Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Раздел полуночников.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2015, 03:22   #161
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

и я присоединюсь)
приехал после учёбы, протестировал китайкские джои для пс2, заливаю две игры для форума
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Реклама

Старый 14.05.2016, 03:47   #162
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Меня в прошедшее время беспокоит бессонница, где-то 1 ночь из 4-х не могу заснуть. В данный момент у меня болит зуб, причём он болит только тогда когда ложусь на кровать, встаю и он проходит.

О чём бы мне рассказать? Сейчас я некоторое время провожу на даче. И здесь совершенно другой мир в отличие от Москвы. У кого есть участок - чувствуют свою принадлежность к земле, могут гулять по нему, участок принадлежит только им (в городе такое вряд ли прокатит).
Ещё бы отметил, что люди здесь совершенно другие. Более счастливые что-ли. Город, где у меня дача состоит из двух частей, с одной стороны дачная часть, с другой полностью городская с многоэтажками. Иногда хожу в городскую часть и даже там люди выглядят куда более удовлетворённее, чем в Москве. Смеются, либо просто наслаждаются жизнью. Конечно, у каждого есть проблемы, и не все их показывают, но просто такое впечатление у меня сложилось от встречных людей, и от тех, с кем я общался.

В Москве же я чувствую себя подавленно. В Москве ты маленькая песчинка, никому не нужная, умрёшь - всем на тебя пофиг. Москва - это город приезжих. Плюс я словил себя на ощущении, что чем ближе к центру едешь, тем больше болит голова. Видимо какое-то геомагнитное возмущение есть в центре. Ещё в центре плохой воздух, он настолько загрязнён, что дышать им проблематично, не умрёшь конечно от такого воздуха, но удовольствия от него никакого.

А на даче замечательный свежий воздух, есть где позаниматься гимнастикой, физическими упражнениями, последить за огородом, просто получать удовольствие от жизни.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 14.05.2016, 11:25   #163
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Нажмите


Сам живу в частном доме на берегу реки. В город редко выезжаю. Так что ты абсолютно прав. В городе все озлобленные какие-то. Только о себе думают. В частном секторе и деревнях всё более человечески.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Karp
Старый 14.05.2016, 16:21   #164
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Плюс я словил себя на ощущении, что чем ближе к центру едешь, тем больше болит голова


Башня подавления лол
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 19.07.2016, 23:32   #165
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Раздел полуночников             

Поскольку опять бессонница, решил здесь отписаться.

В голове каша из мыслей. У меня ломаются стандарты. Сравниваю ситуацию в конце 90-х и сейчас, 16 лет после. Получаются два абсолютно разных мира. Пытаюсь найти что-то общее.

В конце 90-х Россия была пост-советская, не всё ушло ещё из той эпохи, а люди верили, что добрый Запад их накормит и обогреет. Сейчас все стали горькими реалистами, понимая, что в реальной настоящей жизни всё смешано, и положительное и отрицательное, мёд и дёготь в одной бочке.
В конце 90-х мы пёрлись от всего западного, лично я ловил всё что можно - музыка, фильмы, сериалы, тв программы и книги. А что теперь? Всё доступно - качай не хочу. Всё что можно прослушано и просмотрено, а на душе кошки скребут. Почему так?

В Конце 90-х была дикая политическая ситуация, куча партий в парламенте, а никто ничего не делал, демократы воровали в космических масштабах вместе с олигархами. Сейчас всё устаканилось, но у стабильности есть и обратная сторона медали - государство начало закручивать винтики в системе. Те же блокировки сайтов например. И несмотря на то, что большинство живёт более менее, находятся такие, которые вечно недовольны всем. Стоит ли их слушать?

Раньше я чувствовал огромное чувство неудовлетворения, своей жизнью и окружающим миром, я думал что мы все погибнем в скором времени, а прошло время и мы живём, и не так плохо. Вроде бы всё в моей жизни есть, что мне нужно, но все равно чувствую, что чего-то не хватает. Видимо это лестница ожиданий, чем больше имеешь, тем больше хочешь всего.

И вообще, раньше люди были дико раздражённые, вечно ругались друг на друга, сейчас такого нет, большинство достигнуло части своих целей.

Но я все равно остался как бы в прошлом, так как тяжело принимаю всё новое.
Всё меняется, и всё меньше остаётся общего из этих двух эпох и меня разрывает. Куда мы идём - непонятно.
Пугает неизвестность. Надеюсь я найду свой путь когда-нибудь, а пока иду вслепую.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 23:52   #166
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
что чего-то не хватает.
Это обычное человечское явление. Стремление к лучшему. Ощущение какого-то недостатка ради стремления к лучшему. Эволюция, мать вашу. Давит нам на мозг гормонами и ещё чем только не попало ради этого самого - движения вперёд.

А идём мы все в светлое будущее. Жить стало лучше. Везде. Даже в Нигерии.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 00:02   #167
Person Of The Community
 
Аватар для valdemar.
 
Регистрация: 18.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 228
valdemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордитсяvaldemar. за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Вот и полночь, сижу и прослушиваю новинки русского рока, металла.
valdemar. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо valdemar.
Старый 20.07.2016, 05:54   #168
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Раздел полуночников             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Стоит ли их слушать?
Не нужно искать лидеров и выбирать за кем следовать. Слушать стоит себя и верить тому что сам видишь и слышишь без чужих комментариев и предисловий. Четко осознавать что необходимо сделать для благополучия конкретно себя и своей семьи/родственников/друзей и конкретного места где проживаешь и решаешь оставаться. Нет смысла вникать в какие-то абстрактные и сложные интересы такого огромного организма как государство (в котором все мы не более чем ресурсы и безликие цифры - сотней больше, сотней меньше, сегодня опора нации, завтра враги народа, другими словами расходный материал), вступать в какие-либо сомнительные движения какой бы благой целью они не руководствовались даже если они традиционные и многочисленные. Так же неразумно увеличивать количество своих врагов только потому что кто-то скажет что они враги и идти на поводу у чужого мнения, подменяя своё мнение чужим из-за авторитетности оратора и количества солидарных с ним (однако не страдать иллюзиями что будто бы каждый представитель твоей нации твой друг и союзник только из-за цвета кожи и глаз). Избегать жертв таких мнений и движений и их влияния, однако не держать зла на тех кто с тобой не согласен. Идеологический вакуум можно заполнять искусством любого рода, как занимаясь им так и впитывая его, коллекционируя его, желательно конечно нейтральным неполитизированным или радикально аполитичным. Чаще менять обстановку, по возможности избегать однообразия. Достаточно очевидно наверное, но таковы мои мысли.

Тут первые 2 минуты с начала:
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо SILENT_P за это сообщение:
Старый 07.10.2016, 01:14   #169
Наш человек
 
Аватар для Фанат_игр
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Raccoon City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 138
Фанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордитсяФанат_игр за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Приятно, что моя темка жива и не умирает. А я вот сейчас пойду кофейку дуну и буду тусоваться, ибо через три часа дочку на экскурсию отводить, ранние сборы у них там, в школе.
Фанат_игр вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Фанат_игр
Старый 16.01.2017, 00:05   #170
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

Очередная бессонница.
Расскажу вот о чём.

В прослушивании музыки я остановился максимум на начале-середине 2000-х, ровно с тем, как MTV стух и я перестал смотреть телевизор.
С тех пор я слушаю музыку, но преимущественно 90-х и 80-х годов.
Ищу интересные или популярные группы тех лет и пытаюсь слушать.

Хотел сказать, что видеоклипы уже никто не смотрит. Когда только появился MTV в России, это было в новинку. Я сам лично смотрел прямо с того дня, как он начал вещать, в 1998-м году (до него был Biz-Tv в 1997-м). Это было свежо, музыку крутили отличную, я имею ввиду видеоклипы, и видео были со смыслом, заставляющие задуматься или просто выразить своё отношение к ним.
Сейчас на мой взгляд, видеоклипы уже потеряли своё значение. Их делают просто для галочки.

Среди последних прослушанных групп - The Verve и Mansun.

Фильмы и сериалы я вообще уже давно не смотрю. Главным образом из-за того, что два раза в моей жизни из-за них был сильный передоз. Я смотрел телевизор минимум 3 часа в день ежедневно, и в один момент моя психика сдала. С тех пор нет желания что либо смотреть.
Хотя кое что посмотрел.

На мой взгляд - в 90-е и 2000-е видеопродукция западных стран была очень актуальна, всё это было очень ново.
Но с другой стороны, я сейчас вспоминаю, что я тогда смотрел, и шлака, отравляющей мозг было больше половины.
Тогда просто это всё спасало от окружающей безысходности вокруг, и хотелось надеяться, что всё когда-нибудь наладится.

В российском кинематографе как мне кажется, с начала новой Российской истории тоже практически нет ни одного достойного или интересного фильма (только по моему мнению), за исключением наверно серии Брат. Все фильмы снимались и снимаются как дань определённому времени, краткосрочному моменту, и лет через 5 они уже неактуальны.
Хотя если честно, за последними российскими фильмами я вообще не слежу. Хотелось бы, чтобы в будущем было больше достойных тем, на которые стоило бы снимать фильмы.

И я по-прежнему считаю, что всё когда-нибудь наладится, исчезнут проблемы, которые у нас есть сейчас.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Play Station 3 раздел Delirium Игры 23 10.12.2010 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner