Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Время для Onimusha пришло.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 18:54   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Время для Onimusha пришло             

Время для Onimusha пришло


Продюсер серии Street Fighter Ёсинори Оно в интервью сайту IGN заявил, что сейчас самое время для возрождения самурайского экшена Onimusha. «Как мне кажется, пришло время возродить серию», — говорит Оно. Но даже если у него получится убедить начальство, то Onimusha уже не будет прежней игрой.

«Я бы не хотел делать те же вещи, что и раньше. Сейчас самое время выйти за рамки стандартных одиночных экшенов. Нужно расширять сферу интересов, больше привлекать сообщество игроков. Может быть, добавить мультиплеер. У меня нет пока законченной идеи, но мне кажется, что у всего этого есть потенциал. Я почти уверен, что добьюсь утверждения игры у начальства. Я сам в этом очень заинтересован», — признался продюсер.

По его словам, достаточно лишь показать боссам высокую заинтересованность в своих идеях, и тогда «что-нибудь да получится». Мы, как и все поклонники серии, искренне желаем ему удачи.


Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 08.02.2011, 19:20   #2
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

Последняя Онимуша (Dawn of Dreams) очень понравилась,так что продолжение это только к лучшему..
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:41   #3
Person Of The Community
 
Аватар для bublik462
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Латвия Рига
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
bublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

С большим удовольствием прошёл трилогию 1 2 и 3 . игра супер .Для любителей головоломок и резика.
bublik462 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:47   #4
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

А вот это вот хорошо , это вот очень даже интересно . Хотя сам играл только в полторы игры , 3я очень понравилась ( да и плюс на ней свой геймпад в первый крестовый поход повёл ))) , а первая блин с глюками пошла , эх... Вообщем , удачи им в этом деле
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:51   #5
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

моё первое знакомство было с четвёртой частью :) прошёл её 3 раза. Потом прошёл и остальные три части.
отличная серия. Жду кино и 5 часть на ПС3 :)
__________________
электроника ИМ-02 (ну погоди!), электроника ИМ-09 (космический мост), ZX spectrum, MD, SNES, N64, DreamCast, PSX, PS2, X-BOX, nokia N93i
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:42   #6
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

У меня есть сомнения по поводу качества игры, так-как Capcom последнее время выпускаеют один проходняк (как впрочем и большая часть именитых японских разработчиков), ни одной нормальной игры не видел, и.м.х.о.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 04:45   #7
Person Of The Community
 
Аватар для slaive4U
 
Регистрация: 29.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 79
slaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

Согласен - игры не те уже !
Онимуши все бомбы по своему (вторая просто поразила ГРАФАТОСОМ а третья ЖАНОМ РЕНО - очччч ркутые идеи были раньше ) последняя часть не очень понравилась (первые три части оччч сильные )
slaive4U вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:23   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Ctrannik
 
Регистрация: 15.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 105
Ctrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспоримаCtrannik репутация неоспорима
Россия / Russia Ответ: Время для Onimusha пришло             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Последняя Онимуша (Dawn of Dreams) очень понравилась,так что продолжение это только к лучшему..

Великолепная серия из трех игр прошел на одном дыхании)))


Dawn of Dreams не входит в линейку серии это подтверждено разработчиками. (по этой причине номер 4 отсутствует в названии) А сама игра простите настоящее дерьмо испоганили такую великолепную серию...
Ctrannik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 19:09   #9
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

Цитата:
Сообщение от Ctrannik Посмотреть сообщение
А сама игра простите настоящее дерьмо испоганили такую великолепную серию...
тоже было такое чувство когда играл,но потом с головой затянуло,надеюсь выпустят нормальную игру!
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 07:51   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Время для Onimusha пришло             

Серия, как по мне в целом средненькая, но с изюминкой своей. После GOW слегка все деревянненьким ощущается. Однако лично мне нравятся Онимуши. Больше всего играл в 3-ю часть, из-за кооп режима, почему-то изначально скрытого, который можно разлочить специальным кодом. Вот ведь времена были, сегодня мультиплеер никто шифровать не станет же. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Onimusha 2: Samurai's Destiny [SLES-50978] [Russian] vik1015 (PS2) Action/Adventure (RU) 9 03.12.2023 15:46
Onimusha: Warlords [SLES-50247] [FullRUS] [Kudos] vik1015 (PS2) Action/Adventure (RU) 15 25.07.2017 22:58
Иногда есть время Alex@ndr Игры 0 07.02.2011 01:19
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner