Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что поиграть на PS4???.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2017, 19:35   #1
Во что поиграть на PS4???
 
Аватар для kurtkurt222
kurtkurt222
Модератор
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 4,370

Версия для печати Отправить по электронной почте
kurtkurt222 kurtkurt222 вне форума 07.01.2017, 19:35
Рейтинг: (0 votes - average)

Давайте делиться мнениями, кто во что играет и во что стоит поиграть.

Я уже попробовал следующее:

Демо-версию DOOM. Интересный шутер, мне демка понравилась. Расчленёнка там почище чем в Брутал Дум. Динамичный и тд. Обязательно возьму полную копию.
Pinball Arcade. Эту игру я взял дёшево вместе с приставкой. Просто очень качественный пинболл, 22 различных реально существующих стола, много ачивок, мне понравилось.
Сначала я скачал Dynasty Warriors 8 Empires - это полноценная демо-версия. Слэшер в Древнем Китае. То же самое, что и Samurai Warriors (то в Японии).
И позже взял Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends Complete Edition. То же самое, но сюжет другой. Врагов много, приёмов много, много сложностей на любой вкус. Хорошо подойдёт убить время.

Что планирую взять:

DOOM
Knack
GTA 5
Просмотров: 1722
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.01.2017, 21:50   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что поиграть на PS4???             

Буду Капитаном очевидностью но стоит взять:
Uncharted 4: A Thief’s End
Until Dawn
The Order: 1886
последнее время не слежу за новинками но
Final Fantasy XV.
По моему скромному мнению..
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо denmos3
Старый 07.01.2017, 22:06   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Во что поиграть на PS4???             

У меня есть предложение - давайте шутера называть отдельно, уж больно геморно из стика стрелять.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.

Последний раз редактировалось Dohorox; 07.01.2017 в 22:47.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:23   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Во что поиграть на PS4???             

Dohorox, Отчасти соглашусь, а если они эксклюзив на ПС4?
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:46   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Во что поиграть на PS4???             

denmos3, а какая разница - эксклюзив аль не ?
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:52   #6
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что поиграть на PS4???             

Infamous : Second SonInfamous : First Light
DmC: Devil May Cry - Definitive Edition
DOOM
Ratchet & Clank
Witcher 3
Dark Souls 3
Bloodborne
Uncharted 4
The Order 1886
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:53   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Во что поиграть на PS4???             

Dohorox, Да я имел ввиду, что джойстик единственное средство управления и на клавиатуре с мышкой не поиграешь.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 23:45   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что поиграть на PS4???             

Если честно то Ps4 игорь тонул до недавнего времени, но ушедший год принёс немало релизов и немного показался нос из воды.Из всего вышедшего эксклюзива (не считая индюшки), могу посоветовать только эти игры:
1. Uncharted 4: Путь вора (перед игрой лучше пройти все 3 предыдущие части,но только оригиналы на ps3, что переиздание вышло на ps4, не совету
2. Орден 1886
3. inFAMOUS: Второй сын (поиграть можно,но быстро на надоедает однообразием,а так игра неплоха,если тупо проходить сюжетку,короч на один разок)
4. Bloodborne (Для мазахистов)
5. Ratchet & Clank (С ребёнком поиграть стоит)
6. Дожить до рассвета.
В общем и всё,приплыли.
Это игры по моему мнению на которые стоит обратить внимание,остальное всё проходняк.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Злодей
Старый 08.01.2017, 08:02   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что поиграть на PS4???             

Цитата:
Сообщение от Злодей Посмотреть сообщение
но только оригиналы на ps3, что переиздание вышло на ps4, не совету
очень странный совет, не любишь когда игра идёт не ниже 60fps, в 1080р и со сглаживанием? Тем более в оригинале первая часть небыла озвучена официально.
А так, из игр наверное Residen Evil самое ожидаемое, демка вроде ничавэ, уклон пошёл больше под Silent Hill, и под VR я так понимаю будет.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:51   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что поиграть на PS4???             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
очень странный совет, не любишь когда игра идёт не ниже 60fps, в 1080р и со сглаживанием? Тем более в оригинале первая часть небыла озвучена официально.
А так, из игр наверное Residen Evil самое ожидаемое, демка вроде ничавэ, уклон пошёл больше под Silent Hill, и под VR я так понимаю будет.
Из всего переиздания переработана только первая часть+ локализация, её ещё можно играть.
Во вторых сам порт сделан убого - 2я и 3я часть, поменяно управление,да и весь антураж передвижения и действия персонажей потерян.
В третьих, подумай как можно портануть и увеличить разрешения текстур 3 блю рей диска а на выходе 1н, даже убив мультиплеер ничего не влезет. В игре отвратительное качество звука,оно там считай в формате MIDI,да и качество остального оставляет желать лучшего.
В четвёртых порт делала левая студия а не сами натидог,для меня это тоже важно.

Кроме первой части, весь HD ремастеринг полная халтура. Изврашение над игрой.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во что поиграть на PS3 ? kurtkurt222 Игры 40 03.02.2014 16:29
Google хочет поиграть Allleks Game World News 0 24.06.2011 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner