SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP).
(78)
Рейтинг темы: голосов - 78, средняя оценка - 4.71.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 15:44   #1761
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

muxaspb99, Было подобное предположение. Читать с низу в верх.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
я не казах, я наполовину русский! пойми меня правильно.
Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Казах он, потому и частичное понимание русского.
Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
что значит я американец? зачем ты такое пишешь здесь.
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Патриот - американец пишущий в гугл транслейт?
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.03.2016, 15:44   #1762
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
я понятию не имею.
Дык мы-то тем паче, бразерищще!


DruchaPucha, кстати, а ты как модератор можешь по айпишнику посмотреть, какая хоть страна у него?)) Интересно ведь.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:10   #1763
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

muxaspb99, нет, зачем мне писать переводчика, я и так знаю.
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:10   #1764
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Rotoid, ты обо мне спрашиваешь?

ребята, вам не надоело постоянно спрашиваете обо мне.
лучше бы помогли друг с друга как разобраться программу Sony Sound Forge!
почему-то, программа Sony Sound Forge нету папка в C:\Program Files.
буду признательно вам всем за помощи.
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:21   #1765
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Цитата:
Сообщение от Rotoid Посмотреть сообщение
Дык мы-то тем паче, бразерищще!


DruchaPucha, кстати, а ты как модератор можешь по айпишнику посмотреть, какая хоть страна у него?)) Интересно ведь.
Я писал уже что с Казахстана.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:29   #1766
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Патриот,
нажми кнопку F3, и сделай поиск по всему компьютеру. Ключевые слова:
Sony либо Forge . И найдётся программа куда ты её поставил.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:49   #1767
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

kurtkurt222, я это уже давно пробовал, ничего не найдено в поиске пусто.
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:07   #1768
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Так ярлык же должен быть на рабочем столе, даже если пустой все-равно можно зайти свойства и посмотреть путь установки.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:40   #1769
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Патриот, Еще через панель управления посмотрите установлена ли она вообще. Может во время установки какой то сбой случился и она тупо не установилась.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:43   #1770
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Так ярлык же должен быть на рабочем столе, даже если пустой все-равно можно зайти свойства и посмотреть путь установки.
Я ему говорю посмотри в меню "Пуск", а он опять двадцать пять.

Sony.Sound.Forge.Pro.v11.0.0.299
http://rghost.ru/6sPnJSsGy
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner