Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - "Игроград v2.0" выпуск 1.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2015, 14:04   #1
"Игроград v2.0" выпуск 1
 
Аватар для Yukio Toge
Yukio Toge
PSX Planet Elite Supporter
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Сообщений: 2,029

Версия для печати Отправить по электронной почте
Yukio Toge Yukio Toge вне форума 22.04.2015, 14:04
Рейтинг: (0 votes - average)

В общем, народ, я (да и не только я) хотим представить, на ваш суд, наше творение. Данный журнал является попыткой возродить атмосферу и дух журнала "Мой компьютер игровой" (R.I.P. 2000-2008). Если кому интересно: "Что за "МиК"?"-пишите в ЛС и я дам ссылку, на торрент, где выложен весь архив журнала.Так вот. Первый номер увидел свет еще неделю назад (поэтому, к новости о "МК-Х", думаю, придирок не должно быть) и в соцсети были выслушаны комментарии. Я писал, о журнале, в чат... Только всем было побоку. В общем, первый номер выкладываю и жду ваших комментариев (можно даже отдельно-по статьям)







Скачать журнал можно тут (ибо для этого сайта он слишком много весит!!!)
http://vk.com/club31825631?w=wall-31825631_4512%2Fall
__________________

Просмотров: 2310
Реклама

Старый 23.04.2015, 11:39   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Игроград v2.0" выпуск 1             

ознакомился "вконтакте".
не бросайтесь гнилыми помидорами, но с пунктуацией проблемы и правда есть (новостная лента).

а по сути, больше всего понравилась ретро-рубрика, ибо я уже очень стар для новых игр
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Старый 23.04.2015, 12:12   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Игроград v2.0" выпуск 1             

Цитата:
Сообщение от Vinlan Посмотреть сообщение
ознакомился "вконтакте".
не бросайтесь гнилыми помидорами, но с пунктуацией проблемы и правда есть (новостная лента).

а по сути, больше всего понравилась ретро-рубрика, ибо я уже очень стар для новых игр
В смысле "ретро-рубрика"? У нас публикуются и старые, и новые игры. На равных правах (в одном разделе). Делать отдельную смысла нет (ибо современные, у меня, не идут)
__________________

Yukio Toge вне форума  
Старый 23.04.2015, 22:45   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Игроград v2.0" выпуск 1             

Taurus©, ну я имел ввиду ностальгический рассказ про третьего Крэша (районы-кварталы).
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Старый 25.04.2015, 20:25   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Игроград v2.0" выпуск 1             

Народ! Кто еще хочет высказаться, ау!
__________________

Yukio Toge вне форума  
Старый 11.06.2015, 18:07   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 181
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Игроград v2.0" выпуск 1             

Цитата:
Сообщение от Taurus© Посмотреть сообщение
Народ! Кто еще хочет высказаться, ау!
Я!
1) Вопрос с пунктуацией все еще актуален. Но, признаться, уже гораздо лучше.
2) Мне не понравилось, что вы не пишете название игры, а обходитесь скриншотом заставочного экрана. Попахивает халтурой.
3) Ошибки, но ошибки фактические. К примеру, игры старого поколения. Номер 12 в вашем журнале, вы привели скриншот из японской версии игры, а с таким названием она вышла только в Японии, да и издатели в разных странах разные и год может разниться!!!
Следом идущее описание. Первое, что бросилось в глаза - название платформы. SEGA - это компания, а платформа Mega Drive. И это хак, а не отдельная игра. Если описывать ее, то описывать изменения от оригинала, а вы ее выдаете за новую игру и еще приплели китайцем заслуги разработчиков.
В интернете полно пиратских игр, обозревайте лучше их.
Вот тут есть несколько видео с прохождениями пиратских игр, может поможет в поисках игр для обзоров
Вот еще хороший сайт - http://magicrip.narod.ru/
4) Хотел что-то написать, но забыл.
5) Что такое порт.?
babulya вне форума  
Старый 12.06.2015, 08:56   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Игроград v2.0" выпуск 1             

Цитата:
Сообщение от babulya Посмотреть сообщение
Я!
1) Вопрос с пунктуацией все еще актуален. Но, признаться, уже гораздо лучше.
2) Мне не понравилось, что вы не пишете название игры, а обходитесь скриншотом заставочного экрана. Попахивает халтурой.
3) Ошибки, но ошибки фактические. К примеру, игры старого поколения. Номер 12 в вашем журнале, вы привели скриншот из японской версии игры, а с таким названием она вышла только в Японии, да и издатели в разных странах разные и год может разниться!!!
Следом идущее описание. Первое, что бросилось в глаза - название платформы. SEGA - это компания, а платформа Mega Drive. И это хак, а не отдельная игра. Если описывать ее, то описывать изменения от оригинала, а вы ее выдаете за новую игру и еще приплели китайцем заслуги разработчиков.
В интернете полно пиратских игр, обозревайте лучше их.
Вот тут есть несколько видео с прохождениями пиратских игр, может поможет в поисках игр для обзоров
Вот еще хороший сайт - http://magicrip.narod.ru/
4) Хотел что-то написать, но забыл.
5) Что такое порт.?
(Так-как я ныне занят выполнением задания на радио, то за меня ответит моя темная сущность - Vio)
О, дорогой вы наш человек, а не ошиблись ли вы темочкою? Судя по всему - вам в темку со вторым номером.
Теперь по-порядку:
1) Ну дык, растудыть ее в качель... Статьи теперь идут с минимальной редактурой, а авторы трижды перепроверяют статью (стимул, черт его дери)
2) Товарищ, найдите в Сети (на "РуТрэккере", кажись) сканы журнала "Мой Компьютер Игровой" и посмотрите на дизайн, начиная с 2005 года. Ничего не напоминает?
3) (А вот тут ты меня разозлил, шо пипец...)
"К примеру, игры старого поколения"
НЕ НРАВИТСЯ - ЧИТАЙ "ШПИЛЬ!", "ИГРОМАНИЮ", "ЛКИ", "НАВИГАТОР" И ПРОЧИЙ СУХОЙ (НО ЗАТО "СОВРЕМЕННЫЙ") ГЛЯНЕЦ!!!!!!
"Вы привели скриншот из японской версии игры, а с таким названием она вышла только в Японии"
А на Saturn она и вышла онли в Японии (да и указано было "Название на PS1: Loaded"). Далее - ты сам подумай, дорогой мой, какое лучше название подходит к сей игре? Что эффектнее - "Фабрика крови" или "Загрузка"? Так отож. Мне нравится больше "сатурновское" и мы его поставили. И были отзывы, которые гласили, что решение было верным.
"Первое, что бросилось в глаза - название платформы. SEGA - это компания, а платформа Mega Drive"
Статью почитай, умник. Там указано.
"И это хак, а не отдельная игра"
Авторское примечание мы не читали ничерта? Советую.
"Если описывать ее, то описывать изменения от оригинала, а вы ее выдаете за новую игру и еще приплели китайцем заслуги разработчиков"
Раз уже пошла такая канитель... Что ты бы купил - "Интернациональный футбол" или "ЕВРО 2004"? Вот-вот... Знающий человек (а такие были) осведомлен, что это хак и с чего он сделан. И поверь мне - есть "ФИФА 2010", в которой китайцы дотумкали вставить и тему чемпионата, и фотки оттуда и прочее... И про нее мы тоже напишем, майн либерн совушка!
"В интернете полно пиратских игр, обозревайте лучше их"
И будем! Смотри - не подавись.
"Вот еще хороший сайт - http://magicrip.narod.ru/"
О Великий! Вельмишановне дякую, що відкрили нам... Вот только ты не открыл ничерта. Откуда думаешь взято "ЕВРО 2004"? А? Вот и подумай (говорят - полезно)
"Хотел что-то написать, но забыл."
И слава Богу!
"Что такое порт.?"
[Цитаты из "Википедии"]
1. Порти́рование (англ. porting) — в программировании под порти́рованием понимают адаптацию некоторой программы или её части, с тем чтобы она работала в другой среде, отличающейся от той среды, под которую она была изначально написана с максимальным сохранением её пользовательских свойств. В этом основное отличие понятий порт и форк — в первом случае все пользовательские свойства пакета стараются сохранить, а во втором — это базирующаяся на общей основе самостоятельная разработка с новыми полезными свойствами.
2. Порт (лат. portus — гавань, пристань) — место на берегу моря или реки, устроенное для стоянки кораблей и судов, имеющее комплекс специальных сооружений для их обслуживания: причалы, вокзалы, краны, склады, терминалы, вспомогательный транспорт и т. д. В порту может быть несколько причалов, оборудованных для причаливания судов, посадки и высадки пассажиров, погрузки и выгрузки грузов, заправки топливом и др. работ. Порты бывают морские, речные, пассажирские, торговые, рыбные и т. п. Для обслуживания пассажиров используются морские и речные вокзалы. Для технического обслуживания и ремонта судов используются сухие и плавучие доки. В международных портах имеются обособленные места — карантины для изоляции прибывших судов в целях предотвращения распространения инфекций.
Вибирайте, пане


Засим откланяюсь СЕБЕ в ноги.
Ваша Vio
__________________

Yukio Toge вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как дела?" или "Душеизливалка" SevenArt Общество 3993 26.01.2024 06:12
Xyanide Resurrection/Звездные ястребы Операция "Возмездие" [Russian] muxaspb99 (PC) Action/Shooter 1 26.09.2020 16:24
Обменяю/Отдам ключ Medal of honor (2010 "Origin") koge Обмен и прочее / Exchange & Other 1 24.08.2014 17:55
Dink Smallwood ("Приключения Ваньки Малолесьева") (Russian) (7 Wolf) volgame (PC) RPG 1 03.05.2014 13:59
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner