Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Хотели бы вы служить в современной армии?
Да и пойду. 5 6.94%
Нет,не хотел бы. 23 31.94%
Уже отслужил. 17 23.61%
Не возьмут,(в силу разных причин) 27 37.50%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Служба в армии.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 23:40   #71
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Эт ты о чём, разьве россия ведёт захватнические войны? А если ты о другом, то по твоему если какому нибудь забугорному козлу захочется нашей нефти или ещё чего, то надо встать ..ком и всё отдать?
Отдают политиканы, а мне с этого не горяче не холодно.
у нас земля богата ресурсами, а большинство нищие. Все что они заберут, они заберут у правительства.
А если пошли другая страна на нас войной, значит Президент России м*удак зажравшийся или идиот, который не может мирно договорится.

Воюют не Жители России, а Правительство. А жители Страны всего лишь инструмент в руках правительства, пешки. А пешка, которая верит в то, что она защищает народ лучшее оружие в руках злобного провительство, которое не погрешит этим воспользыватся.
Dzhon вне форума  
Сказали спасибо Dzhon
Реклама

Старый 14.05.2010, 23:57   #72
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Прошу простить за спасибо ибо это не из за того, что я не Россиянин...-GGrinch: приедешь сюда - потолкуем....может и поймёшь почему я с Dzhon' ом - то согласен !
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:21   #73
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Dzhon, Вот еслиб все так думали как ты в 41-м... Ну а вообще что с вас взять, вы не виноваты, что пепси так хорошо мозги промывает.

А хотя да, ты ведь даже не пепси генерейшн

GGrinch вне форума  
Сказали спасибо GGrinch
Старый 15.05.2010, 00:37   #74
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
PSX - весьма и весьма положительная личностьPSX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Умирать никому не охота. Но как говорил мой друг по тому же вопросу: когда начнётся война лучше быть с автоматом чем без него. Не может же в этой стране все продаваться и покупаться. Ладно, видимо придётся одному идти если что)))
PSX вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:22   #75
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Dzhon, Вот еслиб все так думали как ты в 41-м... Ну а вообще что с вас взять, вы не виноваты, что пепси так хорошо мозги промывает.

А хотя да, ты ведь даже не пепси генерейшн

Мы не в 41-м живем. И я сильно сомневаюсь, что большинство в 41-м шли на войну по собственному желанию. А кроме воды и кофе я ничего не пью.
А вот мозги промывают тем кому навязывают, что нужно служить и отдать жизнь за родину(за Правительство)

Цитата:
Сообщение от PSX Посмотреть сообщение
Умирать никому не охота. Но как говорил мой друг по тому же вопросу: когда начнётся война лучше быть с автоматом чем без него. Не может же в этой стране все продаваться и покупаться. Ладно, видимо придётся одному идти если что)))
Лучше сразу умереть с дыркой в башке, чем несколько лет убивать людей, ползать по горе трупов, весь израненный и в итоге все равно кони двинуть.
Лично я лучше самоубьюсь, чем буду жертвовать собой ради какого-то левого мужика.
Dzhon вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:39   #76
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Пока прикрою, ибо скоро тут будет Война. :)

ИМХО.
Тут уж бессмысленно что-то утверждать, я думаю, очень много людей поменяют своё мнение, когда будут перед выбором.
Каждый поступит так - как поступит.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner