Announcements for SONY PlayStation Здесь предлагаются игры для консоли SONY PlayStation
Здесь предлагаются игры для консоли SONY PlayStation (включая торрент релизы на Трекере проекта) - в случае положительного ответа их зальют. Просьбы не публиковать!

Реклама
Rate This Thread - Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб).
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 28-12-2009, 17:36   #1
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Восклицание Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб)             

Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб)

В этой теме Вы можете обратится непосредственно к Администратору данного Сообщества и возможно, повторюсь, возможно я смогу Вам помочь. Почему возможно? Тут 2-е причины. Первая - у меня нет этой игры/музыки (поэтому прежде чем спросить всенепременно смотрите прилагаемые файлы). Вторая - бардак в коллекции, но я очень стараюсь это исправить Хоть и имею много игр в коллекции для различных платформ, а так же большую музыкальную коллекцию, но в целом у меня бардак по этой части, и если с музыкой всё проще, то с играми - беда, не всегда удаётся найти то что просят (хотя и есть, но чёрти знает где). И если не случится ничего такого что может помешать выполнению просьб (отсутствие Интернета или неотложные дела), я выполню их. Но будьте готовы и к тому что что-то я всё таки не смогу найти (но буду очень стараться :)

Архив MP3 с коллекцией музыки, для просмотра Вам надо будет установить прилагаемую программу MediaBase и открыть в программе соответсвующий файл. Скачать базу можно тут

P.S. Пожалуйста проявите терпение, возможно для выполнения просьбы потребуется больше времени чем Вам бы хотелось, т.к кроме вышеприведённых причин есть причины общечеловеческие (усталость, лень и прочее), но я всегда помню то о чём меня просили.

Описание прилагаемых файлов:

volgame - общая коллекция игр для разных платформ (Dreamcast, PSX, PS2, 3DO, PC, Saturn, PSP), самые развитые коллекции для PSX, PS2 и ПК, всё остальное постольку-поскольку. Списки можно смотреть как в Exel, так и в HTML (если не установлен Microsoft Office). Щелкайте по закладкам платформ для просмотра списков.
MediaBase - программа MediaBase, для того чтобы открывать файлы базы данных отсканированого содержимого DVD дисков.
3DO Games (Backup) - база данных игр для платформы 3DO. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
Data - база данных различных файлов (журналы, промо-диски, программы и т.п)
DreamCast - база данных игр для платформы SEGA DreamCast. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
PC Games (BackUp) - база данных игр для ПК. Содержит далеко не все игры моей коллекции (не все диски с образами отсканированы).
PlayStation - база данных игр для платформы SONY PlayStation. Содержит далеко не все игры моей коллекции, но все BackUp диски с образами отсканированы.
PS2 Games (BackUp) - база данных игр для платформы SONY PlayStation 2. Содержит далеко не все игры моей коллекции, но все BackUp диски с образами отсканированы.
PSP Games - база данных игр для платформы SONY PlayStation Portable. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
Attached Files
File Type: rar volgame.rar (538.9 KB, 53 views)
File Type: rar MediaBase.rar (913.2 KB, 19 views)
File Type: rar 3DO Games (BackUp).rar (23.5 KB, 1 views)
File Type: rar Data.rar (164.2 KB, 4 views)
File Type: rar Dreamcast.rar (17.3 KB, 8 views)
File Type: rar PC Games (BackUp).rar (924.9 KB, 6 views)
File Type: rar PlayStation.rar (454.2 KB, 77 views)
File Type: rar PS2 Games (BackUp).rar (101.3 KB, 20 views)
File Type: rar PSP Games.rar (83.8 KB, 8 views)
Эти 39 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Old 29-12-2009, 08:22   #2
PSX Planet Elite Supporter

Meteor>Redyarsk's Avatar

Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
Default Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Если меня интересуют демки, господин Дед Мороз, то можно я в качестве места под ёлкой использую эту тему? Хотелось бы видеть побольше демок, тем более раздел на сайте скудно заполнен...
Parasite Eve [Bonus Disc] [SquareSoft '98 Collector's CD Vol.1 - Xenogears] - хотелось бы знать содержимое этого диска...
Official PlayStation Magazine Demo - заказываю хотя бы несколько раритетных демок такого плана.
Silent Hill SLPM-86192 - японскую версию хотелось бы...
Meteor>Redyarsk is offline  
Reply With Quote
Old 29-12-2009, 09:09   #3
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Meteor>Redyarsk View Post
Official PlayStation Magazine Demo - заказываю хотя бы несколько раритетных демок такого плана
Имеются ввиду европейские демо диски?
Quote:
Originally Posted by Meteor>Redyarsk View Post
Если меня интересуют демки, господин Дед Мороз, то можно я в качестве места под ёлкой использую эту тему? Хотелось бы видеть побольше демок, тем более раздел на сайте скудно заполнен...
Тогда я это исправлю. Единственное но.., я могу ошибится, с демо дисками могут выйти накладки, поэтому просьба в теме с релизом подправить если будет ошибка.

Всё остальное постараюсь исполнить :)
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
недоступно, Meteor>Redyarsk
Old 29-12-2009, 20:30   #4

Meteor>Redyarsk's Avatar

Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима

Ай спасибо, дед мороз! Да, лучше европейские Official PlayStation Magazine Demo.
Meteor>Redyarsk is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Meteor>Redyarsk
Old 30-12-2009, 09:48   #5

Karp's Avatar

Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима

Дедушка! Выложи пожалуйста Aqua Nox!!!!
Old 30-12-2009, 10:04   #6
Администратор

volgame's Avatar

Quote:
Originally Posted by Karp View Post
Дедушка! Выложи пожалуйста Aqua Nox!!!!
Принято Только я ещё не вступил в должность, но заявки принимаю :) А подарки не под ёлку, а уже после празднования, начиная с первого дня 2010 года :)
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Old 30-12-2009, 14:32   #7

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
Принято Только я ещё не вступил в должность, но заявки принимаю :) А подарки не под ёлку, а уже после празднования, начиная с первого дня 2010 года :)
С 1 января? Трезвый Дед Мороз не то чтобы нонсенс, но суровый ответ вечно розово-обдолбанному Санте Клаусу
Y2k is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение:
Old 30-12-2009, 14:37   #8
Администратор

volgame's Avatar

CRYS, я не пьющий, точнее пьющий, но в малых количествах и только по настоящим праздникам, так что Первого мне опохмелятся не надо

А "суровый ответ" - это прикольно
Old 30-12-2009, 14:51   #9

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Как бы между прочим дедушка Мороз, ты бы подумал что ли над новыми медальками для пользователей...хочется разнообразия!
Y2k is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение:
Old 30-12-2009, 15:10   #10
Person Of The Community

DavidMG's Avatar

DavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личность

Дедушка Мороз , дай пожалуйста "Spot Goes To Hollywood" (PSX) на русском, а?

DavidMG is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules