Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 08:25   #1911
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Myivee, я не знаю про аронофски. я имею в виду. не хорошо когда убивают людей!
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.01.2018, 15:04   #1912
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Патриот, а кого где убивают?
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 20:47   #1913
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Иностранец - фильмы с Джеки Чаном я как правило не смотрю. Мне очень нравится этот позитивный и как мне кажется добрый человек, но я не фанат восточных единоборств на экране, так как никогда не забываю о том как больно и от одного удара. Его акробатика мне импонирует, но всерьёз её воспринимать я не могу. Но в Иностранце у Джеки другая роль и в этой роли он мне очень понравился, как и сам фильм в целом. Хорошо провёл время.
Яркость - достаточно дурацкое название, но увидев на постере копа Уил Смита с орком напарником я заинтересовался. Ожидал подвоха, но неожиданно фильм мне понравился. Динамичный боевик где идут разборки между людьми, орками и эльфами в современной Америке. Фильм отлично развлекает.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 04.01.2018, 20:50   #1914
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Alik80 Посмотреть сообщение
Посмотрел новую планету обезьян, разочаровался! Очень уж затянуто
Я вообще такие фильмы смотреть не могу, как и фильмы про Кинг-Конга. Лет в 15 я бы посмотрел, но в 46 уже не тянет.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 21:33   #1915
Заблокированные
 
Регистрация: 07.02.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
TRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспоримаTRAVIS989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

volgame, ДУМАЮ, ЧТО НА ЛЮБОМ ГОДУ ЖИЗНИ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДЫМ

ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ , КОТОРЫЙ Я ПОСМОТРЕЛ - ХОЛОДНОЕ ТАНГО.
ОККУПАЦИЯ ЛИТВЫ - ЧЕСТНО ГОВОРЯ , НЕ ЗНАЮ КТО ОБРАЩАЛСЯ ЛУЧШЕ С ПРИБАЛТАМИ??? - РУССКИЕ ИЛИ ФАШИСТЫ
TRAVIS989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 22:30   #1916
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Ещё один фильм который мне понравился - Великая Стена, занимательная интерпретация мотива постройки этого грандиозного сооружения. Хорошая хореография, сюжет и актёры - что ещё надо чтобы хорошо отдохнуть?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 22:41   #1917
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Бёрдмэн (2014) - великолепные фильмы.
дно пробито
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 00:03   #1918
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Kolllan Посмотреть сообщение
дно пробито
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 08:16   #1919
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Мама - Аронофски бесподобен, как всегда в общем то. Драматизм и крупные планы - все его. Хороший фильм, с женой обсуждали его и каждый по своему интерпретировал происходящее на экране, даж поспорили немного.
Салют-7 - Странные ощущения сложились от фильма. Вроде как и смотрибельно, особенно сцены в космосе, но понадергано с других космо-лент овер дофига. Неужели они побоялись экспериментов и решили пойти по протоптанной. Еще не понравилось раздолбайство и членов экипажа и цупа - кто что хочет то и делает, но тут уж ничего не изменить - это художественное кино, а не документалка.
Атлантида - Название совсем "не-о-чем". Как обычно наши прокатчики отличились. Начало очень интригующее было, но потом все быстро скатилось на предсказуемость. При слогане "Открой тайну затерянной цивилизации" - там совсем ничего не открывается и ничего не рассказывается. Актеры понравились.
Лего Ниндзяго - люблю все лего-мувисы за их легкость к просмотру и хороший юморок. Как и этот посмотрел с большим удовольствием, хотя с брендом Ниндзяго совсем не знаком.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Старый 10.01.2018, 10:00   #1920
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Ви таки будете смеяться, но посмотрел аж целый эпизод мультсериала My Little Pony FiM. Чиста для общего развития.
Начал смотреть полный скепсиса, и ожидания того, что увижу какую то детскую, слащавую, карамельно-сахарно-ватную фигню... И через три минуты с ужасом и холодком по спине понял, что НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!
Слащавости нет вообще (хотя, на вкус и цвет, как говорится...), только атмосфера всеобщего добра и понимания. Подобным же эффектом, помню, обладали "Care Bears", известные детям Этой Страны в 90-е годы по мувику, сериалу, и второму мувику (который был круче и первого мувика и сериала вместе взятых).
До кучи, смотрел с оригинальной английской озвучкой. И авторитетно заявляю (сам сравнивал): все прочие перепевки в сравнении с оригиналом звучат просто УБОГО!
И вообще хочу задать вопрос: КТО ЭТА СВОЛОЧЬ??? КТО ЭТО НЕДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАДОУМИЛ МЕНЯ ГЛЯНУТЬ ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД?! Я же захочу вскоре посмотреть второй! А потом и заразюсь космическим сифилисом привыканием к этой заразе, заболею и помру!.. Хотя ладно, если помру от этого, то это не так уж плохо...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner