Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Psx игра про девушку в костюме гайвера :).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 19:12   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.01.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 107
koekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личность
По умолчанию Psx игра про девушку в костюме гайвера :)             

Собственно, в детстве другу привезли из европы целую кучу игр, которых я вообще нигде больше не видел (они были старые, типа первых NFS и т.д).

И вот среди них была такая игра, 3-D файтинг на прохождение (типа beatemup-режима в Теккене), где играешь за персонажа девушку в костюме, очень напоминающем Гайвера. Была полностью на японском.

2. Пользуясь случаем, был ещё 3-D файтинг, где по-моему можно было доставать оружие (огнестрельное лол) (или это можно было только у одного персонажа...) и вот там ещё был один перс, похожий на Байсона из Стрит Файтера, у него на плече была какая-то красная фигня, которой можно было кинуть :D Это всё, что я помню...
koekto вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.10.2011, 00:09   #2
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Psx игра про девушку в костюме гайвера :)             

ZeiramZone ?
realavt на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Старый 15.10.2011, 12:01   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.01.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 107
koekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личностьkoekto - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Psx игра про девушку в костюме гайвера :)             

Спасибо, она!
Сразу столько воспоминаний - особенно эти жутковатые ролики и странность всего происходящего, что придаёт соответствующую атмосферу :)

До кучи пошел качать аниме и фильм.
koekto вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что за игра? BOOH Я забыл название игры - Помогите! 0 23.05.2011 22:20
Как называется игра? Vint Я забыл название игры - Помогите! 2 08.08.2010 00:20
Игра 3D РПГ вид из глаз new123pro Я забыл название игры - Помогите! 11 24.06.2010 03:24
Игра про нинзя NemiroFF Я забыл название игры - Помогите! 2 03.11.2009 23:57
Лучшая Игра для консоли 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 12 19.03.2009 11:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner