(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/00776] [Full RUS] [RGR Studio].
(24)
Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 4.54.

Теги
evil dead, gear, gear solid, hall to tne king, metal, metal gear, metal gear solid, metal solid, mgs, slus-00594, slus-00776, solid

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2017, 13:23   #191
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/SLUS-00776] [Russian] [Фанатский/UNK]             

Лучше скачать фанатский перевод, озвучка сделана очень криво.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.11.2017, 18:34   #192
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/SLUS-00776] [Russian] [Фанатский/UNK]             

Формат : bin,cue
Размер : 766 mb

Mail.ru
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

в шапке
____
shamalama
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи сказали Спасибо Zamochu за это сообщение:
Старый 20.12.2017, 16:30   #193
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.12.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Ardebein на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/SLUS-00776] [Russian] [Фанатский/UNK]             

ребят я дико извиняюсь но если кто то проходил её на телефоне расскажите как победить психо мантиса (я знаю что нужно переключить джойстик на другой слот но как это сделать если нет джойскика а управление идёт через экранный геймпад)
Ardebein вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ardebein
Старый 20.12.2017, 17:13   #194
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/SLUS-00776] [Russian] [Фанатский/UNK]             

Ardebein, наверно придется так как есть, долго и усердно мочить его )
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:38   #195
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.12.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Ardebein на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/SLUS-00776] [Russian] [Фанатский/UNK]             

смешно
Ardebein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:43   #196
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 435
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/SLUS-00776] [Russian] [Фанатский/UNK]             

Ardebein, нужно несколько раз проигрывая Психо Мантису, перезванивать полковнику Кэмпбеллу на кодек. Во время одного из разговоров, он посоветует отстрелить голову бюстам стоящим на локации, после этого можно стрелять в самого Мантиса.

P.S. Самому пользоваться данным приёмом не приходилось (всегда играл на PS), но читал об этом в каком-то, то ли журнале, то ли каталоге, уже не помню.
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо D.S за это сообщение:
Старый 09.03.2018, 16:53   #197
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/00776] [Russian]             

Здесь тоже ни одна ссылка не работает
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 17:09   #198
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/00776] [Russian]             

Одна ссылка была заблокирована, другая удалена, загрузка Алекса и моя исправлены, правда загрузка Алекса требует сохранения прежде в своём аккаунте на Яндекс.диск, а потом уже можно скачать. Это судьба всех файлов на Яндексе, нас учат приплачивать за халяву.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 09.03.2018, 17:20   #199
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/00776] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
правда загрузка Алекса требует сохранения прежде в своём аккаунте на Яндекс.диск
Ничего страшного. У меня проплачены 100 Гб, так что проблем с местом нет.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SlavaVlasov
Старый 09.03.2018, 17:22   #200
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid [2CD] [SLUS-00594/00776] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
У меня проплачены 100 Гб, так что проблем с местом нет.
А у меня 5 Тб, но это не с жиру, необходимо для Форума.

П.С Мне не сложно исправлять ссылки, но я не всегда за ПК, поэтому на всякий случай процитирую себя из моей же подписи на Форуме.

"Старые ссылки на NAROD.DISK могут быть недоступны, но по факту они рабочие. Ссылки работают стабильно только в браузере Internet Explorer (IE 11 или более ранние версии). При необходимости сообщите в теме о нерабочей ссылке - мы исправим."
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metal Gear Solid: Solid Snake Skater [SLUS-20554] volgame (PS2) Sport (U/C) 7 01.06.2020 21:44
Metal Gear Solid [Demo CD] [SLUS-90035] aNDROID999 America Demo 5 22.05.2012 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner