Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 20:39   #1191
Person Of The Community
 
Регистрация: 10.06.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Meteor13 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Во что сейчас играете?             

Прошёл Dementium на DS первую и вторую части. В принципе неплохие action/adventure, но ожидал большего. Первая на 5/10, вторая на 7/10.
Meteor13 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.01.2013, 22:35   #1192
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Наконец покончил со 2 частью трилогии Rainbow Six - Rogue Spear.
Сюжет: 2001 год.Новая волна терроризма захлестнула мир.На этот раз оплотом всего стала русская мафия и ближне- дальневосточные террористы.
1)Интерфейс все также удобен,более того,пользы от товарищей по бою стало больше.Им можно заранее продумать маршрут.Но не понравилось то,что не видно оружия а по экрану перемещается "мушка",выискивая очередную жертву.
2)Террористы конечно разнообразнее.Думаю это идеал.Некоторые даже говорят по русски (и это в оригинальной версии)
3)Масса оружия,что на все миссии попробовать и не хватить,если конечно каждому бойцу не раздать разное.
4) Миссии стали интереснее,сопровождаются саундтреком,чего не было ни в 1 ни в 3 части.Играть стало интереснее.
5) Хоть по сравнению с 1 частью игра приобрела некий реализм(выражается в более реальной ходьбе террористов,спецназа и заложников,все таки запорото это все было неестественным размером головы,по отношению к туловищу.
Игра заслужила 4 из 5 возможных.Промахнулась игра: цель гуляет по экрану без оружия,и непропорциональность частей тела.Хотя второе можно было бы простить,но первое...простите...никак.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 02:51   #1193
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
Final Fantasy 7, решил пройти всю серию, насколько возможно, первые шесть были пройдены много раз, к ним решил не возвращаться.
Не знаю, может у меня у одного было так, но после 7 части, 8-я показалась какой то "деревянной" х*йней (простите мой клатчский). 9-я же понравилась куда больше 8-й, НО это не касается дизайна персонажей.
Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
Ridge Racer - не знаю какая часть, но она была одной из первых игр в линейки на PSP, довольно неплохая гонка.
Ridge Racers ?
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:09   #1194
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прохожу:

Ridge Racer или Ridge Racers - прошел уже первые 9 туров, перешел на уровень Pro. Неплохо, но приедается, Wipeout мне больше понравился, правда он значительно, короче зато не надоел.
Bioshock 2 - пока нравится больше первой части, пусть она стала немного проще, но исправили множество моментов, которые раздражали в первой части.
Wild Arms 2 - закончил FF7, и начал проходить серию WA, пока нравится.

Прошел:

Final Fantasy 7 - что-то она на меня провела меньше впечатления, чем это было раньше, в целом отлично, на очереди Final Fantasy Tactics: the War of the Lions.
Onimusha: Warlords - по-моему эта игра должна была выйти на PSone (а ранее на Nintendo 64), а вышла на PS2. В целом очень неплохая игра с традиционными Capcom'скими головоломками. Любителям серии Resient Evil и Dino Crisis игра обязательно, геймплей практически идентичен, единственная разница в антураже и оружии.
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:43   #1195
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Только что прошёл DmC:Devil May Cry и это что-то с чем-то , игра очень понравилась , всё на высшем уровне , прям таки класс . Проходил правда пока на ПК , потом хочу на PS3
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:07   #1196
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
Только что прошёл DmC:Devil May Cry и это что-то с чем-то , игра очень понравилась , всё на высшем уровне , прям таки класс . Проходил правда пока на ПК , потом хочу на PS3
Я на PS3 Демку играл, сейчас качаю на ПК. Друг заказал себе PS3-версию, на днях приедет. Вот думаю, пройти на компе или дождаться и сыграть на PS3...?
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TylerDurden
Старый 28.01.2013, 00:16   #1197
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Я на PS3 Демку играл, сейчас качаю на ПК. Друг заказал себе PS3-версию, на днях приедет. Вот думаю, пройти на компе или дождаться и сыграть на PS3...?
Мне тоже на днях должна приехать , но я не удержался всё-таки )
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GARETT
Старый 28.01.2013, 03:25   #1198
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Всё ещё прохожу ToD Director's Cut.
Цепляет, еще как цепляет. Интересная, зараза, мОчи аж нет!
Вчера задремал в три часа ночи с геймпадом в обнимку (или это уже сегодня получается, так?) во время прохождения Фандарийской Цитадели. Здесь сценаристы дали крен. ТРИ королевских замка подряд, один невыносимее другого! "Японский", "китайский" и "германский"... точнее, "русско-германский".
Что самое смешное, я всё еще пытаюсь написать по ней нормальное описание. Это даже при том, что так и не понял, на кой черт здесь нужны семена, и разноцветные бутылочки.
Эх, ну ладно, как нибудь отпишусь по ней.

Еще пытаюсь повторно одолеть первую Ratchet & Clank, попутно собрав все Skill Point'ы.
В этом плане она сложне прочих. Хоть и однообразнее. Их самых идиотских заданий - издевательствеа с ховер-бордом (1.35 минут на гонку? да прям щазз!), и "дай подземнику расстрелять все танки!". Эта мелкая хрень простых врагов то расстрелять не может, а на танки у неё банально не хватает патронов!
Короче, из четырех "Рэтчетов", что выходиле на второй "Соне" (порт с PSP не в счет), только первая всё еще не пройдена на 100%.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:30   #1199
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Эмулятор epsxe 1.8.0[PS1]:
Прохожу Tear Ring Saga с английским бета патчем версии 0.8, качество перевода хорошее. Описание некоторого оружия не переведено, но это не критично, если оружие к примеру не предназначено для убийства юнита с одного удара. Так же в самом начале несколько раз когда должен быть разговор вместо него видно только чёрный экран, дальше подобного не видел. Игра из этой темы.
Геемплей мне нравится. Особенности игры:
Нажмите
- Оружие имеет прочность, правда его можно починить специальными вещами, которые стоят не дёшево.
- Юниты имеют предел в 40 уровней, по стандарту 20 простые классы юнитов и 30 уже так сказать крутые, при дальнейшей прокачке(для каждого класса своя вещь нужна) лимит повышается до 40 уровней что для одних, что для других. Развитие статов при поднятии уровня идёт рендомно, так что есть вероятность, что юнит ни получит ни какой прибавки к статам при росте уровня, а есть вероятность поднять все статы за раз на 1 конечно же. При переходе в новый класс статы увеличиваются(как я заметил) линейно, т.е. всегда одинаково(для одного класса персонажа).
- Проходить карты можно по разному, в каждом случае от тех или иных действий или бездействия будут свои последствия. Т.е. либо кто-то присоединится со стороны врага, не являясь при этом злодеем естественно, либо выживет с нейтральной стороны и возможно войдёт в отряд игрока, Кто-то из мирных жителей поможет игроку оружием или вещью и т.д.
Однако я не заметил хоть каких-то отличий или бонусов при дальнейшем прохождении игры с этими самыми юнитами(не считая первых 2-х карт для таких юнитов и не считая силы этих юнитов), которых приходилось спасать и т.д. не считая того, что время от времени есть сценки с их участием но не влияющие ни как на ход игры(как я понимаю).
- Дисбаланса в игре не видел, да же перекачавшись на 10-15 уровней выше врага, есть вероятность что 2-4 врага без проблем положат этого юнита, особенно если это враги которые против этого класса юнита. Однако так же возможно, что подобный юнит будет не победим на том или ином поле боя из за того, что либо его броню не смогут пробить, либо попасть по нему не смогут, естественно не абсолютно не победим, а только для большинства вражеских юнитов.
- Каждому юниту можно дать 4 оружия и 4 вещи, пользуется он одним(в крайнем случае вторым) оружием и одной(в крайнем случае второй) вещью в момент боя, до нового хода игрока.

Игра как TRPG очень да же не плохая, мне лично нравится и надеюсь переведено достаточно что бы я смог пройти игру.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 29.01.2013 в 12:51.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:14   #1200
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Хвала товарищу по учебе - задаром,ничего не прося и отказывая в благодарности - скачал мне GTA 3, Vice City и San Andreas.Все прохожу параллельно.Но GTA 3 сюжетку уже осилил.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CRUNCH
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner