чтобы у персонажей не кончился кислород. Плюс присутствуют специальные уровни с другими условиями победы, в том числе и на время.
Интересная игра.

Потихоньку прохожу 12 Labours of Hercules 6: Race for the Olympus.
Эта серия уже приелась, я прошёл с 1 по 3 части, эта уже не так интересна. Прохожу когда есть свободное время.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 13.06.2017, 17:42   #3466
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Приехал с защиты и, дабы расслабиться, начал проходить "Duck Tales Remastered"... Прошел пока лишь два уровня и реакция одна "Это охренительно!"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 18:52   #3467
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Решил всё же пройти Hellgate London. Игра-то весьма интересная, к тому же RPG в техно-пост-апокалипсисе.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sintakens за это сообщение:
Старый 13.06.2017, 19:20   #3468
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Amy

Честно пытался поиграть. Но игра и вправду настолько плохо получилась.....
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 01:19   #3469
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

denmos3, играл в эту парашу на 360... очередной резидент, нарисованый на коленке! Млять когда они уже угомонятся, и поймут... что лучше резидента ничего нет и не будет!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 17:19   #3470
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Приехал с защиты
Расскажи как дела с защитой?
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner