Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - откат сохранений. Большая проблема..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 02:14   #11
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

У меня была аналогичная ситуация с Silent Hill,но со временем сама прошла.Пробуй переставить винду или новый эмуль,и скопируй с карты памати соханёнки и проверь.Больше ничего предложить не могу.
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.01.2009, 13:09   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 54
angry_user - весьма и весьма положительная личностьangry_user - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
если использовал те, которые были, то может быть в них дело.
тут один юзарь жаловался на нечто подобное.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=5328

у меня не эта фигня. ибо игра ВИДИТ сейвы, не утверждает, что они повреждены или приписывает к другим играм. у меня происходит откат. откат на сутки, на предыдушее включение компа.


п.с

винда ХР 2008 (сп3)
angry_user вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:11   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 54
angry_user - весьма и весьма положительная личностьangry_user - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Цитата:
Сообщение от Sbun Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная ситуация с Silent Hill,но со временем сама прошла.Пробуй переставить винду или новый эмуль,и скопируй с карты памати соханёнки и проверь.Больше ничего предложить не могу.

переставлять винду - это на крайний-крайний случай. эмуль 1.7.0, это НОВЕЙШИЙ эмуль. вот че с картой делоть, непонятно...

спасибо за совет.
angry_user вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:44   #14
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
Радость Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

ну так никто и не утверждает что у тебя тоже самое, я же написал "на нечто подобное"
откат свойственно делать винде, или каким-то прогам, например, антивирям, но никак не эмулю.
поэтому и пишу, что есть вероятность, что карточки с глюками, ты записываешь на них, а они делают вид что записывают, но, это всё может отпасть, если ты когда играл, загружал последний сейв, тогда я думаю что дело в какой-то проге, я так, думаю, да.

к сожалению на данный момент на форуме нет, телепатов, Please try again later, лет этак через пятьсот.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:21   #15
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Цитата:
Сообщение от angry_user Посмотреть сообщение
переставлять винду - это на крайний-крайний случай. эмуль 1.7.0, это НОВЕЙШИЙ эмуль. вот че с картой делоть, непонятно...

спасибо за совет.
НЕ я имел ввиду эмуль новый,не в смысле новейшая версия,а 1.5.2 например,туда сохранки скинь, пробуй по разному,но скорее всего проблема в винде,поэтому и советую.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:17   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 54
angry_user - весьма и весьма положительная личностьangry_user - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
ну так никто и не утверждает что у тебя тоже самое, я же написал "на нечто подобное"
откат свойственно делать винде, или каким-то прогам, например, антивирям, но никак не эмулю.
поэтому и пишу, что есть вероятность, что карточки с глюками, ты записываешь на них, а они делают вид что записывают, но, это всё может отпасть, если ты когда играл, загружал последний сейв, тогда я думаю что дело в какой-то проге, я так, думаю, да.

к сожалению на данный момент на форуме нет, телепатов, Please try again later, лет этак через пятьсот.
Винда или антивирь? ну, на аваст думать не могу, винда должна была бы глючить...эмм...более основательно. одно знаю точно - ошибки происходят си-сте-ма-ти-че-ски! т.е мне ТОЧНО не показалось.

карточки вроде записывают. кажется. но именно ФМ3 и ЭК3 не работают.

насчет "играть, когда загружал последний сейф": непонял.

про телепатов не смешно. у меня проблема. ржать над этим противоестественно с точки зрения обычного сочуствия геймера-геймеру. как то так.
angry_user вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:00   #17
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Цитата:
Сообщение от angry_user Посмотреть сообщение
Винда или антивирь? ну, на аваст думать не могу, винда должна была бы глючить...эмм...более основательно. одно знаю точно - ошибки происходят си-сте-ма-ти-че-ски! т.е мне ТОЧНО не показалось.

карточки вроде записывают. кажется. но именно ФМ3 и ЭК3 не работают.

насчет "играть, когда загружал последний сейф": непонял.

про телепатов не смешно. у меня проблема. ржать над этим противоестественно с точки зрения обычного сочуствия геймера-геймеру. как то так.
ну не обязательно что бы винда глюкала, основательно, достаточно и маленьких глюков.

они записывают или нет?

имел ввиду, если ты играл и загружал последнюю запись, значит карты работают нормально, значит дело в какой-то проге, если не пробовал, то попробуй записать раз десять потом загрузить последний и первый сейв, если будет нормаль, тогда карты не причина.

про телепатов я и не смеялся, я же не телепат что бы знать из за чего у тебя происходит, поэтому и гадаю, ладно завтра попробую, хотя я не думаю что это возможно будет у меня, я всё же склонясь к прогам.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:29   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Это кто, туточки про телепатов упоминает ? Ась ?
Это наше с GGrinch'ем почетное звание - мы им сами себя торжественно и прошу отметить - в присутствии volgame'a - наградили, ишь телепаты у них виноваты.
В отпуске мы были, в о-т-п-у-с-к-е и точка.

По сабжу: а быстрое сохранение ( одной из кнопок F - уж не помню какой имено )- что, не работает вовсе ?
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!

Последний раз редактировалось Vik; 10.01.2009 в 06:45.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 06:10   #19
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

да, вот и телепаты, заявились, задавайте вопросы.

думаю это один из тех, кто не использует быструю запись, из принципа. ностальжи, панимаш.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Старый 10.01.2009, 19:42   #20
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 54
angry_user - весьма и весьма положительная личностьangry_user - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: откат сохранений. Большая проблема.             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
ну не обязательно что бы винда глюкала, основательно, достаточно и маленьких глюков.

они записывают или нет?

имел ввиду, если ты играл и загружал последнюю запись, значит карты работают нормально, значит дело в какой-то проге, если не пробовал, то попробуй записать раз десять потом загрузить последний и первый сейв, если будет нормаль, тогда карты не причина.

про телепатов я и не смеялся, я же не телепат что бы знать из за чего у тебя происходит, поэтому и гадаю, ладно завтра попробую, хотя я не думаю что это возможно будет у меня, я всё же склонясь к прогам.

Винда по сути соткана из миллионов маленьких глюков, собраных в один большой *крепкое русское матерное слово, наиболее подходящее по смыслу*

да, они записывают.

можно попытаца. в ФМ3 таймер игры. можно записать игр дважды, и один из сейвов перезаписать каждые 60 секунд. так и проверю. но эт потом)
angry_user вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с запуском игр на ПС 2. Mr. Doshirak Tech Support - Техническая поддержка 13 29.10.2023 16:34
Проблема с Рs1 WalmarSin Tech Support - Техническая поддержка 18 16.04.2010 06:10
проблема с FFX (Pcsx2_0.9.4) marran Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 2 20 29.12.2008 03:37
Проблема с меню Lost Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 3 13.11.2008 17:04


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner