(PS2) Racing (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
need for speed, slus-20811, underground

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2018, 17:30   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
о какой халяве идёт речь вообще непонятно.
А что тут не понятно, под халявой подразумевается скачивание игр из сети. Не надо покупать их. К примеру если капнуть глубже, то многие кто выкладывали образы, которых не было в сети, тратили свои деньги на покупки оных, а люди их качали на халяву и перезаливали на другие ресурсы, по мне так всё тут понятно.

Но если этот человек такой, каким вы его описываете, то конечно всё правильно сделали, сам он виноват, раз не смог договориться по людски.


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
на Форуме найдётся с десяток и более людей которым пора приплачивать за усердие.
Это только бы мотивировало еще больше таких людей!!!! Я только за, можно было даже замутить отдельное пожертвование для таких персон, или как вариант, то что собрали дострочно на форум, собирать продолжать и дальше а не приостанавливать, пусть в отдельный резерв и делить между активными участниками, которые не малый вклад вносят, ну тут конечно тебе виднее
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.11.2018, 18:22   #22
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
ты единственный кто купил у него образ?)
по видео вроде в игре мой порт текста, можно сделать так, раз он взял без спроса мой текст, то давай я возьму без спроса его звук, и выложу игру - все будут квиты)
Не я ничего не покупал, сам отдал. Правда первую часть я удалил когда hdd чистил. Так у него никто не купил ничего (только вроде Уоллеса и Громита выкупили). Я не знаю по какому принципу он выкладывал порты, что-то тут ведь есть бесплатное, наверное продавал только то что было тяжело сделать.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:30   #23
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Это только бы мотивировало еще больше таких людей!!!! Я только за, можно было даже замутить отдельное пожертвование для таких персон, или как вариант, то что собрали дострочно на форум, собирать продолжать и дальше а не приостанавливать, пусть в отдельный резерв и делить между активными участниками, которые не малый вклад вносят, ну тут конечно тебе виднее
Это всё же спорная мотивация, но в принципе я согласен, точнее вынуждено согласен, т.к уже неоднократно имел дело с людьми которые были обижены что их труды не оценили должным образом (по их мнению). Всё что касается денег всегда неоднозначно, обычно везде, где деньги являются стимулом, голый энтузиазм быстро заканчивается. Тем не менее, кто занимается портированием, переводами или другой полезной для всех деятельностью, ничто не мешает публично сообщить пользователям о своих контактах и реквизитах для пожертвований. Нет на Форуме такой политики чтобы пресекать это.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 05.11.2018, 23:53   #24
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Не я ничего не покупал, сам отдал. Правда первую часть я удалил когда hdd чистил. Так у него никто не купил ничего (только вроде Уоллеса и Громита выкупили). Я не знаю по какому принципу он выкладывал порты, что-то тут ведь есть бесплатное, наверное продавал только то что было тяжело сделать.
У меня был список игр для продажи, но видимо я его удалил. Так же, есть его пара-тройка портов (звука), на Сега Сатурн, но без согласия автора, не буду выкладывать. Помимо Уоллеса и Громмита, у него ещё какую-то часть ГТА купили и ещё что-то, к сожалению не помню.

P.S. Travis, конечно умеет делать порты звука (очень хорошо), но очень близко воспринимает критику в свой адрес, и не сдерживается, а так я с ним общался, вполне он адекватный. По крайней мере между нами не было конфликтов.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 12:00   #25
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
У меня был список игр для продажи, но видимо я его удалил. Так же, есть его пара-тройка портов (звука), на Сега Сатурн, но без согласия автора, не буду выкладывать. Помимо Уоллеса и Громмита, у него ещё какую-то часть ГТА купили и ещё что-то, к сожалению не помню.
Он мне скидывал все порты (PS2) которые были на продажу, только из всего списка я скачал NFSU, вторая часть у меня уже была. Потом я почистил все сообщения в личке и ссылок больше не осталось.

Насчёт GTA я не знаю, если речь идёт про 3 часть или SA, я бы вообще постеснялся эти трэш-озвучки переносить
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:54   #26
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,158
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
если речь идёт про 3 часть или SA, я бы вообще постеснялся эти трэш-озвучки переносить
о да, в этой игре просто текст зачитывать - не прокатит. Там надо именно играть, и играть - чтоб в шкуру гопника мог залезть, - а для этого нужен жизненный опыт. Думаю, CJ-ея и других персов этих игр сможет озвучить только человек с богатым личным собственным опытом).
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:27   #27
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Для 3ч есть 2 разные озвучки, для SA тоже (упоротую я не считаю), всё равно очень плохо сделано. Ну VCS от Gamebox вполне неплохо получился, в отличии VC от 7Волка.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 01:42   #28
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 651
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

DruchaPucha
Жаль, что вы ничего не сохранили, может хоть по готовым файлам можно было бы понять, как он делал эти порты. Хотя, ссылки всё равно бы не помогли, т.к. он сам их удаляет через какое-то время. Кстати, скорее всего он вам скинул не полные версии портов, а так называемые демо версии. Подумайте сами, какой ему смысл скидывать вам все свои порты бесплатно. Тем более он даже мне писал, что:
Цитата:
ВОТ ДЕМКА ИГРЫ NFSU2 - Я ДАЛ ПОИГРАТЬ КОЛЛЕГЕ ПО ЦЕХУ DRUCHAPUCHA
Он скинул мне демку Arthur and the Invisibles [FULLRUS] на PSP (файл я сохранил), хоть я и просил для PS2. Там озвучка в игре была русская, ролики английские и текст кривой пиратский. Кстати, про порт Kung Fu Panda для PS2 он мне вот что сказал:
Цитата:
во-первых здесь нет даже названий - перебирать нужно звуки - англ.язык мне в помощь - думаете как я портировал Resident evil 0 Wii - у меня свой софт , я сам кодирую звук
Ну и про другие игры, он тоже немного написал:
Цитата:
Я уже сделал порт звука для Tomb Raider Underworld ps2 - продам недорого - потому что есть ПС3-версия, к-ю сейчас делаю
Могу ещё предложить THE HOUSE OF THE DEAD 3 ПС3 - но я ещё не начинал - только сделал пробу - базаров много для рельсового шутера
Также занимаюсь Brothers in Arms: Earned in Blood ПС2 - думаю звук от Буки лучше чем от украинцев - хотя и пиратской озвучки в сети не найдёшь - тоже цена договорная - нужно посмотреть объём работы
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
наверное продавал только то что было тяжело сделать
Скорее всего, т.к. я ещё в одной из его тем спрашивал, будет ли он выкладывать порт Arthur and the Invisibles [FULLRUS] для PS2 и вот что он ответил:
Цитата:
Минипутов - я никак не могу отдать эту игру на бесплатной основе - уж больно долгой и нудной была работа над ней - Сорри!!!!!!!!!
Вот ещё 2 интересных сообщения от него, которые были в той теме:
Цитата:
Вот эти PS2-игры я продал коллекционеру-
Need for Speed Underground Fullrus
Dr. Seuss' the Cat in the Hat Fullrus
Wallace & Gromit in Project Zoo ENGTEXT+RUSSOUND
Barnyard(Рога и копыта) Fullrus
Playboy tHE Mansion Fullrus
------------------
Вот эти PS2-игры я подарил ему в качестве бонуса-
CID_The Dummy Fullrus
18 Wheeler American PRO Trucker ENGTEXT+RUSSOUND
Need for Speed Underground 2 Fullrus
Цитата:
те игры, что проданы - они ни в коем случае не попадут в паблик от меня - Если только Коллекционер сам посчитает нужным выложить на халяву то, за что он заплатил!!!!!!!!!
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:13   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
Если только Коллекционер сам посчитает нужным выложить на халяву то, за что он заплатил!!!!!!!!!
Вот об этом я и говорю, что народ привык к халяве, а коллекционеры тратят свои деньги на приобретения игр, кто-то выкладывает любезно в сеть, а кто-то этим неблагодарным делом и заниматься не хочет, так как у большинства людей по моим наблюдениям, довольно требовательное отношение к релизеру, то скорость не такая, то запаковал не тем архиватором и т.д.
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 10:58   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Yarik07
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Где-то в Бурятии
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 87
Yarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю, что народ привык к халяве, а коллекционеры тратят свои деньги на приобретения игр, кто-то выкладывает любезно в сеть, а кто-то этим неблагодарным делом и заниматься не хочет, так как у большинства людей по моим наблюдениям, довольно требовательное отношение к релизеру, то скорость не такая, то запаковал не тем архиватором и т.д.
Вот-вот! Они скрываются от нас!
Yarik07 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need For Speed: Underground (FullRUS) (1С-СофтКлаб) (2CD) barmatuha (PC) Racing 6 28.02.2024 18:37
Need for Speed: Underground 2 (Лицензия) (Софтклаб) helsen (PC) Racing 4 19.03.2019 20:55
1775 - Need for Speed Underground 2 (U) leksrock GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 0 16.06.2009 15:12
1338 - Need for Speed Underground (U) leksrock GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 0 16.06.2009 15:10
(OST) Need For Speed Underground Rivals .{ mp3 } (PSP) 7shock7 SONY PlayStation Portable (PSP) - Single & Original Soundtrack 1 26.11.2008 07:13


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner