Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2013, 20:41   #21
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

да на таблетках сплошь игрухи казуалки или донат онли, им до консолей и ПК - раком до китая.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Реклама

Старый 14.11.2013, 21:26   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
Открою тайну, если ты вдруг не знаешь)) Диван ТВ и Джой у меня работает и на компе
У меня такая же конфигурация. Беспроводные клавиатура, мышка и геймпад отдыхают вместе со мной, на диване.
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 21:36   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Так, а мы про работу или про развлечения?
Я могу и про развлечения сказать, что в видеоигры не столь удобно играть, как на том же ТВ, и покупают чаще планшетные компы для интернетиков и прочего, а не как игровую станцию. Хотя исключения есть немалые я думаю.

Тема - старт продаж пс4. Дорого. Так стоит ли оно того? Вот и затронули тему ноутов и прочих. )

з.ы. на планшетном компе есть все игры, что и на настольном ящике, если кто вдруг не знает, это не только эпл же.. )
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:35   #24
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
да на таблетках сплошь игрухи казуалки или донат онли, им до консолей и ПК - раком до китая.
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Я могу и про развлечения сказать, что в видеоигры не столь удобно играть, как на том же ТВ, и покупают чаще планшетные компы для интернетиков и прочего, а не как игровую станцию. Хотя исключения есть немалые я думаю.
Ну развлечение заключается ведь не только в качестве картинки и ее детальности. Я за всеобщее занятие за одним и за другим - веселое времяпрепровождение-времяубивалки.

И вообще изначально я пытался пошутить, но в свете последних двух новостных тем все какие-то серьезные стали.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:02   #25
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Hammer80-x, качество картинки меня лично мало заботит, главное содержание, а оно как раз таки, мягко говоря, слабоватое.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:04   #26
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Покупать не буду,так как деньги трачу пока на учебу и на другие масштабные планы,коими серьезно займусь в будущем.Но в принципе вещь по карману будет.У нас писюха 3 стоит 8 рублей,что в принципе дешево уже для меня.И цена на писюху упала быстро.Правда она и появилась в городе слишком поздно)))
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 00:30   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 246
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Начались продажи PS4, значит пришло время начать думать о покупке PS3)
"Заценил" цены на avito - до сих пор в шоке. Толстухи от 6 тысяч (в хреновом состоянии, причём не прошитые), прошитые от 7, слимки и супер слимки по себестоимости магазина (10к рублей) в лучшем случае, в основном дороже себестоимости.
Когда вторую соньку брал - в магазине не прошитая стоила 7к, я взял прошитую слимку состояние новой в коробке и документами за 3500. А тут как будто школьники какие-то ринулись продавать старые консоли, дабы накопить на новую. А цену берут не из актуальной на данный момент минус 30-50% за б/у, а из своего товарного чека пятилетней давности минус 5-10% (если не плюс).
Придётся переждать чтоль с полгодика)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Старый 18.11.2013, 01:09   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Ну развлечение заключается ведь не только в качестве картинки и ее детальности.
Есть игры, в которых качество графона очень даже решает. Особенно, если посмотреть Батлу4 версию пс3, которая в половину не такая эпичная, как на ПК, абсолютно разные ощущения. Все же, я точно помню, что в детстве мы очень любили новые приставки именно из-за качества картинки, а не содержания сюжетов и прочего, встречают по одежке же )))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:45   #29
Person Of The Community
 
Аватар для jterror
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: 野猪河
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
jterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущееjterror обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Все же, я точно помню, что в детстве мы очень любили новые приставки именно из-за качества картинки, а не содержания сюжетов и прочего, встречают по одежке же )))
Может я не такой как все (хехе), но до сих пор помню это отвратительное чувство плохой игры в красивой обертке. Pirates of Dark Water на сеге, очень красивая графика и анимация, но игра убогая, не знаю как объяснить, но такое чувство, что всё - бутафория, фальшивка, как картонные декорации в театре. Или был на ПК, тоже платформер, Captain Claw. В те времена платформеры были забыты и эту игру провозглашали как возрождение жанра, с крутой графикой высокого разрешения нового поколения, хитровыпендренным мультиплеером. Игра-мечта, короче, а когда сел играть - скукотища. Прошел несколько уровней и удалил без сожаления.
jterror вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:27   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 246
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony объявила дату начала продаж и стоимость PS4 в России             

Ну не знаю насчёт графики, в начале 2000-х у нас с братом двоюродным была одна сонька на двоих, игры мы выбирали исключительно по обложке диска. На год выпуска игры не смотрели вообще, на графон так же было плевать - главное чтоб коробочка красивая)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Британский чарт продаж. omkc Game World News 1 16.10.2012 15:14
Точки продаж дисков в городе kerlik Игры 4 10.10.2012 22:52
Слух: Wii U на старте за $300, стоимость компонентов - около $180 Allleks Game World News 15 12.04.2012 20:08
Объявлена стоимость StarCraft II: Wings of Liberty barmatuha Game World News 2 15.04.2010 13:53


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner