Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 04.02.2013, 15:19   #1211
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Ну вот вступлюсь за нее любимую. Одна из любимых эконом стратегий наряду с Транспорт Тикун и Сим-сити. В то время ее сравнить было ВООБЩЕ не с чем, поверь мне, так как пришла она с Сеги и других таких же еще в помине не было. Концепция была проста и удобна пусть была и схематична чуток и неуклюжа в обращении. С появлением Sim theme park на PSX появилась эта пританцовывающая декорация и колоритность, но зато пропала серьезность всего действа. Сейчас может и не совсем понятно куда и как нажимать в рецептах , но тогда это все реально все влияло на сколько прибыльна тебе будет та или иная точка продаж, приходилось вникать.
Тут согласен полностью! Вообще до сих пор, это одна из моих любимых игр на PSX... Просто в нее надо вникать, понимать, много читать, много разбираться, экспериментировать, и когда все это сделано, только тогда игра открывается полностью, во всей красе, так сказать... И вот тогда так становиться интересно, что лично я, не мог оторваться даже на еду во время игры...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.02.2013, 15:45   #1212
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прохожу Assassin's Creed Revelations на Xbox 360. На компе как-то играть в неё не пропёрло, а на иксбоксе что-то затянулся. На консольке всё таки во всё кроме разве что шутеров играть приятнее)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Старый 04.02.2013, 15:49   #1213
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Прохожу Assassin's Creed Revelations на Xbox 360. На компе как-то играть в неё не пропёрло, а на иксбоксе что-то затянулся. На консольке всё таки во всё кроме разве что шутеров играть приятнее)
Да на Xbox 360, по моему и в шутеры играть отлично Особенно в Far Cry 3 или CAD:Black Ops 2 а если в Dishonored то вообще сказка
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:19   #1214
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Не, я в шутеры играть на приставке не могу. Привык что на компе прицельно мышкой стреляю в голову(в цель вобщем), на консоли это сплошное мучение, а автоматическое прицеливание это не серьезно )
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:28   #1215
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Allleks, Mifa,

В общем да, на консолях в шутеры играть сложновато, как и говорилось отсутствие мышки не очень удобно. Но в первую очередь нет нормальных шутеров на консолях. Делают примитивные и неоригинальные игры.

Хотя например я на Xbox Original полностью прошёл Serious Sam, но только потому что это одна из моих самых любимых игр. И в классические шутеры вроде Doom, Hexen, Duke Nukem 3D и прочие вполне можно поиграть на ПС1.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:52   #1216
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Помниться я мучился когда играл на PS3 в Killzone 3 и Uncharted 3. Часто хотелоссь выбросить пад в окно. Но останавливало лишь то, что игры были интересными и увлекательными. Но медленное прицеливание конечно частенько бесило.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:59   #1217
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Офф:
paul_met
, в Killzone 3 как по мне, управление реализовано отвратно (оно больше там заточено под мув, хотя разработчики клялись до релиза, что и на геймпаде будет удобное управление), в Uncharted 3 пока не играл (точнее ни в одну игру из этой серии), поэтому судить не берусь. А вот в Resistance 3 управление с геймпада замечательное, я её почти без напряга на "Сверхчеловеке" прошёл, когда в Killzone 3, при аналогичной раскладке управления, меня умудрялся "нагнуть" один единственный бот в помещении, на среднем уровне сложности. Даже в мультик Resistance 3 играть приятно, омрачает только то, что твоим противником может быть задрот 100-го уровня, с подобающим его уровню обмундированием и оружием, и ты со своим запарышем 10-го уровня, будешь дохнуть поймав от него пару пуль, но я и таких нагибал )). Вообщем, если управление в шутере реализовано достойно, даже на геймпаде будет приятно играть. Я порой страдаю своеобразным "извратом" ), и играю в шутеры на ПК геймпадом, добавляя при этом себе не хилый челлендж.
По теме - прохожу по-немногу Borderlands (ПК), на геймпаде .

Последний раз редактировалось iron; 04.02.2013 в 21:43.
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 23:53   #1218
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Hammer80-x, по поводу серьезности - согласен на 105% (то есть более чем полностью).Так как в погоне за прибылью в Theme Park лист баланса выглядит более сложно,реальнее и "страшнее" нежели в ее "последователе".Вообще играется первая часть на дыхании - "как бы что не натворить".Вторая же часть - легко,просто и более спокойно.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо CRUNCH за это сообщение:
Старый 06.02.2013, 18:04   #1219
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Напишу и я свой список.
Прохожу:
Lunar Silver Star Harmony (PSP) - когда-то проходил на первой PS, игра понравилась. Сейчас вот получаю удовольствие от повторного прохождения. Все стало в разы красивее, все-таки мне по душе красочные 2D RPG, чем все эти 3D. Только по-моему игра стала немного проще.
Shadow of Destiny (PSP) - игру еще не запускал, но уже скачал сегодня буду начинать проходить.

Прошел или закончил играть:
Ridge Racer (PSP) - надоело проходить одни и те же уровни. Разница в турах составляет лишь в машинах, а точнее в их скорости, прошел пару туров переходишь на новые, где все отличия заключаются в скорости машин. Ни сюжета, ни интереса, игра очень проста, даже Expert.
Wild Arms 2 (PSX) - тоже не прошел эту игру, к сожалению в конце первого диска на моей PSP намертво все зависало, что на английской, что на русской версии. Сразу после убийства Винсфилда. На том и закончил...
Bioshock 2 (PС) - понравилась эта часть, в отличии от предыдущей. Хотя по ощущениям эта таже первая, но доработанная и дополненная новой сюжетной линией.
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:40   #1220
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прохожу на ПК dead space 3(уже 50%~ пройдено) в предыдущие части не играл, не люблю шутеры, однако эта часть меня заинтересовала кастомизацией оружия - захотел одну деталь поставил, захотел другую поставил, а если и так не понравилось то с нуля собрал оружие.
Уровень сложности "нормальный" мне показался слишком лёгким, у меня уже 50 аптечек средних в сейфе, куча патрон и стазиса(вроде так, я им не пользуюсь по этому название не помню), ещё примерно с 50 малых и средних аптечек просто выкинул.

Что мне понравилось:

- не менее 10-и часов прохождения.
- есть "новая игра +".
- побочные миссии, включая миссии на двоих игроков.
- кастомизация оружия само собой.
- есть инвентарь и главный герой не мутант, аптечку не съел - не вылечился.
- возможность проходить карьеру вдвоём.

Что мне не понравилось:
- расположение камеры.(не видно жизни когда зажимают; что бы посмотреть инвентарь надо обязательно отойти подальше или правильно развернуться; так же не удобно целиться - часть экрана не видна)
- дружно ломаем клавиатуру. (целую кучу раз и быстро мы должны нажать на "E" что бы вырваться из захвата, ухватиться в экстренной ситуации за что нибудь и т.д.)
- прошлое в будущем. (это то же, что мне не понравилось)
Гуляю я по крейсеру(космическому кораблю) и как бы между делом попадаю в рубку радиосвязи(вроде так называется) и я там вижу прошлое такое, которое точно не подходит космическому кораблю. Думаю - ладно, может кораблю так не повезло, но ведь старинные аппараты и т.п. я вижу частенько дальше по пути, складывается впечатление как будто это не про будущее игра, а про прошлое(1960-е к примеру)... сомневаюсь что в 2140-м году(примерно) кто-то будет иметь при себе устройство(что-то вроде компа) похожее на кассовый аппарат(с кнопочками) во времена таких высоких технологий как у героя костюм(голографический интерфейс, радио связь, экзоскелет, кислород на ~10 минут полёта в космосе, бронежилет и т.д.)...
кассовый аппарат
старый проектор. Слева от прицела. Замазал текст что бы не спойлерить.

В данном плане похоже мнение о том, что будет в будущем, в плане технологий,(примерно 2140 год) у нас с разработчиком игры разное и да же очень...

В целом игра мне нравится.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 08.02.2013 в 21:46.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner