(PS2) Racing (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
need for speed, slus-20811, underground

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2018, 08:58   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Yarik07
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Где-то в Бурятии
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 87
Yarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всемYarik07 - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Я хочу скачать с озвучку!

Yarik07 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Yarik07 за это сообщение:
Реклама

Старый 02.11.2018, 12:01   #12
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

.............
Цитата:
Сообщение от Yarik07 Посмотреть сообщение
Я хочу скачать с озвучку!
Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CTPELOK corp Посмотреть сообщение
Возможно еще озвучку прикрутить?
Нет, много раз уже писали. У EA свой формат, конвертера нет.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 02.11.2018, 16:06   #13
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Порт есть (обе части), они сделаны под заказ. Тут ведь они были предложены для выкупа, но автора отправили в "баню", я зарелизить не имею права, в общем обращайтесь к автору.

DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 03.11.2018, 14:04   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
но автора отправили в "баню", обращайтесь к автору.
Просто многие привыкли к халяве и большинству плевать на то, что человек потратил время на портирование.

Любой труд должен оплачиваться и конечно жаль, что автор не получил желаемых денег...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Старый 03.11.2018, 16:22   #15
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Никто и не против денег. Вот только почему-то получается так, что если кто-то хочет денег за свой труд, то обычно такие хотящие имеют вдобавок к этому - тяжелый характер, который рано или поздно приводит их к конфликту с окружающими.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 03.11.2018, 22:51   #16
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Вопрос Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

DruchaPucha
Общался я как-то с этим пользователем, он сделал порт Arthur and the Invisibles [FULLRUS] для PS2. Так вот, он продавал этот порт за 700 рублей, но как оказалось, там только озвучка портирована с ПК, насчёт роликов я не понял, с русской озвучкой они или нет, а текст был кривой пиратский. Этот пользователь в принципе не работает с текстом, поэтому я не стал покупать неполный порт. Ещё я писал ViToTiV(у) по поводу этой игры, но его она не заинтересовала.

Что более интересно, я спросил у него про возможность порта Kung Fu Panda для PS2 и он написал что может портировать звук, тоже за 700 рублей. Я сильно удивился, ведь вы и ViToTiV писали, что в этой игре непонятный формат звука. Аналогично и с Underground 1 и 2, он сделал порт звука, только я не понял, в роликах тоже русская озвучка или нет? Хотя вы много раз писали, что в эти игры портировать озвучку нельзя. Поэтому у меня возник вопрос, он что, может создавать уникальные порты, которые никто не может сделать?
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 00:11   #17
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Скорее всего он знает какой-то эксклюзивный распаковщик - и это всё что он знает. И он использует его для того, чтобы переносить озвучку в запакованные ролики, которые до этого не могли распаковать/запаковать нормально.
А работа с текстом, и с озвучкой в движке игры - это работа гораздо более затратного времени и усилий порядка, на такую работу не каждый пойдёт, особенно если он ничего не хочет кроме как срубить по-быстрому бабла .
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 05.11.2018, 13:03   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Любой труд должен оплачиваться и конечно жаль, что автор не получил желаемых денег...
Но тут от автора зависит, хочет он на этом заработать или нет. Лично я никогда не просил деньги за порты, в основном всё делал для себя, ну и после этого заливал на форум.

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
Что более интересно, я спросил у него про возможность порта Kung Fu Panda для PS2 и он написал что может портировать звук, тоже за 700 рублей. Я сильно удивился, ведь вы и ViToTiV писали, что в этой игре непонятный формат звука. Аналогично и с Underground 1 и 2, он сделал порт звука, только я не понял, в роликах тоже русская озвучка или нет? Хотя вы много раз писали, что в эти игры портировать озвучку нельзя. Поэтому у меня возник вопрос, он что, может создавать уникальные порты, которые никто не может сделать?
В NFS насколько я помню ролики не были озвучены. Их хоть и можно вставить, но почему-то после совмещения звука и видео, размер выходит меньше чем у оригинала, из-за этого игра тупо зависает когда видео заканчивается, архивы нужно полностью пересобирать, но такой тулзы не было.

Я не знаю откуда у него тулзы для кодирования звука и видео для игр от EA Canada, в сети их нет ни в каком виде (только разобрать можно), ещё у него есть тулза для кодирования звука для игр от UbiSoft, могло бы появиться много игр.

В связи с этим была идея сделать порт Brothers in Arms: Earned in Blood, но мне всё надоело, я сейчас точно уже не потяну порты с таким объёмом файлов.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 05.11.2018, 15:30   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
я зарелизить не имею права, в общем обращайтесь к автору.
ты единственный кто купил у него образ?)
по видео вроде в игре мой порт текста, можно сделать так, раз он взял без спроса мой текст, то давай я возьму без спроса его звук, и выложу игру - все будут квиты)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо ViToTiV за это сообщение:
Старый 05.11.2018, 17:02   #20
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for Speed: Underground [SLUS-20811] [Russian] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Просто многие привыкли к халяве и большинству плевать на то, что человек потратил время на портирование. Любой труд должен оплачиваться и конечно жаль, что автор не получил желаемых денег...
Это не аргумент, уж о чём, а о времени можно даже не упоминать, есть те, кто годы тратит на поддержку различных проектов не прося за это денег. Но shamalama правильно сказал, по поводу возможности заработка никто и слова не сказал, просто человек редкостное говно, я обычно так не говорю даже о худших персонажах, но с ним была полная клиника. Забанен исключительно за хамство, туда ему и дорога.

И о какой халяве идёт речь вообще непонятно. Исходя из вышеназванных рассуждений, на Форуме найдётся с десяток и более людей которым пора приплачивать за усердие.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need For Speed: Underground (FullRUS) (1С-СофтКлаб) (2CD) barmatuha (PC) Racing 6 28.02.2024 18:37
Need for Speed: Underground 2 (Лицензия) (Софтклаб) helsen (PC) Racing 4 19.03.2019 20:55
1775 - Need for Speed Underground 2 (U) leksrock GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 0 16.06.2009 15:12
1338 - Need for Speed Underground (U) leksrock GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 0 16.06.2009 15:10
(OST) Need For Speed Underground Rivals .{ mp3 } (PSP) 7shock7 SONY PlayStation Portable (PSP) - Single & Original Soundtrack 1 26.11.2008 07:13


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner