PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Rate This Thread - Ищу игру про скейтборды.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 16-02-2012, 18:40   #1
Person Of The Community

LilyLazer на пути к лучшему
Default Ищу игру про скейтборды             

Собственно всё, что помню) там были только скейтборды, нужно было в каждом уровне набирать очки и с каждым прохождением всем больше. есть какие-то варианты. пересмотрел кучу игр на скейтах и не нашел ничего. естественно это не Тони Хок и не 3хтрим. Мне кажется, что название было либо на H, либо на N.
ОЧЕНЬ ИЩУ:)
LilyLazer is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 16-02-2012, 19:07   #2
PSX Planet Elite Supporter

TrickZter's Avatar

TrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспорима
Default Ответ: Ищу игру про скейтборды             

Игры на ЗЫЧ со скейтбордами (какие вспомнил):

Tony Hawk's Pro Skater
Tony Hawk's Pro Skater 2
Tony Hawk's Pro Skater 3
Tony Hawk's Pro Skater 4
Street Skater (ака Street Sk8er)
Street Sk8er 2
ESPN Extreme Games (ака 1 Xtreme)
2 Xtreme
3Xtreme
Thrasher Presents Skate and Destroy
Old 16-02-2012, 19:28   #3
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Вот ещё немного
  • С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 17-02-2012, 15:49   #4
Person Of The Community

Да одна из них она) Grind Session! Жаль, что все ссылки померли, но я нашел. могу залить:) только музыки нет в игре(

Last edited by LilyLazer; 17-02-2012 at 17:05.
LilyLazer is offline  
Reply With Quote
Old 17-02-2012, 20:32   #5
Person Of The Community

уже нашел с музыкой:)
LilyLazer is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules