Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2019, 22:12   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.01.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

Я заранее извиняюсь, если не в ту тему написал пост.

Вообщем я смотрел,какие тут ещё есть игры на этом форуме, и наткнулся на игру DMC, вот ссылка http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=4920. Я проходил в своё время третью и четвёртую часть, они были на компьютере (очень крутой слешер). Впервую и вторую мне не удалось поиграть, так как они были на PS. Теперь, когда я научился запускать игры в эмуляторе, то решил пройти DMC 1 и 2 часть. Поэтому перешёл по ссылке и не разобрался,почему игра одна, а ссылок так много?
DMC1.jpg
Я имею, введу те которые обведены красной рамочкой и стоит вопрос. Скачал я игру от Bambucho, она весила 1.7 gb. Ту которую я скачал, обвёл зелёной рамочкой на скриншоте сверху. При попытке распаковать мне выдало ошибку (на скриншоте).
DMC.jpg

Что мне делать, есть ли возможность распаковать архив и поиграть в игру?
Dima83 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.03.2019, 23:01   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Zetper
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 84
Zetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордитсяZetper за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

Может попытаться распаковать архивы 7-Zip ?
Zetper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 23:02   #3
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

Обновите свой архиватор, и сделайте короче имена файлов.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 23:27   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

Цитата:
Сообщение от Dima83 Посмотреть сообщение
Я имею, введу те которые обведены красной рамочкой и стоит вопрос
Ответ прост - человек разбил один большой архив на несколько поменьше. Качаешь все, а потом распаковываешь первый - остальные сами собой подтянутся автоматически

Цитата:
Сообщение от Dima83 Посмотреть сообщение
Что мне делать, есть ли возможность распаковать архив и поиграть в игру?
Через "7-Zip" всё распаковалось "на ура"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 01:19   #5
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

Dima83, всё правильно выше сказали. Сперва обновить свои архиваторы. Затем -

по многотомным архивам -

- все части должны лежать в одной папке, запускать распаковку с первой части, автоматически извлечется из каждой части.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 15:04   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.01.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

При запуске у меня игра очень тормозит. Персонажи вступительного видео говорят, очень растянута и Данте дерётся очень медленно, в чём может быть проблема вот мои настройки? http://images.vfl.ru/ii/1554033482/a...1/25995742.jpg Когда я захожу в раздел “Настройка”,то в консоли DOS появляется ошибка “Plugin load failure C:\Program Files\plugins2\ZeroPAD.dll” SysLibError Message: <NULL>. Хотя в папке с плагинами библиотека ZeroPAD.dll есть.
Dima83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 15:07   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.01.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Dima83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

P.S. Мне всё же удалось распоковать свой архив с помощью 7-Zip
Dima83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 16:36   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выдаёт ошибку при распаковке архива с игрой DMC             

Dima83, в настройках окна пошамань с ползунком рядом с "Преднастройками" - возможно, применение спидхаков поможет. У меня, на таких настройках, почти всегда 100%

https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...09bdb-full.png
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с игрой о роботе. sieger1977 Я забыл название игры - Помогите! 2 24.03.2012 00:06
Руководство Capcom признало ошибку Allleks Game World News 3 06.07.2011 16:50
Plugin-based эмуляторы выдают ошибку и закрываются. CyberMan Tech Support - Техническая поддержка 7 10.06.2011 19:42
Автор Ico недоволен своей игрой Allleks Game World News 1 15.03.2011 17:10
Создание многотомного архива ilunka Tech Support - Техническая поддержка 4 16.03.2009 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner