Request Section for SONY PlayStation 2 Games Здесь мы просим игры для игровой системы SONY PlayStation 2. Пожалуйста - ознакомьтесь с Правилами раздела прежде чем оставить Вашу просьбу

Реклама
Оцените пожалуйста - Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "Gamebox").
(9)
Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 4.67.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 22:37   #51
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Kolllan, конечно пиратская.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.09.2012, 14:36   #52
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для KrazyIvan
 
Регистрация: 14.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 241
KrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Devil Soft: Cold Winter, Dead to Rights II, Delta Force: Black Hawk Down, Destroy All Humans!, Gun, Hitman: Blood Money, Knights of the Temple II, Madagascar, Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie, Resident Evil Outbreak, Resident Evil 4, Shrek SuperSlam, The Lord of the Rings: The Return of the King, The Simpsons Skateboarding, Sniper Elite...
КИ "GameBox": Battlefield 2: Modern Combat, Bully, Devil May Cry, God of War II, Grand Theft Auto: San Andreas, Monster Jam, Need for Speed Carbon, Need for Speed Most Wanted, Need for Speed ProStreet, Open Season, Power Rangers: Super Legends - 15th Anniversary, Resident Evil 4, Sonic Riders, Spider-Man 3, Tekken 5, The Godfather, Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter...
KrazyIvan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо KrazyIvan за это сообщение:
Старый 21.09.2012, 14:53   #53
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

А что существует значит Bully с озвучкой ?
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:57   #54
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Некоторое всё-таки нужно перепроверить. Некоторые переводы могут быть просто перепечатка с лицензии. Под подозрение попали. Destroy All Humans! (DS), God of War II (GB). Интересен Hitman: BM, так-как Gamebox смешали пиратскую озвучку, с озвучкой от НД. Кинг Конг (DS) вроде есть, там текстовый перевод от Мегеры, а озвучивают Векторовские актёры, хотя может это другой релиз. Ещё неизвестна судьба Resident Evil 4 чем эти релизы отличаются от уже существующего (с озвученными роликами) и Devil May Cry, так-как есть издание от pS2 Golden с озвучкой от деревянной парочки. О существование некоторых релизов я знаю. Я переписывался с Kay23, он приобрёл Forbidden Siren 2 (КИ "GameBox"), ещё написал о некоторых релизах




[more]










Если GTA SA, действительно с русcкой озвучкой, то это будет бомба, ведь КИ "GameBox" уже выпустили Vice City Stories (FulRUS), ещё и Bully.

Крёстный Отец у меня был FullRUS, но точно не Gamebox.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 21.09.2012, 14:59   #55
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для KrazyIvan
 
Регистрация: 14.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 241
KrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспоримаKrazyIvan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
А что существует значит Bully с озвучкой ?
Не могу знать, видел на фотках в нэте
KrazyIvan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:17   #56
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
А что существует значит Bully с озвучкой ?
Ну по идее озвучка должна быть, Gamebox вроде не обманывали никогда, если это коллекционка. Другое дело, что может быть заводской брак или подмена диска, на диске стоит логотип голосовой перевод, а её там нет, хотя должна быть.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 21.09.2012, 21:37   #57
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Привет всем!!! диски Kim Possible, 007 From Russia With Love, Bully, Godfather (все КИ от GameBox) сейчас в пути, если нормально дойдут и удастся снять с них образ, то обязательно здесь залью, но перед этим конечно же выясню есть ли в них озвучка, но со слов тех кто мне эти диски продавал озвучка в них была, а там посмотрим.
Игры Ghost Recon, GTA San Andreas (КИ GameBox) выкупить не удалось, продавец не хотел с почтой связываться. Может есть кто на сайте из Нижнего Тагила и если есть желание купить, отдавали там совсем дешево двадцать с лишним дисков за 500руб, если ещё не продали.
Диск Naruto 3 и 8 дисков среди 12 - ти что на одном фото, тоже по всей видимости не удастся выкупить, продавец скинул каталог, среди них я выбрал именно эти, но с проверкой наличия в них озвучки, ответа потом от продавца я не дождался, может на сайте кто из Питера, позвонит если есть желание и если эти диски ещё не продали.
В общем активный поиск недостающих игр продолжаются, кстати в списке того чего нет здесь на сайте, есть игры которые находятся на известном всем трекере, скачал бы и разместил их здесь(надеюсь авторы раздач против не были) но с моим тарифом интернета, это очень-очень долго.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Kay23 за это сообщение:
Старый 21.09.2012, 22:14   #58
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Kay23,Если на трекере договоришься, я скачаю - но опять же-заливка пока +- у меня Mediafire, qooy, Multiupload.nl Про народ сразу забей
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 22.09.2012, 15:44   #59
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Цитата:
Сообщение от Kay23 Посмотреть сообщение
есть игры которые находятся на известном всем трекере, скачал бы и разместил их здесь(надеюсь авторы раздач против не были) но с моим тарифом интернета, это очень-очень долго.
Что-то со временем появится на форуме, у меня многое есть (+ещё кое-что из перечисленного, того что нет в сети), пока не заливаю, так-как приходится перезаливать много игр, которые были на меге. Есть конечно русские версии с озвучкой, которые не представляют никакого интереса, это я про всякую фигню, где озвучено всего 1-пара роликов, это я про релизы от PS2 Golden, мусор это.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:07   #60
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Поиск игр с русской озвучкой (Kudos, PlayStation 2 Golden, Devil Soft и КИ "G             

Dohorox,можешь залить сюда если есть время и желание вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4178527 я автор раздачи на том сайте, а здесь авторство себе присваивать не буду, т.к у меня залить с моей скоростью не получилось, а на том сайте на раздаче был неделю чтобы игру полностью слить.
кстати, диск Kim Possible без русской озвучки, хоть и КИ от GameBox сейчас проверил, сам диск вред ли подменен на другой т.к по оформлению такой же как и у тех что с озвучкой. Может просто брак.
Kay23 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие игры для вас стали "культовыми" и почему? BalthieR Игры 57 04.04.2022 12:16
Ищу недостающие журналы "Лучшие компьютерные игры" volgame Request Section for PC Games 9 08.01.2011 22:53
Подраздел "Игры для светового пистолета" Mr.BananaBrain Критика и предложения 20 07.11.2010 19:21
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner