Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2017, 18:49   #1901
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 730
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Олдбой 2003 с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.12.2017, 00:06   #1902
Person Of The Community
 
Аватар для Alexsandor
 
Регистрация: 15.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 145
Alexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордитсяAlexsandor за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Пересмотрел фильм The Thing (1982)в переводе гоблина.
Фильм до сих пор интересно смотреть в нём есть отличный сюжет и музыка ну просто оторвать не возможно от такого произведение вкинематографе.
Очень жаль, что сейчас редко нас удивляют как тогда в 1982 года.
https://youtu.be/EnFc7D0ZoCc

Alexsandor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:21   #1903
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел "С меня хватит!"(Falling Down) 1993 года. Очень хороший фильм с сильным сюжетом и нешаблонными персонажами (однозначных героев или злодеев тут нет), но вот смотреть было тяжело - я видел в главном герое себя...
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Sintakens за это сообщение:
Старый 27.12.2017, 17:16   #1904
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Sintakens Посмотреть сообщение
Посмотрел "С меня хватит!"(Falling Down) 1993 года. Очень хороший фильм с сильным сюжетом и нешаблонными персонажами (однозначных героев или злодеев тут нет), но вот смотреть было тяжело - я видел в главном герое себя...
Обалденный фильм. Один из моих любимых. Тоже отчасти себя в нём видел и вижу.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:05   #1905
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последний просмотренный Фильм             

Ребята, смотрите фильм Мама! (2017). Лично я считаю, что это одна из таких вещей, которые мимо пропускать не стоит. Для меня это самое яркое и даже неоднозначное, что было в году. Интересуешься кино? Не пропускай мимо. Такие фильмы как С Широко закрытыми Глазами, Меланхолия или Сын Саула не часто выходят. Он может не понравиться, как любое другое, но равнодушным остаться здесь очень и очень сложно.

Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 27.12.2017, 18:45   #1906
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел сериал "Табу" с Томом Харди. Отличный сериал с отличным закрученным сюжетом и с отменным актёрским составом. Сценаристы не плохо постарались, написав этот "роман". Сюжет полностью завершён и как мне кажется продолжения не будет, а жаль...
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:11   #1907
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Myivee, привет. разве нормальный это фильм мама!
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 15:10   #1908
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Патриот, а что не так? Даррен Аронофски для тебя сложновато?

Могу так же Чёрный Лебедь пламенно посоветовать. Красивое и сильное в эмоциональном плане кино с яркой актёрской игрой, прекрасной постановкой и музыкой. Напоминает Одержимость (2013) и Бёрдмэн (2014) - великолепные фильмы. То есть, такие вещи, которые просто так не выветриваются.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 21:52   #1909
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Девятые врата - старый и весьма загадочный фильм, неизвестно как ранее ускользавший от меня. Я не любитель Джонни Деппа, но в этом фильм он был весьма убедителен.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Старый 03.01.2018, 22:45   #1910
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Один из моих любимых фильмов)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner