Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Джойстик на ПК.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 11:40   #91
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Интересная штучка... :) не сталкивался с такими... вообщем-то многие джои работают примерно одинаково, даже самые дешевые, но вот что касается этого, то тут вопрос стоит в удобстве его, внешне, мне кажется он не особо удобный... да и цена конечно великовата, можно и подешевле выбрать
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.11.2018, 17:14   #92
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Ха, а я подключил джойстик ПС3 к ПК. Просто круть! kurtkurt222 прислал мне два контроллера, за что ему огромное спасибо. Раньше пробовал и у меня не прокатило, в сейчас работает.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 17:21   #93
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

volgame, нужны специальные драйвера.
Вот по этой инструкции надо всё сделать.
http://obrivki.blogspot.com/2014/07/...-ds3-tool.html
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 12.11.2018, 18:29   #94
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

kurtkurt222, Спасибо, за инструкцию. Попробую а, то с Motionjoy, устал плясать.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 21:59   #95
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Вот по этой инструкции надо всё сделать.
Мне эту инструкцию предлагали для эмулятора Хбокс, я тогда пытался сделать, но не сработало. Ниже толковая инструкция. Единственное о чём все забывают упомянуть, так это о том, что если что-то не получилось после запуска ScpServer, то надо прежде закрыть это приложение через терминал. Его в трее не видно, а в запущенных приложениях есть и он будет добавляться при каждой попытке. Нужно все запущенные закрыть и попробовать заново, тогда сработает. Я играю через провод, т.к блютуз свистка у меня нет.
Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Попробую а, то с Motionjoy, устал плясать.
Моушнджой уже не работает, он работал через Интернет, теперь страница недоступна.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 13:43   #96
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Альтернативный способ: #Драйвера: https://disk.yandex.ru/d/WMAG5FW-uLeTrA

#Gamepad Tester: https://gamepad-tester.com/
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает клавиатура и джойстик shuric Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 4 09.08.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner