Опросы (игры SEGA Dreamcast) Разговоры и опросы по теме игр SEGA Dreamcast

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 02:02   #21
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Моя первая игра на Сеге Дримкаст - Mortal Kombat Gold.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.10.2010, 17:43   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Flambi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
Flambi - просто великолепная личностьFlambi - просто великолепная личностьFlambi - просто великолепная личностьFlambi - просто великолепная личностьFlambi - просто великолепная личностьFlambi - просто великолепная личностьFlambi - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

ЧУЧУ РОКЕТ шла фирменным диском в комплекте с приставкой при покупке.
__________________
проиди тест и вызови КТУЛХУ
Flambi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:34   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Ооо...Одно название темы меня унесло лет на 7 назад,когда мне двоюродный брат-одногодка включил свой новенький дримкаст и засунул туда диск DreanON.
Я помню мы сначала глазели на меню диска,смотря видео из всяких игр,но потом мы включили её!!!
Sonic Adventure-для меня игра на все времена,до сих пор лучшая игра для дримкаста,и одна из лучших вообще.
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:07   #24
Person Of The Community
 
Аватар для dream77
 
Регистрация: 29.10.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
dream77 - очень-очень хороший человекdream77 - очень-очень хороший человекdream77 - очень-очень хороший человекdream77 - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Sonic Adventure. После калеченной 3D графики на PS это было настоящее чудо...
dream77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:01   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Quake 3 на CD-R. Уже была в приводе когда купил приставку в 2006 году.
Virtua Fighter 3tb, одна из двух лицензий которые у меня есть, была в комплекте.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 18:33   #26
Person Of The Community
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Это он меня оскорбил. Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И НИКОГДА НИКОГО ПЕРВЫМ НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
EagleOvanesyan98 как роза среди колючекEagleOvanesyan98 как роза среди колючекEagleOvanesyan98 как роза среди колючекEagleOvanesyan98 как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Mortal Kombat Gold!
Я почему-то, особенно во всяких "профессиональных" журналах, встречал кучу критики в адреc МК4/Gold. А по-моему, это лучший Комбат, - а расхваленные Deadly Alliance, Deception и Armageddon - фигня полная, можно смело выбрасывать. А зачем нужны эти тупые шахматы в Deception... :(((
__________________
"Не давайте святое собакам и не бросайте бисер перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас" (Матфея 7:6)
EagleOvanesyan98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 11:54   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

С платформой давно мечтал ознакомиться - помню как в "Стране Игр" нашел статью с подборкой оценок для тамошних игр. И загорелся! Правда, из-за конфигурации РС не мог, а за консоль просили деньги немалые - с получением ноута, ситуация изменилась. Но об эмуляции платформы позабыл. Позабыл до заказа обзора на "Illbleed" - вот там уже и помучался с настройкой. И можно сказать, что именно эта игра стала первой. Зато запомнилась хорошо и атмосферой, и особенностями игрового процесса, и недостатками


Цитата:
Сообщение от EagleOvanesyan98 Посмотреть сообщение
Я почему-то, особенно во всяких "профессиональных" журналах, встречал кучу критики в адреc МК4/Gold. А по-моему, это лучший Комбат
Потому что в 3D надо переходить если это нужно, а не гнаться за модой - это столько косяков вызвало, что критика заслуженная была


Цитата:
Сообщение от EagleOvanesyan98 Посмотреть сообщение
а расхваленные Deadly Alliance, Deception и Armageddon - фигня полная, можно смело выбрасывать
После того, что ты чате писал - твоё мнение тоже можно выбрасывать, да? В "DA" появился "Konquest", допилили (более-менее) фишку с оружием (которая в "Четверке" была ни к селу, ни к городу, да и выглядела убого), вернули на роль главгадов Кван-Чи и Шанг-Цунга (по сравнению с ними, Шиннок - мелочь и клоун), добавили новых персов и убрали некоторых "старичков" (момент с Лю геймеров повергал в шок) или чуть изменили их, не скатываясь в бред, навроде Джарека или Рэйко (Рептилия, кстати, стал отвратно выглядеть именно в "МК4"). С Fatality, да, накосячили - вытягивание головы вверх такой абсурд... В "Deception" допилили "Konquest" (да - бесячие моменты есть, но интересно играть было), допилили фишку с несколькими стилями, вернули Лю Кэнга, добавили (куда же без этого) дебильных персов, навроде, Хотару, но у каждого появилась сложность освоения. Даже портативная версия хороша! Вот что стало провалом, соглашусь, так это "Armageddon" - половину персов можно смело убирать, "Konquest" идиотский, нормальных концовок нет (особенно, учитывая канон), фишка с созданием бойца очень спорная, "Kreate a Fatality" есть венцом творческой импотенции Буна сотоварищи. Чего уж - мне было интереснее играть в "Kart Kombat", чем убивать оппонента, в большинстве своём, одинаково.

Цитата:
Сообщение от EagleOvanesyan98 Посмотреть сообщение
А зачем нужны эти тупые шахматы в Deception... :(((
Шахматы и "Puzzle Kombat" - просто фансервис, вроде "TEKKEN Ball" или "TEKKEN Force", и их можно пропускать, занимаясь онли битием рож. Какая проблема?

У меня ощущение, что тебе надо на конкурс танцев идти, а то попытка сойти за нонконформиста аж прёт. Или ты судишь игры по "ф децтве было - шидэвар"?
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 21:25   #28
Person Of The Community
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Это он меня оскорбил. Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И НИКОГДА НИКОГО ПЕРВЫМ НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
EagleOvanesyan98 как роза среди колючекEagleOvanesyan98 как роза среди колючекEagleOvanesyan98 как роза среди колючекEagleOvanesyan98 как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

О Господи, Юкио. Какой же ты Тоге. Ты утомителен, как зубная боль.
Я НЕ нонкомформист и горжусь этим, и ни за кого не желаю "сойти".
Я люблю танцы, спасибо за комплимент.
Ты уверен, что все, кто не согласен с тобой в чём-то - тролли.

а Я считаю, что МК4/Голд - лучший Комбат. Тебя это злит? Это МОЁ мнение, и оно имеет право на существование.
В основном я читал такую поганую критику именно в твоих любимых, Юкио, журналах "Страна игр" за 2004-ый год. Это не ты писал случайно? Или твои друзья?
Они, в частности, писали, мол якобы фанаты МК2 и МК3 расходятся во мнениях, какая из этих частей лучшая. Сходятся они якобы только в том, что "МК4 достоин помойки". Вот этим авторы меня очень обидели! И я очень рад, что впервые высказался, что считаю, что это МКДА, МКД и МКА достойны помойки!!! А МК4/Голд - лучший!!!!!!!!!!
Главное, необоснованно. Они не объясняли, почему же он "достоин помойки"?
Это видимо, большинству тупой публики нравились в Мортале только серии! И когда в МК4 убрали все наборные комбо - вот тогда многие злобно завопили. А напрасно.Ну а мне в МК нравятся в первую очередь суперприёмы и фаталити, вот поэтому исчезновение серий в МК4 я вообще не сразу заметил.
МК4 хорош тем, что он УЖЕ в ТриДэ, пускай неполном, но при этом ЕЩЁ присутствуют все старые хорошие приёмы и фаталити.ВСЕМ известно (не надо меня потом передразнивать "да неужели, ах какой ты умный"), что Мортал Комбат делали Бун и Тобиас, а во время создания МК4 Тобиас покинул авторский коллектив. Вот у меня такое впечатление, что автором всех хороших приёмов был Тобиас, а без него у Буна фантазия иссякла.
Например, Сайрекс без сетки, в твоём любимом Д.А. - кошмарен. Сайрекс без сетки... Солнце без тепла, птица без крыла... Вместо этого у Сайрекса есть бестолковая "дисковая пила", и эффекта от неё столько же, сколько от "огненного дыхания" Скорпиона в МК4 - ОЧЕНЬ МАЛО эффекта.
Новые приёмы Кунг Лао также меня бесят, старая Телепортация была лучше.
Рептилия имеет кошмарный вид как раз с МК Дедли Альянса, а когда он в МК4 впервые снял маску, то имел вид симпатичной рептилии. Ужасен он только в виде шипастой ящерицы в МКДА.
В "Дедли Альянсе" вообще оставили крайне мало приёмов - 2-3 штуки у каждого, как в... устаревшей ПЕРВОЙ части!!! Ужас."Зато" появились шизанутые "боевые стили", состоящие из комбо, и публика облегчённо вздохнула, как будто младенец, которому любимую сосочку вернули. А то, что Комбаты на Соньке Второй - это уже не Комбаты, публика предпочитает не замечать.
Я не согласен с тобой, якобы Шанг Цунг и Кван Чи - герои, а Шиннок - хлюпик. Хлюпики - все трое, сверхнакачанности как у Шао Кана нет ни у кого из них. Но Шиннок, ИМХО, харизматичнее. Тебе он не нравится? А по-моему, Шанг Цунг больше похож на клоуна!
Среди новых приёмов у новых персонажей ВООБЩЕ НЕТ хороших, интересных и запоминающихся движений. Мне чуть понравилась только "перемена мест" у Диароу в Десепшене, остальные приёмы - скучны.
НЕ СТАЛО ВООБЩЕ стопорящих приёмов! Только Скорпион и Саб-Зиро имеют свои неизменные. Но хотелось бы гораздо больше! Нуб Сайбот неоднократно возвращался, но своё знаменитое "облако огня", которое в Трилогии помогало вынести всех, включая старину Шао даже на "вери харде", утратил навсегда.
У Рэйна, вместо классного набора шаровых и обычных молний, в Армагеддоне появились какие-то тупые приёмы, связанные с водой.
И новые, и старые бойцы в новых частях - уже не те. В Десепшене мы сначала с радостью видим, что Кабала и Найтвулфа вернули. Но вскоре с огорчением убеждаемся, что правила изменились, и поэтому теперь даже от коронной "суперпробежки" Кабала довольно мало толку.
Всё потому, что - настоящее ТриДэ. Не всем играм идёт переход в тридэ. Мортал был хорош только в ДваДэ и в неполном тридэ, как Голд.
В МК4/Голде полно видеозаставок!!! в качестве "вин скринов". Как же они мне нравятся. Во всех Морталах на Соньке Второй почему-то видеозаставки опять убрали (лучше бы убрали шахматы и вставили вместо них заставки!), и опять вместо них- скучноватые тексты с двумя лишь иллюстрациями, "что было после победы данного персонажа".
Все Комбаты для Соньки Второй - это, ИМХО, уже не Комбат. Что-то в них есть. НО ПРЕЖНЕГО АЗАРТА УЖЕ НЕТ!!!!
Шахматы в Десепшене НЕ нужны. Напрашивается мысль, что вместо этой отдельной игры, правила которой надо учить отдельно, можно было бы лучше сделать больше суперприёмов для персонажей.
"Конквест" в Десепшене очень скучный и мрачный.
Вот, даже ты со мной согласен, что отсутствие индивидуальных фаталити в Армагеддоне - полный кошмар.
Вот моё честное ИМХО. Запомни навсегда, Юкио, что я не тролль. И если я оставил где-то коммент - то это НЕ специально для того, чтобы позлить тебя, любимого. У меня СВОИ дела есть.
Ты ведёшь себя как тролль. Я высказался о Комбате раз и навсегда, больше на эту тему тебе не отвечаю.
Напоминаю, кстати, Юкио, что тема - "Ваша первая игра на Дримкаст". Если кто-то захочет поругать нас за оффтопик - справедливо, но заметьте, что не я это начал. :(((
P.S. Ты, Юкио, намедни заподозрил меня в том, что я - "ностальгатор". Так как я таковым не являюсь, я вообще не понял данное слово. И только сейчас до меня дошло. Ты считаешь, что я - какой то тролль, который ностальгирует по грёбаной Советской власти?!?!?!?! О Господи, какой бред! (В обиду тебе, Волгейм, и всем таким как ты, будь сказано) - я один из главных ненавистников мерзкого СССР и мерзкого советского воспитания. Прекрати приписывать мне то, чего я не говорил и не думал. И не думал говорить.
__________________
"Не давайте святое собакам и не бросайте бисер перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас" (Матфея 7:6)

Последний раз редактировалось EagleOvanesyan98; 13.03.2019 в 10:25.
EagleOvanesyan98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 21:58   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

EagleOvanesyan98, прочитал я весь твой бред. "Ностальгатор" - относится к играм, если что, мда... На остальное отвечать не буду, ибо фразы про "я не тролль" и "поганую критику" сразу сказали, что ты или школьник, или просто не в себе. Я привёл аргументы - ты ответил фанбойским брызганием слюной. Дискуссию можно считать закрытой, ибо над больными издеваться грешно, как и над убогими. Кто ты из них - решай сам
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 23:08   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Первая игра в принципе - Dead or Alive 2, я в неё сыграл в "игровом клубе", ну, из тех, где телевизоры в рядок и к ним приставочки подключены.
Первая игра, в которую я на своём дримкасте сыграл - это Sonic Adventure, точнее её демка с Dreamon Collection 4.
Первая игра на отдельном диске - Soul Calibur.
Первая игра с русским переводом - Sonic Adventure, уже полная версия.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sintakens
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2 volgame Опросы (игры SONY PlayStation 2) 60 21.04.2011 09:48
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation Portable volgame Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 39 06.02.2011 11:37
Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn volgame Опросы (игры SEGA Saturn) 8 24.10.2010 20:47
Ваша первая игра для платформы 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 1 20.08.2008 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner