(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла].
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 5.00.

Теги
biohazard, biohazard 3, biohazard 3 - last escape, biohazard 3 last escape, biohazard 3: last escape, biohazard last escape, escape, evil, kalash49, last escape, nemesis, resident, resident evil, resident evil 3, resident evil 3 - nemesis, resident evil 3 nemesis, resident evil 3: nemesis, resident evil nemesis, slus-00923, акелла

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2019, 19:45   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Andrew Zubko
 
Регистрация: 24.02.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
Andrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от mihapsx Посмотреть сообщение
Ответил в ЛС
Аналогичным образом дал ответ. К слову, старый порт перевода от Акеллы 2011 года работает отлично, скорей всего дело в программе, как вы упомянули в ЛС, для конвертации видео. Возможно также, что отключение субтитров повлияло на звуковую дорожку, отключив и ее при игре на консоли PS1.
Andrew Zubko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Andrew Zubko
Реклама

Старый 13.06.2019, 21:17   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для mihapsx
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Unit Str. 731
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
mihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от Andrew Zubko Посмотреть сообщение
К слову, старый порт перевода от Акеллы 2011 года работает отлично, скорей всего дело в программе, как вы упомянули в ЛС, для конвертации видео.

Я пересобрал звуковой файл ещё раз, другой прогой.
Jeneshka Krasavin обещал затестить.

Последний раз редактировалось mihapsx; 13.06.2019 в 21:49.
mihapsx вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо mihapsx
Старый 13.06.2019, 21:46   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для mihapsx
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Unit Str. 731
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 235
mihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспоримаmihapsx репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от Andrew Zubko Посмотреть сообщение
Возможно также, что отключение субтитров повлияло на звуковую дорожку, отключив и ее при игре на консоли PS1.
Нет, там где должен быть текст в начале (Всё началось в обычный сентябрьский день), за это отвечает один файл OPENING.BIN
я взял его из оригинала, в версии от Акеллы он тоже без изменений.
Это не из-за этого.
mihapsx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 21:51   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Jeneshka Krasavin
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
Jeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

На PSOne всё работает,весь звук на месте.Все до единой первые заставки,вплоть до разговора с Дарио на складе со звуком и без косяков,всё работает.Озвучка в наёмниках (Брифинг) так же замечательно работает+звук взрыва когда заканчивается время присутствует.
Думаю что и остальное работает как надо,нужно время на прохождение.
Тестировал самую последнюю,обновленную версию.


Вот видосики:

Сорри за колхозную сьемку,нет другой возможности снять)))))
Диалог с Дарио
Взрыв в наёмниках
Интро
Jeneshka Krasavin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Jeneshka Krasavin за это сообщение:
Старый 13.06.2019, 22:51   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Andrew Zubko
 
Регистрация: 24.02.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
Andrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордитсяAndrew Zubko за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Подтверждаю, звук появился. Записывал на скорости 7х программой Imgburn.
Спасибо за работу и игру в целом.
В свое время, о таком переводе звука и текста можно было только мечтать.
Andrew Zubko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Andrew Zubko за это сообщение:
Старый 14.06.2019, 10:40   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.02.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 48
GEN13 скоро придёт к известностиGEN13 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Болванки лучше всего писать на 32 скорости в Imgburn, это наиболее оптимальный вариант, особенно для китайских приводов PS1
GEN13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 11:44   #17
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Во-первых, я не давал разрешения мешать свой перевод с Акеловской озвучкой. Обычно о таких вещах принято спрашивать... Мне не жалко, просто не вижу зачем плодить уродливых франкенштейнов. Во-вторых, как я писал ранее, после выхода новой версии, наш коллектив вплотную займётся созданием качественной студийной озвучки RE3, так что её выход не за горами. Данное же "творчество", к сожалению или к счастью, придётся удалить.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kalash49 за это сообщение:
Старый 15.06.2019, 12:09   #18
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от kalash49 Посмотреть сообщение
Во-первых, я не давал разрешения мешать свой перевод с Акеловской озвучкой. Мне не жалко, просто не вижу зачем плодить уродливых франкенштейнов. Во-вторых, как я писал ранее, после выхода новой версии, наш коллектив вплотную займётся созданием качественной студийной озвучки RE3, так что её выход не за горами. Данное же "творчество", к сожалению или к счастью, придётся удалить.
При всём уважении к Вам kalash49, Вам не кажется, что Вы не в праве диктовать свои условия? Зачем, Вы тогда выкладывали свой перевод в сеть? И думаю Капком, Вам тоже не давало разрешение на перевод данной игры. Эта версия франкенштейна имеет право быть, так же как и Ваша. Фанаты игры и просто игроки в праве иметь выбор, в какую версию играть, mihapsx, сделал не плохую сборку, дав возможность игрокам поиграть в версию с Вашим текстовым переводом + озвучкой от Акеллы, и игрокам пришлось по вкусу.

P.S. Будем ждать Вашу версию с озвучкой.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Старый 15.06.2019, 12:39   #19
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что Вы не в праве диктовать свои условия? Зачем, Вы тогда выкладывали свой перевод в сеть? И думаю Капком, Вам тоже не давало разрешение на перевод данной игры. Эта версия франкенштейна имеет право быть, так же как и Ваша.
Нет, не кажется. В праве. В моральном во всяком случае. Я автор этого перевода, и мне решать в каком виде, и как его использовать, не вам и ни кому-то ещё. Если так хочется улучшить перевод Акеллы, берём оригинал, вынимаем английский текст, переводим сами, желательно никуда не подглядывая, вставляем и публикуем на здоровье, как это сделал я и делают все остальные авторы. Чужие работы, без разрешения желательно не брать, если конечно в душе есть совесть и остатки порядочности. На этом краткий ликбез по основам этики завершён.

Что касается Кэпком, то от них я никаких официальных возражений не получал.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kalash49
Старый 15.06.2019, 12:59   #20
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [FullRUS] [Kalash49 + Акелла]             

Цитата:
Сообщение от kalash49 Посмотреть сообщение
Нет, не кажется. В праве. В моральном во всяком случае. Я автор этого перевода, и мне решать в каком виде, и как его использовать, не вам и ни кому-то ещё. Если так хочется улучшить перевод Акеллы, берём оригинал, вынимаем английский текст, переводим сами, желательно никуда не подглядывая, вставляем и публикуем на здоровье, как это сделал я и делают все остальные авторы. Чужие работы, без разрешения желательно не брать, если конечно в душе есть совесть и остатки порядочности. На этом краткий ликбез по основам этики завершён.

Что касается Кэпком, то от них я никаких официальных возражений не получал.
Я, немного не понимаю, таких людей как Вы. Вы, являетесь автором перевода (несомненно проделавшим титанический труд), и выложили его в свободный доступ, а когда кто-то взял Ваш труд без разрешения, для своих не корыстных целей, Вы заявляете о правах, на что?. Если сами нарушили права Капком.
P.S. Если уж Вы такой правильный, разрешение у Капком тоже брали? Вы взяли без разрешения, у Вас взяли. Взаимно получается?
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil 3: Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Акелла] bublik462 (PSX) Action/Adventure (RU) 124 05.02.2024 21:47
Resident Evil 3: Nemesis [RUS] [Kalash49] [Сборка] kalash49 (PC) Action/Adventure 15 02.11.2022 17:25
Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Paradox] DruchaPucha (PSX) Action/Adventure (RU) 3 05.04.2020 18:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner