(PSX) Racing (RU) Русские версии жанра - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Теги
007, 007 racing, racing, slus-01300

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 18:51   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Россия / Russia 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

007 Racing [SLUS-01300] [Russian]

Нажмите


Ваше имя - Бонд... Джеймс Бонд, и Вы имеете целый набор специально оборудованных лицензированных автомобилей из мира Бонда, оснащенных оружием и устройствами от известного отдела Q компании MI6.

Игра 007 Racing для PlayStation предоставляет игрокам уникальную возможность почувствовать себя в роли секретного агента, включая эпизоды преследования, бегства, защиты, наблюдения и уничтожения, вдохновленные незабываемыми моментами из фильмов о Бонде. 007 Racing содержит такие известные машины отдела Q как Aston Martin, Lotos и BMW. Миссии в 007 Racing происходят в рамках совершенно новой сюжетной линии, вдохновленной наиболее яркими сценами и моментами из фильмов о Бонде, и включают в себя большое разнообразие целей от защиты до уничтожения (читать далее)

IMAGE: CloneCD 5.3.0.1
LANG: Russian
PUBLISHER: Electronic Arts
DEVELOPER: Eutechnyx Ltd.
STYLE: Shooter - Car Combat
RELEASE DATE: 11/2000
GAME SIZE: 469 MB
UPC CODE: 0 14633 14251 8
PLAYERS: 1 - 2
PERIPHERALS: Memory Card 1 block, Analog Control Compatible,
Vibration Function Compatible
ESRB Content Descriptors: Animated Violence

Нажмите


007 Racing | PSX Planet


ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*

007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [Paradox]

007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [RGR Studio]

007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [Vector]

*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ*

007 - The World is not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Kudos]

007 - The World Is Not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Paradox]

007 - The World is not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Vector]

007 - The World Is Not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Лисы]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [Disel]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [Enterity]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [RGR Studio]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [Vector]
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.12.2010, 12:45   #2
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian]             

Перевод от FireCross, также может находится в коробке Кудос. Может у кого-нибудь есть рабочая версия?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 04.10.2013, 14:26   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 24.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9
dj_ricardo_2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian]             

у меня есть еще одна версия которой на форуме нет, текс вроде такой же что и у версии от (Paradox) а озвучка другая но я не знаю как выложить ее сюда(
dj_ricardo_2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:07   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от dj_ricardo_2 Посмотреть сообщение
у меня есть еще одна версия которой на форуме нет, текс вроде такой же что и у версии от (Paradox) а озвучка другая но я не знаю как выложить ее сюда(
Я хочу оформить тему с игрой (или иным файлом), как мне это сделать?


Все когда то начинали с этого Пробуй
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 04.10.2013, 15:33   #5
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от dj_ricardo_2 Посмотреть сообщение
у меня есть еще одна версия которой на форуме нет, текс вроде такой же что и у версии от (Paradox) а озвучка другая но я не знаю как выложить ее сюда(
Можешь добавить свою ссылку в своё любое сообщение, а оформить помогут. Неплохо, чтобы ещё были сканы, но если их нет тоже ничего.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 02.04.2014, 11:59   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

Парни. у кого живо, залейте пожалуйста.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Злодей
Старый 22.02.2016, 13:12   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.02.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
Gex4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

Помогите найти эту игру с качественной озвучкой, у меня была лет 10 назад. Там самый лучший перевод был ни одна из представленных здесь до нее не дотягивает. У меня был сборник игр 007 от kudos по-моему. Помню ещё фразы оттуда прикольные: "007, таких как ты у нас много, а машина всего одна", "Титановая броня не спасёт тебя от твоей глупости", "Осторожней 007, я не хочу копать тебе могилу!"
Gex4 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gex4
Старый 22.02.2016, 13:18   #8
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

В издании от Кудос (белые обложки) этот же перевод. Сомневаюсь что они для своего сборника стырили чей-то другой перевод. С малой долей вероятности на их сборнике может быть перевод от Golden Leon или RED Station, но о существовании переводов от данных студий я ничего не знаю.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:01   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Эстония, Нарва/Таллинн
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 248
galitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспоримаgalitski репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

Цитата:
Сообщение от Gex4 Посмотреть сообщение
Помогите найти эту игру с качественной озвучкой, у меня была лет 10 назад. Там самый лучший перевод был ни одна из представленных здесь до нее не дотягивает. У меня был сборник игр 007 от kudos по-моему. Помню ещё фразы оттуда прикольные: "007, таких как ты у нас много, а машина всего одна", "Титановая броня не спасёт тебя от твоей глупости", "Осторожней 007, я не хочу копать тебе могилу!"
Gex4, судя по твоему описанию, вот эта та локализация, которую ты ищешь. В поисковике ее сложно найти, поэтому держи ссылку. Только что прошел ее и там есть те фразы, которые ты упомянул. Проверь.

http://psxplanet.ru/forum/showthread...BSLUS-01300%5D
galitski вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо galitski
Старый 22.01.2018, 13:46   #10
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

Цитата:
Сообщение от galitski Посмотреть сообщение
В поисковике ее сложно найти
Забивайте в поиск Sony ID игры -
SLUS-01300 или SLES-03355 (можно узнать на гамефаке)
Уменьшает количество вариантов.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [Paradox] DruchaPucha (PSX) Racing (RU) 7 13.12.2023 05:46
007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [Vector|RGR Studio] DruchaPucha (PSX) Racing (RU) 8 17.10.2022 20:09
Tekken 3 & + [SLPS-01300] [Russian/English] [FireCross] Mifa (PSX) Fighting/Beat'em Up (RU) 91 16.11.2021 01:39
007 Racing [SLUS-01300] [FullRUS] [RGR Studio] volgame (PSX) Racing (RU) 2 23.01.2018 08:32
007 Racing [SLUS-01300] badin-bad (PSX) Racing (U/C) 0 05.08.2008 13:45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner