Куплю / Buy Предложения о покупке

Реклама
Оцените пожалуйста - Куплю штамповку/пиратку для пс1..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 21:15   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
Россия / Russia Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Куплю диски штамповку/пиратку(русские версии) для пс1.
Требования:
1. диск(диски) должны быть играбельны и проходимы.
2. Игра должна быть в коробке с двумя обложками.
3. Не нужны диски где надпись PlayerStyle (не пойму до сих пор зачем пиратам нужно было оригинальную надпись так искажать)
4. Не нужны многоигровки по типу blade+vampire countdown+vampire hunter D на одном диске(эти три игры в оригинале на 4-х дисках, пираты наверное вырезали оттуда всё что можно и нельзя, чтобы вместить в один диск).
Сейчас пока у меня чуть больше ста дисков, поэтому из предложенных вами некоторые могут совпадать с моими(их тоже могу купить если там перевод лучше чем на диске который у меня уже есть).
на счёт цены не более 50руб за диск, так как в нашем городе ещё продают новые остатки игр для пс1 по 50-60руб.
и ЕЩЁ самописные игры мне НЕ нужны, записать я и сам могу.

Последний раз редактировалось Kay23; 30.08.2012 в 02:09.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.08.2012, 21:24   #2
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Kay23, если найдёшь где много штамповки, скажи мне, я тоже хочу прикупить, у нас на даче продают по 100 рублей, но там маленький выбор.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:36   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
Россия / Russia Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Kay23, если найдёшь где много штамповки, скажи мне, я тоже хочу прикупить, у нас на даче продают по 100 рублей, но там маленький выбор.
я тебе много ссылок могу найти для лотов из Москвы (ты ведь тоже оттуда ???) на сайтах авито и других. Там по много дисков продают, но дел с почтой иметь не хотят, да и самому гарантии нет никакой что после отправки денег они отправят диски, на счёт наложенного с ними не договориться. Многие просто письма о покупки игнорируют.
не так давно за дёшево в Москве с авито продавали пс1 в отличном состоянии и 130дисков к ней. там можно было диски в коллекцию оставить, а сони отдельно продать потом. В общем могу найти много штамповки на разных сайтах(те что из москвы и не хотят с почтой иметь дело) возьмёшь что понравиться себе у них, а мне если что за плату по почте отправишь, предлагаю тебе такой вариант взаимовыгодный, у меня коллекция всё равно небольшая.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 08:24   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Вот что могу предложить - полный комплект
Нажмите



Нехватает передней картинки + 3 диска пиратки на английском
Нажмите


__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:26   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
Россия / Russia Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Благодарю за ответ и предоставленные фото.
на счёт дисков я выбрал те которых у меня нет + те которые русские версии(не беру английские версии, а то потом появятся русские и от анг. придётся куда то избавляться) без обложки взять не смогу т.к у самого валяется таких штук 20, может к ним они когда-нибудь найдутся + не беру сборники так как очень часто пираты вырезали из игр всё лишнее, чтобы уместить две три и так далее игры на одном диске + не беру те диски где надпись на передней стороне "PlayerStyle" (не пойму зачем так надо было пиратам менять надпись)
На твоём фото первые два диска сверху с фильмами их я тоже бы взял, но не знаю пойдут ли они на моей пс1 (большая девятая модель) сам на какой смотрел ??? просто продавец с молотка у которого я хотел когда то купить фильм для первой пс, сказал что фильм идёт на 10-ой модели без проблем, а на больших нужен адаптер VCD.
И так те что я присмотрел:
1). Игра 2) Обитель зла 3) Большая мед.энциклопедия. 4) Rainbow Six 5) The dukes Hazzard 6) ATV MAnia 7). Tiggers 8)El Dorado 9)OverBlood 10) Grusaders 11) Dea Hard 2. 12) Ballerburg 13) Dino Crisis. 14) Medevil.
могу взять и те, что на втором(нижнем фото) если совсем дёшево, может пригодяться(коробки от них пойдут под другие диски, может найду обложки к тем что без них)
а за те 14 сколько ??? очень много дать не смогу так как ещё и пересылка, в общем думаю договоримся.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:08   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

1. Фильмы пойдут, т.к фильмы не в V-CD, а конвертированый AVI в STR формат (родной для ПС1). Сам смотрел когда-то, у меня тоже 9-ка.
2. Далеко не все игры переведены на русский (это купил английскую, а потом выбрасывать если нашёл рускую, а многие игры я бы вообще на русском не брал, например пазлы, спорт, гонки, драки и т.п, перевод часто не ахти и лично мне это режет глаз). А вот где текста много приходится мирится с тем что есть.
3. А через газеты типа ШАНС в городе не найти? Можно совсем недорого купить, если много и сразу. Многие это просто выбрасывают.
4. Гарантию что игра проходима тебе может и дадут, но то на ветер слова. Большинство прошли культовые игры, а остальные просто на полке лежали, как бы не понравилось.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 27.08.2012, 18:05   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

volgame,Благодарю за инфу на счёт дисков с фильмами для пс1, честно не знал даже.
По газетам в городе смотрю каждый раз, вот последний раз по 10 руб 50дисков купил(некоторые совсем уж новые были видать игра не понравилась и тупо лежала). Не знаю даже почему мне заход такой зашёл эту штамповку собирать, на счёт культовых игр ты прав, помниться отложил 20дисков, остальные 180штук продал вместе с приставкой. Но потом и с двадцати снял образы на комп и тоже продал, а сейчас даже жалею об этом. На счёт переводов на русский, ну в большей части ты прав, хотя как бы не кляли тех горе-переводчиков, переводы достойные были, вспомнить хотя бы legacy of kain soul reaver от вектора.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:18   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Цитата:
Сообщение от Kay23 Посмотреть сообщение
а за те 14 сколько ??? очень много дать не смогу так как ещё и пересылка, в общем думаю договоримся.
давай сделаем так, почту оплачиваешь ты 150р(может и больше получится из за веса,но если что из цены добавлю я) , и все диски что на фото я тебе отдам за 200р.-может что пригодятся.
я думаю нормальная чисто символическая цена - попить пивка.

Реза - там 3 диска
Игра - 2 диска
Эльдорадо там внутри 2 диска один вектор,второй без клейма,просто накатка и написано русская версия.
итого получается чють более 30 дисков.
с коробочками что то увесисто получается.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Злодей
Старый 27.08.2012, 18:26   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

"Злодей" а есть у тебя карта сбербанка ??? на неё просто удобнее всего переводить деньги, там и комиссии нет. Я тебе 500руб отправлю из них сколько возьмёт почта, а остальное всё тебе. Кстати реально можно сэкономить если найти самому коробку в которую положишь диски, чтобы не покупать её на почте(главное чтобы коробка была без надписей и рисунков).
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:11   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю штамповку/пиратку для пс1.             

Цитата:
Сообщение от Kay23 Посмотреть сообщение
"Злодей" а есть у тебя карта сбербанка ??? на неё просто удобнее всего переводить деньги, там и комиссии нет. Я тебе 500руб отправлю из них сколько возьмёт почта, а остальное всё тебе. Кстати реально можно сэкономить если найти самому коробку в которую положишь диски, чтобы не покупать её на почте(главное чтобы коробка была без надписей и рисунков).
Ответ ушел в ЛС
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю psp с рук Lesferat Куплю / Buy 2 27.01.2011 21:27
Куплю штамповку для Dreamcast VasiliyDC Куплю / Buy 0 24.11.2010 17:45
Куплю EZ-FLASH IV kazdil Куплю / Buy 8 23.07.2010 15:23
Куплю KSM 440 BAM Ulrich Куплю / Buy 0 07.01.2010 14:22
Подходи торопись разбирай штамповку на PS1 Eastlion Продам / Sale 9 01.11.2009 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner